Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Сэмвайз Гэмджи

Ну я вот несколько неприятных тем затрону. Во-первых, у вас тут есть т.е. стратегические таблицы. Штука хорошая, не спорю, но ведь их и обновлять нужно? И еще, некоторые таблицы нагружены информацией, кажется. Т.е. зачем эти все поля кто там находится, дата изменения... Игроки могут очень часто бегать (при нормальной игре), поэтому отслеживать их и вписывать - трудоёмкое дело. А насчёт даты обновления... Зачем игроку знать это? Он должен знать, что данные в таблице самые что ни на есть новые, а вот дату изменения должны в админке контролировать.

И плюс еще картинки.... На форуме нет единого стандарта картинок в описании. Картинки некоторых форумов обведены в зеленую границу, а у некоторых нету. Не кажется ли, что нужно всё привести к единому целому?

Ну про не играющие форумы я не заикаюсь... Мне кажется, что слишком много форумов это неплохо для очень развитой ролевой. А здесь, к сожалению, игра не такая живая, как хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

На форуме нет единого стандарта картинок в описании. Картинки некоторых форумов обведены в зеленую границу, а у некоторых нету. Не кажется ли, что нужно всё привести к единому целому?

 

в мой огород камень, не могу не ответить - так как ответственна за это дело.

я оформила в едином стиле  (с теми самыми рамочками которые сейчас кое-где есть) всё, кроме трех разделов, для которых не могла подобрать картинок. это было сделано уже очень давно. но кому-то моя работа не понравилась и переделали так как мы сейчас наблюдаем. когда я спросила "а давайте доделаю?" (это моя как бы обязанность), герр торин сказал - не нужно это вобще, картинки портят таблицу. не могу умолчать о том, что это меня огорчило :( однако же удалять картинки я распоряжения не получала, поэтому любуемся на этот бардак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Эовин, Вы сейчас пытались оправдать себя или других администраторов? Потому что оправдания тому, что это

любуемся на этот бардак


мы делаем такое долгое время и до сих пор, я не не увидел.

Администраторы заходят на игру, каждый день. Так в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы делаем такое долгое время

 

Вот не понимаю, почему каждый пытается принести в этот "монастырь" свой устав... :)

И не понимаю, чего вы все требуете от форума?

Оправданий никаких не было, не перед кем оправдываться, всё лучше, чем могло быть. Картинки будут убраны или изменены по распоряжению кого-нибудь из админов.

Насчёт стратегических таблиц: они обновляются не после каждого нового поста, а при определённых событиях, проходящих в какой-либо локации. Знать о том, какие персонажи в локации надо игроку при условии, что он хочет расписывать не войну или одиночные скитания, а парную игру.

 

это неплохо для очень развитой ролевой. А здесь, к сожалению, игра не такая живая, как хотелось бы

 

То есть, это не "очень развитая ролевая"? Хм, ну, ведь когда-то она ей была. И игра продвинулась далеко вперед за эти 3 года. А, к слову, начинать её заново с удалением постов, я считаю, это неуважение к тем, кто над ними трудился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

Вот не понимаю, почему каждый пытается принести в этот "монастырь" свой устав...

 

Простите, я забыл, что я всего лишь новичок. Тогда я поправлюсь: "форумчане делают такое долгое время". Так сойдет?

И не понимаю, чего вы все требуете от форума?

 

 

Оправданий никаких не было, не перед кем оправдываться, всё лучше, чем могло быть. Картинки будут убраны или изменены по распоряжению кого-нибудь из админов.

 

И всё же я тут всего пару дней, и уже вижу то, что может напрочь убить любую игру. Безразличие. Или лень что-то делать.

И не понимаю, чего вы все требуете от форума?

 

Кажется, я игрок, и я могу хотя бы... ммм, пожелать лучшей игры, чем есть, если её можно улучшить. Или не так?

То есть, это не "очень развитая ролевая"?

