Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №198


Рекомендуемые сообщения

А может быть оно где-то втебе глубоко внутри?

 

Не, его просто нет :) Я циничная меркантильная тварь  :crazy:  Правда идеалист и верю в человечество :) Но это лечится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Я видел=)

А в конце сигмарит!=) Тока его убили=(((((

Абсолютно не согласен!

 

ну вот смотри: человек виноват в том, что детства он "баловник" - получает всё что хочет и не получает должного воспитания? Думаю нет, а это извращает душу.

 

Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах.

 

Не так сложно, как тебе кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

 

Канеш, но только если поэму ты будешь сочинять со своим кентом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу и 20 миллионов потерь мирного населения и тактика выжженой земли и несоблюдение международных законов это тоже советская пропаганда.

 

Потери среди мирного населения - большая загадка. Их всегда сложно высчитать, потому что часто туда приписывают и умерших от болезней, несвязаных с войной, и даже умерших от старости....

Тактика выжженной земли чаще применялась Красной Армией. Вермахт её начал использовать лишь после Сталинграда, да и то не везде и не всегда. А вот в 41-ом и 42-ом году советские войска сжигали собственные деревни, чтоб не достались врагу они...

Международные законы нарушали и Гитлер, и Сталин. Но мне вот лично на них плевать...

 

Я псих?=))))

 

Да вроде непохож :)

Это я затупил :)

 

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

 

Конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюй ближнего, сри на нижнего и постарайся залезть на насест повыше :)

 

Тьфу =/

 

Любить всех равноценно не любить никого конкретного. Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах. Поэтому, возлюби близких своих, а у дальних найдутся свои близкие :)

 

Их можно не любить. Достаточно людей  хотя бы уважать и относится не как в курятнике, а априори быть уверенным, что люди - хорошие и достойны уважения, любви и внимания) И пусть они сами об этом пока не подозревают, но может, ты сможешь помочь им это осознать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде непохож Это я затупил

 

Это я непонятно сказал, звиняюсь)

 

Конечно!

 

Гуть)

 

Канеш, но только если поэму ты будешь сочинять со своим кентом)

 

Бугыгы) куда ж без кента то=) Кентярище=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потери среди мирного населения - большая загадка. Их всегда сложно высчитать, потому что часто туда приписывают и умерших от болезней, несвязаных с войной, и даже умерших от старости....

 

Это само собой. Но там что-то многовато для умерших от старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри: человек виноват в том, что детства он "баловник" - получает всё что хочет и не получает должного воспитания? Думаю нет, а это извращает душу.

 

Но не все, кого в детстве баловали, выростает дерьмом.

Есть такие вещи, как Карма, Предназначение, Судьба, и они определяют многое...

 

Не так сложно, как тебе кажется

 

Как правило, при этом человк забивает на себя и ближних. Да и что мне вот например сделало это человечество, чтоб его любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Бугыгы) куда ж без кента то=) Кентярище=)

 

*Поправляет стильные черные очки* Да мы с тобой застихуем этот мир до грыжи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Поправляет стильные черные очки* Да мы с тобой застихуем этот мир до грыжи))

 

Точно=) Буду думать, о чем именно ей писать... Эх=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу =/

 

Это не значит, что я так считаю. Просто пословица вспомнилась. Хотя... Что-то в ней есть...

 

Достаточно людей  хотя бы уважать и относится не как в курятнике, а априори быть уверенным, что люди - хорошие и достойны уважения, любви и внимания) И пусть они сами об этом пока не подозревают, но может, ты сможешь помочь им это осознать?)

 

Достоевщина и христианское человеколюбие.....

А если люди всем своим поведением это опровергают? Я не юродивый, чтоб когда меня бьют по одной щеке, подставлять другую...

 

Но там что-то многовато для умерших от старости.

 

Условия военной жизни, увы, всегда тяжелы....

В этот список, кстати, включены цыгане и евреи. А про лояльность немцев к ним никто и не говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не все, кого в детстве баловали, выростает дерьмом.

 

единицы

 

Есть такие вещи, как Карма, Предназначение, Судьба, и они определяют многое.

 

имхо - каждый сам творит свою судьбу (в разумных пределах) некоторые по всем показателям не должны были родиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашган
Сорри я не могу - в баню пошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

имхо - каждый сам творит свою судьбу (в разумных пределах) некоторые по всем показателям не должны были родиться

 

Но есь и предопределённости: эпоха, в которую ты родился, страна, семья (её социальное положение, характер родителей и.т.д.), основные, базовые черты характера, врождённые способности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если люди всем своим поведением это опровергают? Я не юродивый, чтоб когда меня бьют по одной щеке, подставлять другую...

 

А зачем обязательно подставлять другую?) Достаточно объяснить человеку, что он не прав) И он может прислушаться к этим словам и изменить свое поведение) Конечно, не сразу, но главное-то результат)) А сейчас абсолютное большинство считает так же, как и ты) И не это ли грустно?)

А тех, кто не изменит поведение, отправлять в соседнюю камеру и ставить к стенке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпоха, в которую ты родился, страна, семья (её социальное положение, характер родителей и.т.д.),

 

и после этого внешнии факторы не оказывают влияния на личность человека? как раз за счёт этого и формируется человек. ребёнок, выращенный в семье с вниманием и воспитанием будет отличаться от обратной семьи. Хотя и здесь еесть 2 пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Но есь и предопределённости:

 

Мммм... Как сказал наш дорогой Профессор - "мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

А вообще... Судьба-то она судьба, но от человека тоже многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...