Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 231 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Идеи по форуму...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 3 недели спустя...

Основные локации (Средиземье) оставить как есть. Создать разделы нечто: "Юг Средиземья", "Восток Средиземья", "Север Средиземья", и там уже форумы для созданных локаций (если вдруг кто-то из созданных персонажей создаст свою локацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. и так вроде локации есть.. зачем это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще заметил: немножко неудобно искать "новые ответы" Вот если бы картинка, которая прикреплена к форуму, показывала, что есть новые сообщения и нет новых сообщений, тогда... было бы намного удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. и так вроде локации есть.. зачем это надо?

Ладно, перейдем к конкретным примерам: я придумал локацию. Как мне в ней играть, если ее нет? А при таком "формате" форума возможно было бы без лишней замороки администрации "Создай то, создай это" спокойно играть новыми персонажами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот новые локации придумывать запрещено.! -.-   можно вносить только существующие, которые забыла Администрация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а вот новые локации придумывать запрещено.!

Хорошо. Стоит тогда глянуть для начала мою анкету. Тогда и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

неуверен... хотя новые люди, заново опрос устроить можно) промто мы тогда решили , что чат не нужен...  Гэндальф ты как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, честно говоря его можно сделать, но мне както он не нужен, хотя иногда пописать мона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем чат? Какой, браузерный? Вы мазохисты чтоль? Короче, вот:

Для начала скачиваем клиент, распаковываем и запускаем его. В полученном окошеке вбиваем Имя, е-майл и пароль (любые). Затем нажимаем кнопочку "Коннект" (желтая молния сверху слева). Вуаля, вы на канале #alb в чате Internet Reality Chat - IRC, ирка по русски. Канал уже рабочий, сервер тоже. Жрет траффика меньше чем ася, работает быстрее. Назначайте время сходки :)

ЗЫ. Кстате, когда в мИРК выскочет табличка "Зарегестрировать" жмите "продолжить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, а какой в этом смысл? в ирке в смысле) - нам ведь просто к примеру поздороаться, попрощаться и т.п. - вот и хорошо будет. и потом - если его возможно сделать рядом с надписью MYBB, то он и мешать особо не будет))) правда насколько он трафик ест... не стоит забывать о лимитированном интеренете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю чат не нужен.. он на сайте есть.. авот насчет ирки мб норм идейка? когда какие-нить битвы отыгрывать будем очень думаю пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель, а какой в этом смысл? в ирке в смысле) - нам ведь просто к примеру поздороаться, попрощаться и т.п. - вот и хорошо будет. и потом - если его возможно сделать рядом с надписью MYBB, то он и мешать особо не будет))) правда насколько он трафик ест... не стоит забывать о лимитированном интеренете...

 

Я тоже не понимал, какой в этом смысл, пока не подсел на ИРКу :) А это жалкое подобие чатов - браузерное ничтожество я юзать никогда не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...