 

Я повторюсь, когда я искал игру, эта выглядела в глазах других конкурентов более привлекательной из-за своей "кармы". Почитав посты, я понял, что здесь не всё так просто... Обычно хорошие игры сопровождаются различными... веяниями - так я понял за тот год ролевого стажа, что у меня есть. Прийдя сюда, я понял, что всё хуже. И теперь пытаюсь как-то сдвинуть... горы, своими маленькими хоббичьими силами. Чтобы игра начала выглядеть привлекательней, допустим. А Вы меня успокаиваете и говорите, что всё отлично, хотя видно, что игра висит. :)

Предложение: я тут увидел систему Лидеров... Какое-нибудь место вакантно? Я бы попробовал квесты поделать... или хронологию. Если угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня есть предложение. Какой бы... как бы сказать... серой игра не была, но темные тона угнетают. Мне, на пример, это мешает. Все светлое у меня пропадает и я просто начинаю теряться.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"форумчане делают такое долгое время". Так сойдет?

 

Никогда не было чего-то одного и всегда всё менялось, немного или полностью. То, что сейчас вот так, не значит, что так было раньше.

 

Безразличие

 

Прав.

Мне не до игры, что тут скрывать.

 

Или лень что-то делать.

 

А вот этого у меня никогда не возникало :)

 

Прийдя сюда, я понял, что всё хуже

 

Так игра оказалась в рейтинге за прошлое, в основном. Раньше плохо не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

То, что сейчас вот так, не значит, что так было раньше.

 

 

Раньше плохо не было)

 

Опять вижу что-то подозрительное. :) Чем вздыхать, что раньше было лучше, надо что-то делать.

А вот этого у меня никогда не возникало

 

А у некоторых, видимо, возникает. А может, просто времени нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответим по пунктам, что б сразу снять все вопросы.

Штука хорошая, не спорю, но ведь их и обновлять нужно?


Грядет перенабор в модераторский состав, вместе с этим будут определенны и люди, отвечающие за таблицы.

Т.е. зачем эти все поля кто там находится


Какой персонаж в какой локации находится? Чрезвычайно важный пункт.

Он должен знать, что данные в таблице самые что ни на есть новые, а вот дату изменения должны в админке контролировать.


Когда появится кто-то, кто этим действительно будет регулярно заниматься - уберем.

Ну про не играющие форумы я не заикаюсь..


То есть удалить форумы, где давно не было сообщений? Како в этом смысл?

герр торин сказал - не нужно это вобще, картинки портят таблицу


Не таблицу, а весь форум. Будут убраны, так же как практически и весь имеющийся сейчс дизайн. Ибо никуда не годиться.

однако же удалять картинки я распоряжения не получала


Раз уж пошла такая пьянка, то отдаю официальное распоряжение (да, я, больше некому) Убрать все картинки и надписи из игровых форумов.

поэтому любуемся на этот бардак


А самой поробовать хоть что-то сделать? Нет блин, ждем пинков по голове -_-

Так в чём проблема?


В том, что нет организации. Администраторский состав во благо форума ничего не делает и лишь бегает по фестивалям да алкоголь "дегустирует".

Ты моего форума не видел. А вот там уже точно бардак полный, т.к. я еще не опытный админ.((


Прошу не флудить в важной теме -_-

Вот не понимаю, почему каждый пытается принести в этот "монастырь" свой устав...


Да потому что никакого своего "устава" у нашего "монастыря" тет, все монахи уже давно отринули веру в Б-га.

И не понимаю, чего вы все требуете от форума?


Работы, работы над форумом.

Какое-нибудь место вакантно? Я бы попробовал квесты поделать... или хронологию. Если угодно.


Обращайтесь в личку.

Какой бы... как бы сказать... серой игра не была, но темные тона угнетают. Мне, на пример, это мешает. Все светлое у меня пропадает и я просто начинаю теряться.(((


Боюсь, со временем фон станет лишь еще темнее.

А вот этого у меня никогда не возникало


Но тут, что-то твоих трудов заметно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Чем вздыхать, что раньше было лучше

 

Я в другом контексте :)

То есть, не зря весь этот форум создавался. Для меня лично - точно.

 

А может, просто времени нету

 

А как же по-другому.

 

Но тут, что-то твоих трудов заметно не было.

 

А почему я тогда в администрации появился в то время, когда форум был настолько активен, что кандидатов было действительно больше, чем "несколько"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я тогда в администрации появился в то время, когда форум был настолько активен, что кандидатов было действительно больше, чем "несколько"?

 

Кандидатов на модерирование флуда?) Не смеши.

