Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

В СВЕТЕ НОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

я не считаю себя пупом земли и центром мира, но тем не менее.

пока Нариель - администратор, я на форум не захожу. после ухода - пишите на мыло.
но рз уж демократия, то официального решения совета администратора по ее кандидатуре я дождусь перед своим уходом.
.
дописано после.
впрочем, поскольку этот вопрос никто не собрался обсуждать - скромно удаляюсь.
красота форума важнее всего, а как сказал сегодня кое-кто из администрации - на место ушедших придут другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

С прискорбием сообщаю, что моё прибывание на данном форуме потеряло  смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу покорнейше извинить, но пропадаю на пару дней. Посты постараюсь писать. Но медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходных исчезну на пару недель - командировка. Постараюсь зайти но... Прошу ничего очень масштабного в Риве не делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иселючаю вероятность того, что тоже покидаю форум.
Здесь теперь практически не осталось (за исключением 2-3 человек) людей, которые меня на нём могут держать.

Беру день-два на размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как некоторые возможно уже заметили, с относительно недавних пор я стал появляться тут достаточно редко, и на очень короткие сроки. Времени катастрофически не хватает. Когда положение изменится, я не знаю. Буду продолжать выполнять обязанности ГМа в меру своих скромных сил, и урезанных возможностей.
Прошу прощения за неудобства, если своим отсутствием я таковые кому-либо доставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Собственно ушел. Живите дальше как знаете.

 

 

Не иселючаю вероятность того, что тоже покидаю форум.

Здесь теперь практически не осталось (за исключением 2-3 человек) людей, которые меня на нём могут держать.

Беру день-два на размышления.

 

Раданг, Денна не уходите!!! Как же мы без вас??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак. Герр Бергил, то бишь я, а с ним и все прочие мои персы, после некоторых размышлений приняли решение покинуть сей форум. Я бы попросил не спрашивать у меня о причинах и не пытаться меня каким бы то ни было образом вернуть. Могу пожелать вам удачи - она вам понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сломал руку, в скором времени: самое раннее в понедельник, самое позднее - в среду ложусь в больничку.

На сколько - одним Валар известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...