Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня предложение - внести в правила запрет на правку игровых постов кроме как с разрешения мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

А по-моему это стоит делать только в случае открытого боя и только если исправление было сделано после поста противника и только если тот против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
А по моему действия исправлять вообще нельзя. только по взаимной договоренности с разрешения мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
Я не про отчет, я этот вопрос давно поднимаю. Ибо у нас текстовая игра и мы ориентируемся на прописанные события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Давно это сколько? За то время, что я тут он не поднимался.

И еще, пожалуйста, не нарушай правила и не описывай мою реакцию на события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это сколько?

 

Давно, это еще со времен товарища Килли.

На твои притензии ответил в соответствующей теме, там о них и говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрет на правку игровых постов кроме как с разрешения мастера.

 

протестую.

надо иметь в виду, какого характера исправление планируется внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основания?

 

ежели я нашла ощибку или опечатку (не грамматическую) в опубликованном посте - почему бы не исправить? например, написала теоден вместо теодред... а классифицировать, что можно править без мастера и что нет - задолбёшься пыль глотать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
А так любой имеет право исправить любые игровые действия и не подкопаешся. Проще уж чиркнуть мастеру в ЛС, что товарищ, я правлю ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По постам предложение - установить время. Если увидел опечатку - исправь в течении десяти минут с момента написания. М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты специально выбираешь время и место, когда нет админов? ))))

 

конечно)

Я прост понял, что это имя мне не нра)))

Прошу переименовать меня в Фенимор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вношу поправку в своё предложение: внести в правила запрет на исправления игровых событий, кроме как с разрешения мастера. Ошибки и опечатки к таковым не относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
А я так не считаю. Ибо противник ориентируется на написанное. Вот у нас пример был, ты понишь наверное, когда товарищ сначало написал, что его армия разбита, а потом, что потерь нет. Я считаю раз сделал, значит сделал, если любое действие можно подправить - играть не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так не считаю. Ибо противник ориентируется на написанное. Вот у нас пример был, ты понишь наверное, когда товарищ сначало написал, что его армия разбита, а потом, что потерь нет. Я считаю. раз сделал, значит сделал. сли любое действие можно подправить - играть не интересно.

 

проще ввести правило уведомления, т.е. аппонент, прочитав пост, оставляет заметку, что мол прочитано, после этого править нельзя, а потом просто в этот же пост и вносит свои  действия. Проблем и временных затрат на побеги к Мастерам никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще ввести правило уведомления, т.е. аппонент, прочитав пост, оставляет заметку, что мол прочитано

 

После этого противник исчезает на пару месяцев и игрок даже в другую сторону уйти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще ввести правило уведомления, т.е. аппонент, прочитав пост, оставляет заметку, что мол прочитано, после этого править нельзя, а потом просто в этот же пост и вносит свои  действия

 

Отметка "пишу"? тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого противник исчезает на пару месяцев и игрок даже в другую сторону уйти не может.

 

он и без этого уйти не сможет. так как,чтобы ему уйти надо получить отет на свои действия. А с исчезновениями на два месяца - скоро исправим такие провисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и без этого уйти не сможет. так как,чтобы ему уйти надо получить отет на свои действия.

 

нет, если изменить пост и написать, например, что нападения не было.

кстати, это про войну, а мирные посты здесь причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, это про войну, а мирные посты здесь причем?

 

С мирными постами тоже самое. Реакция то все равно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, если изменить пост и написать, например, что нападения не было.

 

по-моему сие есть уже бред, коль напал, так напал.

 

кстати, это про войну, а мирные посты здесь причем?

 

ну метка "пишу" хотя бы говорит о том, что игрок здесь и пост видел, если этой метки нет в течении нескольких дней - действия отыгрываются Мастером\Лидером, если она появляется, но от человека всё равно ни слуху ни духу, опять же ГМом или лидером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...