Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №202


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

О тысяча Закатных Тварей, отродье Леворукого, мой компьютер, ужасно глючит уже как пол часа. И нет спасения от демонов Заката, стремящихся туда мня вовлечь, так сделав, чтобы наложил я руки на бытие своё в порыве гнева на трижды проклятый провайдер "Стрим"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Звыняйте, что укр, но мне укр. язык мелодичнее)))))                Конвалії Квіти білосніжні, з дивним ароматом Рясно розквітають в мене під вікном. Я букет пахучий у руках тримаю, А дзвіночк

Щазз. Я их писал ЕЙ, душу вкладывал, не для того чтобы мой труд называли стишком... не буду я тебе показывать. Вообще никому не покажу, кроме НЕЁ...     А ты мне не бабушка боле=) И мама мне то

Я никогда не смерюсь! 

Приветствую и вас, о леди! Садитесь на коня и вместе с остальными миледи из лучших талигойских Людей Чести спешите на охоту, рог зовёт уж!

 

Яркого солнца Вам, принц! Но не расскажете ли поподробнее мне об охоте этой? Я с радостью присоединюсь к свите Вашей *церемонно присела в реверансе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на какого-то нового неизвестного зверя))

 

о, это, должно быть, весело.. ну что же, если присутствующие не против моей нескромной компании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на какого-то нового неизвестного зверя))

 

Тот зверь - ызарг - ужасный, страшный зверь... Подобен волосатой он змеюке на лапах, страшны его глаза, опасен он, и нет спасенья для путника, что по своей ошибке пойдёт один чрез степи Талигойи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун Готовы ли вы, храбрые сеньоры? =)

 

Я да, - сказал выходя с луком и стрелами, и боевом обмундировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Яркого солнца Вам, принц! Но не расскажете ли поподробнее мне об охоте этой? Я с радостью присоединюсь к свите Вашей

 

Расказано всё об охоте выше! Глаза увидят это, если вы перелистнёте через две страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказано всё об охоте выше! Глаза увидят это, если вы перелистнёте через две страницы.

 

я уже лицезрела рассказ Ваш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы могли так про меня подумать =) Высокий этот слог поддерживать мне просто трудно =)))

 

- Извините опять меня, я просто не так вас понял, - поклонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

о, это, должно быть, весело.. ну что же, если присутствующие не против моей нескромной компании..

 

Йаххи, тебя я первую с супругом пригласила. Честь окажете мне вы, коль согласитесь присоединиться =))

 

Тот зверь - ызарг - ужасный, страшный зверь... Подобен волосатой он змеюке на лапах, страшны его глаза, опасен он, и нет спасенья для путника, что по своей ошибке пойдёт один чрез степи Талигойи...

 

Сегодня мы его загоним!

Слуга сказал, что гончие готовы. *садится на коня* Супруг мой - опытный охотник, сегодня поведет он нас за зверем =) И об ызаргах знает несравненно много =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот зверь - ызарг - ужасный, страшный зверь... Подобен волосатой он змеюке на лапах, страшны его глаза, опасен он, и нет спасенья для путника, что по своей ошибке пойдёт один чрез степи Талигойи...

 

Я знаю это просто не помню имени этого страшного но трусливого зверя.(это в предыдущей флудилке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Облачился в рясу, сверху натянул панцирь и прочие элементы доспеха, опустился на колени и произнес молитву Сигмару. Повесил на себя висящую на цепи книгу, священное писание Сигмара, реликвию сигмарита. Подхватил боевой молот, и вышел к людям. Оседлал мощного черного коня*
-Во имя Сигмара, братья! Уничтожим порождение Хаоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы, храбрые сеньоры? =)

 

Готовы уж давно. лишь мужа вашего мы ждали. *садится на коня* Вперед, искать добычу!

Денна

надеюсь ваши беды принять участие в охоте не помешают. Печально будет коль столь славный рыцарь пропустит столь веселую забаву. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, тебя я первую с супругом пригласила. Честь окажете мне вы, коль согласитесь присоединиться =))

 

О, это большая честь, тётушка.. *присела в реверансе* ну так что, выходим? Куда кстати?

Hermione Darklight

привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight
И вам, сударыня, привет! Нас много, ведь благородству не исякнуть никогда в краях, где солнце светит ярким светом, где длинен день, а ночь черна как бездна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight

Здравствуй, не особенно.

 

Ну.. нормально)_)))))

 

Hermione Darklight

привет)

 

Трям, сестричка)))))

 

Hermione Darklight

Прю, сестричка))

 

Братик)))))))

У меня свадьба в субботу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight

Трям

 

Привет)))

 

Господа, едем?

 

o.O Куда?

 

Hermione Darklight

И вам, сударыня, привет! Нас много, ведь благородству не исякнуть никогда в краях, где солнце светит ярким светом, где длинен день, а ночь черна как бездна...

 

:cool: Красиво сказано, и это так и есть! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...