Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы и предложения по балловой системе.


Рекомендуемые сообщения

Если в бонусы входят такие вещи как:
-Право на флуд в анкетах
-Право принять участника
- Право заткнуть мастера за пояс (Т.е отменить его решение)
и т.д
То я согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Гм, Сару, это всё прекрасно, но если я действительно хочу просто играть, а не писать так круто и так часто, чтобы за пост начислялось наибольшее кол-во баллов?

Убило )) Я в своей ролевой сделал проще. "Баллы" начисляются не за количество строчек и/или постов, а за выполнение квестов, которые дают мастера. Казалось бы, слишком явная составляющая РПГ, на

А вот, там хитрая система, я Денне выкладывал, но не всю, т.к. она еще полностью проработана, и по словам Денны, он "плохо представляет себе, как эту систему можно перенести на ВК"

Главное чтобы система не превратилась в псевдо-компьютерную-недорпгшку а-ля "а у меня плюс пиццот баллов за то что я целый день флудил в Барад Дуре и их я трачу на то чтобы на расстоянии пнуть Гендальфа с обрыва в Серых Гаванях" или "за свои 200 баллов куплю себе гиперубермега меч "Трындец эльфам" с атакой в мильярд у.е. и им разбиваю ворота Минас Тирина с одного пука".

 

чушь какая-то.. вы воопще читали фак? -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если в бонусы входят такие вещи как:-Право на флуд в анкетах-Право принять участника- Право заткнуть мастера за пояс (Т.е отменить его решение)и т.дТо я согласен)))

 

смешно -.- =

конечно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

чушь какая-то.. вы воопще читали фак? -.-

 

Конечно же читал. Но просто на одном знакомом форуме(по ВоВу) все начиналось точно так же, а закончилось тем что все писали длинные посты исключительно ради баллов и никого уже не заботил красивый и талантливый отыгрыш, потом ввели "мега мечи и гипер лукиза баллы" и тогда форум быстро накрылся. Не хотелось бы повторить его судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же читал. Но просто на одном знакомом форуме(по ВоВу) все начиналось точно так же, а закончилось тем что все писали длинные посты исключительно ради баллов и никого уже не заботил красивый и талантливый отыгрыш, потом ввели "мега мечи и гипер лукиза баллы" и тогда форум быстро накрылся. Не хотелось бы повторить его судьбу.

 

учтем. =) такого точно не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

если этого не будет, тогда какие бонусы будут?
мандаринка что ли.?

по-мойму ни каких уже бонусов и не остается.... если не прав, приведите мне список хотябы из 5 бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Если в бонусы входят такие вещи как:

-Право на флуд в анкетах

-Право принять участника

- Право заткнуть мастера за пояс (Т.е отменить его решение) и т.д

То я согласен)))

 

Щазз.. Флудить в анкетах все-равно не перестали. Меньше, да, но не перестали.

Принимать... Неа.

За пояс... А разве не это вы постоянно делаете? Оспариваете вечно то, что мы решили, м?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этого не будет, тогда какие бонусы будут?мандаринка что ли.? по-мойму ни каких уже бонусов и не остается.... если не прав, приведите мне список хотябы из 5 бонусов.

 

бонусы сами можете придумать. МЫ скажем во сколько это обойдется, только нормальные, а не такой бред) и внесем их в таблицу.

У тебя не бонусы получаются, а какой-то gold-аккаунт.. -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
да тут придумать не чего)))

оружие и снаряжение запрет.. благи на форуме запрет.. что еще остается? если и игра и вне игры закрыты бонусы. сам подумай логически... Я лично не могу найти или придумать, хоть один мало-мальски полезный бонус, за который стоит набивать и собирать балы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос, если пост игроки совместно писали, как будут считаться балы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
ты тему с бонусами смотрел? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вот еще вопрос, если пост игроки совместно писали, как будут считаться балы?

 

О_О это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

это как так?

 

Ну вот например люди хотят отыграть диолог , отыгрывают его в аське и выкладывают одним постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например люди хотят отыграть диолог , отыгрывают его в аське и выкладывают одним постом.

 

делим начальные баллы на 4, после прибавляем к начальным, делим на 2 и даем к каждому из них это кол-во баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Ждет список 5 бонусов*....хотя бы...

 

а воины, а уникальные вещи? ну они будут пополняться - это уже 4 =)

 

Кхм... Чо за бред? О_о

 

прочитай фак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Правильно говорят, что все-таки помимо объема нужно оценивать и то, о чем повествует пост, и его интересность, его сочетаемость с другими игроками и происходящими событиями, и качество отыгрыша)) Может, просто оценивать по трем-четырем параметрам в пределах, к примеру, десяти (двадцати, или даже в зависимости от самого критерия) баллов за каждый параметр?) И потом выводить общее количество баллов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

равильно говорят, что все-таки помимо объема нужно оценивать и то, о чем повествует пост, и его интересность, его сочетаемость с другими игроками и происходящими событиями, и качество отыгрыша))

 

ТАк это принимается при учете, читайте лучше, как и за что ставяться баллы.

А насчет чтобы за кол-во строк воопще баллы не ставились - э то мы посмотрим после того, как зарекомендует себя эта система. Пока она только тестриуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Такс...))) У меня пару вопросов и предложение... Предложение - Предлагаю сумму балов писать в списке персонажей, а выставляемые в теме про баллы. А вопросы...
Вот я наверняка буду учавствовать в битве при Эреборе и собирался одеться в тяжёлый мифрильный доспех... Но судя по списку я должен набрать баллы... Мне что теперь бегать в кожаных доспехах?.. (Упс вопрос вышел один... Ну да ладно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирался одеться в тяжёлый мифрильный доспех...

 

да. у нас и такпол средиземья в мифриле бегает, а он был огогого каким редким.... вот и ужесточили это павило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да. у нас и такпол средиземья в мифриле бегает

 

Нет лишь на одну битву... Во всём Эреборе не сыщеться одёжки мифрильной?.. Или в кожанке воевать?.. Кста ещё вопрос... А если у меня по биографии отряд?..

ЗЫ. Я в Бараде накатал пост... Давайте баллу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём Эреборе не сыщеться одёжки мифрильной?

 

Вполне может быть, тем более что у вас ее там и так много. Я уж грешным делом думал отобрать ;)

Отыгрыш сильнее баллов (раз в 50, 500, 5000... ну в общем много сильнее). Отыграете мифрил, будут вам мифрил, я так думаю. Если по биографии отряд, значит есть у вас отряд. Писал же вам Фродо - баллы дополнение к системе - НЕ ЕЕ ЯДРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - не нужно все это...Игроки начнут писать ради баллов, а не собственного удовольствия. Это если пост раз в 2 дня, так последние мозги уйдут в посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...