Перейти к содержанию

За барной стойкой №202


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Звыняйте, что укр, но мне укр. язык мелодичнее)))))                Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночк

Щазз. Я их писал ЕЙ, душу вкладывал, не для того чтобы мой труд называли стишком... не буду я тебе показывать. Вообще никому не покажу, кроме НЕЁ...     А ты мне не бабушка боле=) И мама мне то

Я никогда не смерюсь! 

Слез с коня.

- а управляться с конём то хоть умеешь?

 

- Э-э.. не особо

 

Ничего =)) *зовет грума, чтобы он помог Йаххи сесть в седло* =)

 

- Совсем! *в ужасе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего только теперь? О_о

 

Ну, вчера была вообще в шоке)))))) Райан сделал предложение на утесе, а вокруг били волны и кричали чайки.. Стал на колени, взял мою руку и спросил, выйду ли я за него... А потом вытащил прекрасное кольцо. Я, улыбаясь, ответила ему "Да", он одел кольцо мне на палец, мы поцеловались и танцевали.....  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы недобры на язык =)))

 

Я орк, сударыня, в роду у нас такое. :) *негромко* Уж не за это ль вы меня любили давным-давно.

Скорее едем, пусть лают псы, трубят рога и лук поет победы песню, а отстающие догонят нас потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вчера была вообще в шоке)))))) Райан сделал предложение на утесе, а вокруг били волны и кричали чайки.. Стал на колени, взял мою руку и спросил, выйду ли я за него... А потом вытащил прекрасное кольцо. Я, улыбаясь, ответила ему "Да", он одел кольцо мне на палец, мы поцеловались и танцевали.....  :blush:

 

как романтично.. *вздохнула*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я орк, сударыня, в роду у нас такое. :) *негромко* Уж не за это ль вы меня любили давным-давно.

Скорее едем, пусть лают псы, трубят рога и лук поет победы песню, а отстающие догонят нас потом!

 

*махнула рукой*

не, боюсь я лошадков, лучше пойду домашними делами займусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вчера была вообще в шоке)))))) Райан сделал предложение на утесе, а вокруг били волны и кричали чайки.. Стал на колени, взял мою руку и спросил, выйду ли я за него... А потом вытащил прекрасное кольцо. Я, улыбаясь, ответила ему "Да", он одел кольцо мне на палец, мы поцеловались и танцевали.....  :blush:

 

Поздравляю, дорогая! Райан, гондорский витязь, лучше пару найти ты не смогла бы =))

 

Это мне тоже нужно где-то лошадку найти......  :crazyfun:

 

У нас в конюшне много подходящих =)

 

- Совсем! *в ужасе*

 

Не бойся, дорогая, справляться с лошадью научишься ты быстро и тоже сможешь сей охотой насладиться =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э-э.. не особо

 

Подхватил и посадил на лошадь.

- По ходу научишься, я буду рядом. - сел на свого Чужака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не бойся, дорогая, справляться с лошадью научишься ты быстро и тоже сможешь сей охотой насладиться =))

 

не, лучше всё ж не стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*негромко* Уж не за это ль вы меня любили давным-давно.

 

*тихо* Сударь, что вы, здесь же мой супруг... То - в прошлом, да и не вы ли на деву роханскую решили меня променять?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхватил и посадил на лошадь.

- По ходу научишься, я буду рядом. - сел на свого Чужака.

 

- Ну ладно, уговорил.. - опасливо посмотрела на животное под собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как романтично.. *вздохнула*

 

:flirt: Это было прекрасно.....

 

Поздравляю, дорогая! Райан, гондорский витязь, лучше пару найти ты не смогла бы =))

 

Спасибо, племяшка))))) :blush:

 

У нас в конюшне много подходящих =)

 

Хорошо, тогда пойду выберу себе конячку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну ладно, уговорил.. - опасливо посмотрела на животное под собой

 

- Да я такой, - улыбнулся жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*что-то мелодично напевая, Герми отправилась в конюшню за лошадкой. Она подходила к каждой, смотрела ей в глаза и шла дальше...*
Хм, где же та, что будет принадлежать мне.... Та, с которой я смогу чувствовать себя свободно и легко, как ветер
*В самом конце стайни стояла, наклонив голову, черная, как смоль, лошадь. Гермиона подошла к ней и посмотрела ей в глаза. Лошадь моргнула, а девушка улыбнулась*
--Ты та, что нужна мне...
*Девушка, улыбнувшись, протянула ей кусочек сахару. Лошадь благодарна съела его. Тогда Гермиона ловко вскочила на лошадь и галопом выехала из конюшни*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан
Кхм... Позови-ка Фафика, моя большая варвара, моей холодно ночами, моя хотеть одеяло из дракона... и покуфать тоже хочется, да, моя большая варвара О___о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, муж сестры моей. :))

 

Пока еще не муж, но очень скоро)))))))  :jumping:

 

Райан

Кхм... Позови-ка Фафика, моя большая варвара, моей холодно ночами, моя хотеть одеяло из дракона... и покуфать тоже хочется, да, моя большая варвара О___о

 

Не нужно нам Фафика, мне Райан нужен...  :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...