Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно - сворачиваю лавочку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Вообщем:
Предлагаю вместо того малюсенького плеера(Который я заметил случайно и не сразу) поставить на место голоования, в таблице нормальный плеер, http://help.spybb.ru/viewtopic.php?id=954 . Сайт на Юкозе есть и туда можно заливать муз.Файлы. Для особо жадных траффиком можно снять галочку с автоматического проигрывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо того малюсенького плеера(Который я заметил случайно и не сразу) поставить на место голоования, в таблице нормальный плеер

 

не в размере дело, а в качестве звучания :) А этот - нормально работает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая идея, провести на форуме короткую, так называемую Модульную FRPG. То есть, форумную ролевую игру с Game Master, который сам дает квесты сообщениями. То есть ГМ написал сообщение, где описано положение каждого героя FRPG, и потом игроки, согласно этому пишут свои посты.
Объяснил кратко, если понравилось, расскажу по-подробнее, что непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснил кратко, если понравилось, расскажу по-подробнее, что непонятно

 

Хм. У нас есть квест, которым сейчас никто не занимается. И у нас есть Ирэн, которая организовывает школу постов. Как я понял, если эти две вещи сложить - получится то, что ты хочешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN
Примерно так.
Я думаю, это будет интересно. И можно будет занять себя вне основной игры.
Только, если за это браться, нужны два-три толковых человека, которые бы создали две-три игры человек на шесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмод
Такие вещи вполне могут организовывать лидеры в доверенных им локациях. Обращайтесь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, если за это браться, нужны два-три толковых человека, которые бы создали две-три игры человек на шесть

 

Столько игроков не наберется, на одну-то наскребешь  - и то удача будет, все остальное не так уж сложно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN
Палыч, как я понял это обычная ДнД система где в локации создается квест и мастер ведёт игроков...
То что все дружно спустили в унитаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Лидеры? Я имел ввиду организацию не квестов по вселенной ВК, а самостоятельных FRPG-игр

 

А какой смысл? Это ЛотрРол, здесь игра по миру Толкиена с единым сюжетом, его надо развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду организацию не квестов по вселенной ВК, а самостоятельных FRPG-игр

 

сейчас нужно возрождать саму игру, а не отдельные фрпг создавать,

недавно просто ядерная бомба упала тут) и теперь мы востанавливаем и очищаем последствия)

ща нужно все правильно доделать, и созывать обратно игроков, а там уже и фрпг и трпг и все что захочешь пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 месяца спустя...

Давно никто ничего сюда не писал. Напишу.
Такое жутко еретическое предложение, что я прямо сам от него в шоке.  :crazy:

Йаххи - в админы! Элладану - модерство!

Вот, собственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи в админы я поддерживаю обеими лапами!

 

Так ставь. :)

Вообще поставь её в Мастера. ибо Торин на сей должности как-то не особо активен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...