Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 204 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №198


Рекомендуемые сообщения

А тут всё понятно! Потому что нет Любви!

 

 

как ни банально - просто не твоё

 

одинаково мыслим, брат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Я видел=)

А в конце сигмарит!=) Тока его убили=(((((

Повстречались месяц и поняли что не наше... Ну и разошлись О________о

 

Блин, как все просто =)

Как можно начать встречаться, не испытывая любви друг к другу, я, наверное, никогда не пойму =)) А уж как можно так просто расставаться, не боясь и не мучаясь от того, что можешь причинить человеку этим боль и что при этом еще большую боль ты ему причинишь, если продолжишь такие отношения, я тем более вряд ли пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеология не убивает. По крайней мере такая.

 

Смерть души страшнее разбитой рожи

 

Тот кто организовывает все это бритое быдло должен быть тут же замочен в сортире по завещанию дедушки Ленина!

 

Организаторы НОРМАЛЬНЫХ НС-движений - серьёзные люди. И в нормальные НС-партии быдло не берут. Ибо, как говорил Гитлер, своё быдло хуже всяких там "расово-неполноценных", потому что оно позорит свой собственный народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что наши к ним не перейдут...

 

я не буду кто из них большинство говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего на нас всё переть :) "Не такиие" :) А вы такие? :) Ну-ну )

 

Конечно =))) Каждая из девушек - просто мечта :crazy:  Ну а кто виноват в том, что мечты у всех разные? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно начать встречаться, не испытывая любви друг к другу, я, наверное, никогда не пойму =)) А уж как можно так просто расставаться, не боясь и не мучаясь от того, что можешь причинить человеку этим боль и что при этом еще большую боль ты ему причинишь, если продолжишь такие отношения, я тем более вряд ли пойму...

 

+500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ушел молиться на то, чтобы философия была тут почаще* Х))))

 

ППКС!

 

Если бы оно работало на благо человечества..

 

Вот-вот.....

Хотя я не люблю человечество... Большинство людей по своей природе глупы. Просто биомасса... Толк может ыйти максимум процентов из 25-35-и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я не люблю человечество... Большинство людей по своей природе глупы. Просто биомасса...

 

такими их сделали - сами они не виноваты. "впендюривание" (с) Задорнов - вот главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно начать встречаться, не испытывая любви друг к другу, я, наверное, никогда не пойму =))

 

Я пытался это понять. Этой весной... Не понял, вернее, понял, что это просто не моё....

 

А уж как можно так просто расставаться, не боясь и не мучаясь от того, что можешь причинить человеку этим боль и что при этом еще большую боль ты ему причинишь, если продолжишь такие отношения, я тем более вряд ли пойму...

 

Бывает, что оба человека понимают, что просто обманываются. И тогда разрыв безболезненен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епр. Одни о любви, другие о Гитлере...Я конечно понимаю, это все очень интересно, но может лучше о птичках? А то чуствуеш себя неполноценным существом  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Бывает, что оба человека понимают, что просто обманываются. И тогда разрыв безболезненен....

 

Но, увы и ах, такое бывает крайне редко, насколько я знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

но может лучше о птичках? А то чуствуеш себя неполноценным существом

 

Да, кстати о птичках...

Я на днях снегиря видел. О_о Лет шесть не видел снегирей, а тут на тебе О_о Мир опять меняется и сходит с ума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как все просто =)Как можно начать встречаться, не испытывая любви друг к другу, я, наверное, никогда не пойму =)) А уж как можно так просто расставаться, не боясь и не мучаясь от того, что можешь причинить человеку этим боль и что при этом еще большую боль ты ему причинишь, если продолжишь такие отношения, я тем более вряд ли пойму...

 

Я не знаю, у меня как то легко получается сходиться... А расстался.. Один раз была истерика, второй раз мы просто поняли, что нам хорошо быть вместе, не больше... продолжали гулять вместе, но все реже и реже... а потом чегой то совсем перестали О____о

ну а больше я и не пробывал, и не буду=)

 

Организаторы НОРМАЛЬНЫХ НС-движений - серьёзные люди. И в нормальные НС-партии быдло не берут. Ибо, как говорил Гитлер, своё быдло хуже всяких там "расово-неполноценных", потому что оно позорит свой собственный народ!

 

Гитлер тоже не был быдлом. И до чего мы дошли? Нас чуть не убили нафиг.

 

Смерть души страшнее разбитой рожи

 

И пера в боку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но может лучше о птичках?

 

Давай!)))

Птички... они устраивают семьи спокойно, у них нет "козлов" и "баб-дур", нет разрывов, ссор... =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

ага - идёт нормальная, цивилизованная жизнь

 

Дай-то Эру, что бы было так. Я буду только радоваться.

 

они устраивают семьи спокойно, у них нет "козлов" и "баб-дур", нет разрывов, ссор... =))))))

 

:rofl:  Падсталом Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они устраивают семьи спокойно, у них нет "козлов" и "баб-дур", нет разрывов, ссор... =))))))

 

Это со строны, может на самом деле все это есть  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить надо меньше? О_о

 

нет не пил совсем. С утра болит еще =-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...