Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 397 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Плохо( рола токо жить начинает(( пострайся если нада будет, хотяб писать по посту в день что нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Лидер_назгулов

У меня почему-то не входит мой пользователь(WitchKing).Попытки вызвать новый пороль заканчиваются неудачей.Поэтому я прошу удалить моего прошлого игрока,и оставить этого.Блин вот такая загагулина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра утром уезжаю на фестиваль.Еще немного посижу и все...жалко оставлять форум.Тут щас все так классно.Вернусь в воскресенье вечером.Буду скучать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ похоже вам надо искать нового фродо. Так как у меня начинается очень важный учебный год определяющий мое будущее, заходиь буду только по выходным, по будням только проверить почту так что сорри. Админы ищите нового фродо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пипин-Удален

Фродо.У мя тоже год выходит заеписьь какой,вот только это не помешает мне раз в день заходить и кидать пару постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Человеку (пардон, хоббиту) Фродо всё же виднее. Так что, раз просит, надо его из занятых персонажей по всему форуму вычеркнуть . Но сами посты не удалять - вдруг новый Фродо их продолжит (ну или удалит, если ему они не понравятся, но уже сам).

Арвен: в первый пожизненный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 курс и если я первый семестр не натяну на 5 то у меня не будет степендии. Еще мне надо экзамены сдать на 5 чтобы потом пройти в вышие заведения без проходных, короч много мароки. Так что удаляейте если что я могу оставить пароль на этого перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Смотри сам, но мне почему-то кажется что даже у самого занятого человека в мире пол часа в день для отдыха найдётся, да и полезно это (давать волю фантазии) - потом лучше остальное схватывается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

дорогие жители средиземья , штука такая я могу пропасть на несколько дней , недель , или месяци меня не будет , по возможности буду заходить , проблема в учёбе школа , и первый курс инста  , времени воще нету , даже на школьные уроки ( а ет радует ) . всем приятной игры . привет из чернолесья и с новым годом ( я не флудер ) , бу го га .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...