Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №198


Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Это со строны, может на самом деле все это есть

 

Не расстраивай людей. Мы так надеялись, что у них все нормально. Х))

 

нет не пил совсем. С утра болит еще =-((

 

Таблетку пробовал выпить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Я видел=)

А в конце сигмарит!=) Тока его убили=(((((

такими их сделали - сами они не виноваты.

 

Да нет... Они сами такие, как раз... Генетически. Никто из них ничего не делал. Мир открыт! Наблюдай, изучай, анализиру! Но если нету Сердца, Разума, Воли и Души, то тут уже говорить не о чем...

Да, есть хорошие, но "задурманенные люди. Но таких всё же - меньшинство...

 

Я конечно понимаю, это все очень интересно, но может лучше о птичках? А то чуствуеш себя неполноценным существом

 

Рад, да ладно тебе! В кои-то веки говорим о чём-то интересном! :)

 

и не буду=)

 

А это-то почему????

 

Нас чуть не убили нафиг.

 

НАС - это кого?????

 

И пера в боку?

 

Да. Если боишься быдло - занимайся спортом, носи с собой нож... Но от духовной деградации это не поможет.

 

Птички... они устраивают семьи спокойно, у них нет "козлов" и "баб-дур", нет разрывов, ссор... =))))))

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин, пнятно))) но ты со знакомой очень похожа) не удивлюсь даже некоторым, со стороны нормального человека, непонятным наклонностям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так надеялись, что у них все нормально. Х))

 

Мечтать не вредно  ^^  Все плохо. Мир порочен и несправедлив. Мы все умрем  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Мечтать не вредно    Все плохо. Мир порочен и несправедлив. Мы все умрем

 

Прекрати Х)))) мало того, что это каждый день видим, еще ты масла в огонь подливаешь Х))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... Они сами такие, как раз... Генетически. Никто из них ничего не делал. Мир открыт! Наблюдай, изучай, анализиру! Но если нету Сердца, Разума, Воли и Души, то тут уже говорить не о чем...Да, есть хорошие, но "задурманенные люди. Но таких всё же - меньшинство...

 

а вот здесь я с тобой не соглашусь - внушить можно любому. другое дело, что эту завесу он сам может разрушить, но чтобы её разрушить нужно искать, а чтобы искать нельзя сдаваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки говорим о чём-то интересном!

 

А вот меня тенят наговорить гадостей по обоим темам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот здесь я с тобой не соглашусь - внушить можно любому. другое дело, что эту завесу он сам может разрушить, но чтобы её разрушить нужно искать, а чтобы искать нельзя сдаваться)))

 

Здесь для слабых места нет (с) Ария

Я лично придерживаюсь в этом плане ницшеанского взгляда на мир. Люди слабы и дурны не из-за внешних причин, а потому, что они такие родились. И слабому два пути - смерть или рабство... Человек человеку - волк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это-то почему????

 

А нафиг?) Придет Она-тогда и буду пробывать строить отношения... а пока.. нафиг=)

 

НАС - это кого?????

 

Эмм... вообще всех=) В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

 

Да. Если боишься быдло - занимайся спортом, носи с собой нож... Но от духовной деградации это не поможет.

 

Да ну нафиг. Но гораздо приятнее жить когда нету таких придурков)

А гламур... умные люди не поведутся, неумные... чорт с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек человеку - волк...

 

человек человеку брат, товарищ и корм :) слышали)))

 

Я лично придерживаюсь в этом плане ницшеанского взгляда на мир. Люди слабы и дурны не из-за внешних причин, а потому, что они такие родились.

 

мой литератор говорил "мы все родились гениями" есть множество внешних факторов, причём большинство из них влияет ещё тогда, когда мы не осознаём себя в этом мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

 

неа)))

 

Ну бывает и такое..

 

^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости прошу!

 

Я не могу их свормулировать  :crazy: посему молчу и думаю. какое я все-таки не рамонтичное существо  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично придерживаюсь в этом плане ницшеанского взгляда на мир. Люди слабы и дурны не из-за внешних причин, а потому, что они такие родились. И слабому два пути - смерть или рабство... Человек человеку - волк...

 

А я придерживаюсь взглядов прямо противоположных, впрочем, думаю, ты уже успел заметить =)

Пусть люди слабы, несовершенны и прочее, нужно друг о друге заботиться и друг другу помогать, как можно, иначе все останется таким же мерзким и злым, как сейчас =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но гораздо приятнее жить когда нету таких придурков)

 

Это я согласен. Но увы, быдло было всегда....

 

А гламур... умные люди не поведутся, неумные... чорт с ними.

 

Наверное, да...

 

Придет Она-тогда и буду пробывать строить отношения...

 

Это верно! Я просто тебя сначала неправильно понял. Думал, что ты имел ввиду, что вообще в жизни ничего и никогда :)

 

В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

 

Это - советская пропоганда. В Майн Кампф Гитлер писал о руских как об арийском народе, находящемся в цепях большивиков. Русских людей охотно брали в состав войск СС, где за чистотой крови следили очень и очень серьёзно...

И вообще, из руководства Рейха к славянам ненависть питал только Юорман, чьё влияние стало широким в начале 1943 года, когда секретарь Фюрера стал фактически третьим или четвёртым лицом государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно! Я просто тебя сначала неправильно понял. Думал, что ты имел ввиду, что вообще в жизни ничего и никогда

 

Я псих?=))))

 

Это - советская пропоганда. В Майн Кампф Гитлер писал о руских как об арийском народе, находящемся в цепях большивиков. Русских людей охотно брали в состав войск СС, где за чистотой крови следили очень и очень серьёзно...И вообще, из руководства Рейха к славянам ненависть питал только Юорман, чьё влияние стало широким в начале 1943 года, когда секретарь Фюрера стал фактически третьим или четвёртым лицом государства.

 

 

неа)))

 

Ладно, история детально я плохо знаю, так что тут противопоставить мне вам нечего=)

 

Это я согласен. Но увы, быдло было всегда....

 

Да=(

Никрополь

Даров, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - советская пропоганда.

 

угу и 20 миллионов потерь мирного населения и тактика выжженой земли и несоблюдение международных законов это тоже советская пропаганда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку брат, товарищ и корм

 

:D

Жизнь - она как куртник. Клюй ближнего, сри на нижнего и постарайся залезть на насест повыше :)

 

мой литератор говорил "мы все родились гениями" есть множество внешних факторов, причём большинство из них влияет ещё тогда, когда мы не осознаём себя в этом мире)

 

Абсолютно не согласен!

 

посему молчу и думаю. какое я все-таки не рамонтичное существо

 

А может быть оно где-то втебе глубоко внутри? :)

Никрополь

Здаров!

 

нужно друг о друге заботиться и друг другу помогать, как можно, иначе все останется таким же мерзким и злым, как сейчас =)))

 

Любить всех равноценно не любить никого конкретного. Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах. Поэтому, возлюби близких своих, а у дальних найдутся свои близкие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

 

Очень)) Только перед этим убедись, что она любит розы =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...