Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 430 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Денна
Просто некоторые утверждали что Клейн - это Рино. Но это пока что недоказаный факт, по крайней мере для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, это не место для флуда На насчет Клейна, так я прикалывалась и Клейн это кажется понял, ну я так надеюсь.

 

да я в общем тоже, как бы не на полном серьезе

все-все не флужу -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вчера сломал руку, в скором времени: самое раннее в понедельник, самое позднее - в среду ложусь в больничку.

 

Как же ты так.. :(

Давай лечись там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Объявляю то, что отказываюсь от нескольких моих персонажей. Это Гваихир, Кирдан и Галдор. С последнего лидер-права можно перекинуть на меня. Кто хочет узнать причины, то пожалуйсто не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, ох нихренасе... Надо же так уметь жить, что руки ломать... Лучше сразу в больничку, конечно. Лечись, друх, мы тебя ждём. :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Лайквамир

Хочу сказать, что буду может быть долгое время отсутствовать, но иногда, может быть заходить. И скорей всего с лотррола я уйду. Так что, если что не понимайте лихом. Беру время на обдумывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаду до 8-ого января.
Может быть, буду забегать, но навряд ли.
На момент моего отсутствия одобрение анкет и разруливание спорных игровых ситуаций я в равной степени передаю Торину и Радангу. Наказания и баны передаю Торину.
На момент моего отсутствия запрещаю кому бы-то ни было смещать со своих постов членов администрации и банить или предупреждать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, эпоха ЛотрРола для меня закончена.

Хочу пожелать всем хорошей игры. Не забывайте, что есть ЛотрРол, и чем он был для нас для всех. Хочу пожелать администрации найти наконец время для разбора полётов и создания из ЛотрРола той игры, которой она должна быть. Хочу пожелать всем удачи и успеха. Пусть интерес к ролевым у вас не оскудевает, ведь это - способ реализовать свои творческие начала.

Всем удачи, прощайте.

P.S. Сторри, извини меня, что не выполнил обещания. Как-нибудь в другой жизни. Успеха тебе, дружище. :) Успеха всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка номар какая-то

На этот раз просто и банально, свалил ибо нефиг х_Х
ругать перехотелось -.-"
p.s. просьба забанить навечно, ибо могу вернуться попробовать Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ибо могу вернуться попробовать Х_х

 

Так пробуй! Я буду только рад! ;)

А я, господа, вернулся из отпуска. Теперь снова все плюшки и шишки - на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу заранее предупредить. Мне родители сообщили, что хотят поменять тариф оплаты Интернета, так что через месяц я рискую появляться гораздо реже. Если они не поменяют своего намерения, прошу, не сердитесь на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... в общем, с завтрашнего дня будут закапаны глаза три дня, так что буду отсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такая тема. 24 января я могу уехать до 31 января. Так что если я не появлюсь в течение суток, прошу временно взять моего персонажа под НПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь =).. сессия непонятным образом вернула меня. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...