Тебя назначили, потому что ты писал больше всех сообщений и у администрации почему-то появилась мысль о том, что ты хоть чем-то да займешься (тем более ты так горел желанием попасть в администраторский состав еще с первого дня, помню как лично общался с тобой на эту тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему?

 

Потому что будем менять дизайн.

Вероятно, под стиль Четвертой Эпохи он будет куда более темным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебя назначили, потому что ты писал больше всех сообщений и у администрации почему-то появилась мысль о том, что ты хоть чем-то да займешься

 

Хе-хе..) Ты ошибся немного. Меня взяли только благодаря Фродо, который дал мне возможность поработать так, чтобы мои труды оценились. Работал я в течении нескольких месяцев, после чего получил модерство и медаль, за заслуги перед форумом. На модерском посту я продолжал писать много сообщений, но, в то же время еще и проверял анкеты, менял статусы, какие успевал, следил за тем, чтобы во всех форумах где мог,  не было бессмысленных сообщений и текстов не по теме. Ну и занимался рекламой, около сотни активных форумов, помнится, за несколько часов прошёл. А к работе своей я относился со всей серьёзностью, надо было обновить список персонажей - пока не обновлю, не успокоюсь и всё в этом роде.

С начала 2009 года желание попасть в администрацию у меня исчезло, не до того стало. Да и сейчас я тут лишь потому, что... так получилось, к несчастью для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся немного.

 

Я искренне рад этой ошибке.

 

так получилось, к несчастью для меня.

 

О Махал, опять... ну если находится на ЛотрРоле для всех такое несчастье, то что вы делаете тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну если находится на ЛотрРоле для всех такое несчастье, то что вы делаете тут?

 

Ты меня со всеми не обощай.

По-другому скажу. У меня случилось несчастье, в следствии чего я зашёл на форум. И повторюсь, всё, что я делал тут, я делал не ради себя, не ради кого-то, а для форума, который мне за это отплатил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что будем менять дизайн.

Вероятно, под стиль Четвертой Эпохи он будет куда более темным.

 

Эх! Вообще ослепну. Ну, ладно. Я не админ, так что не имею права на вас нападать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-другому скажу. У меня случилось несчастье, в следствии чего я зашёл на форум. И повторюсь, всё, что я делал тут, я делал не ради себя, не ради кого-то, а для форума, который мне за это отплатил

 

В таком случае соболезную и желаю успехов.

На этом флуд закрываем.

Все выссказывания строго по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какой персонаж в какой локации находится? Чрезвычайно важный пункт.

 

Может быть лучше загонять всю эту информацию в специальную прикреплённую тему? (своя в каждой локации) И тогда лидерам (у них же права модераторов) будет легче всё редактировать, а не просить кого-либо из администраторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

А оно вообще надо?

 

Ну почему бы и нет? Кстати, вот то что предложила почтенная Лотиэль, неплохой выход. Насколько я знаю, подписи в форумах могут редактировать только администраторы... и еще, насколько я понимаю, там нужно знать язык верстки HTML. А если всё запаковать в отдельную тему - да хотя бы в список персонажей играющих, добавить пункт "находится в...", и разрешить лидерам редактировать тему. А потом повесить ссылку на это дело. И место освободится и работы администраторам убавите.

Тем более, что

Какой персонаж в какой локации находится? Чрезвычайно важный пункт.

 

 

То есть удалить форумы, где давно не было сообщений? Како в этом смысл?

 

Вы кидаетесь в крайности. Я несколько раз видел админку майбб, и, кажется, там можно убирать (скрывать) форумы на время. Почему бы не скрыть неактивные форумы на то время, пока там не идет игра? Место освободится, уберутся гнетущие свой пустотой и датой последнего поста форумы, а включить их всегда можно будет в любое время, по просьбе игрока.

Обращайтесь в личку.

 

Обязательно обращусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

А зачем?

 

Полезная информация. Помощь новичкам, которые смогут определиться, в какой локации находятся требуемые ему люди.

Хотя мне, например, проще самому узнать, где кто бегает. Но раз Фельдмаршал Дромангорг сказал, что надо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно вообще надо?

 

Насчёт находящихся игроков - не уверена. Но остальную информацию из таблицы тоже проще туда, чтобы форум в длину так растянут не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...