Перейти к содержанию

Идеи по форуму...


Рекомендуемые сообщения

Гость Gollum_удален

да блин там же будет ну макс 3-4 локации и всё , ет я только морию сделал побольше что бы братсву было где развернуться , ой мне пришла исчё идея и самая главная добавить в мории летописный чертог , етож одна из главных локаций мира толкиена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Гэндальф_удален

Мысль первая: (надеюсь не последняя :D) добавлять локации в игру должен кто-то один (например, Саруман), а вот предлагать их добавить могут все в этой теме или в отдельно для их обсуждения созданной.

Мысль вторая: ограничение на размер подписи действительно должен быть. Просто когда читаешь чужие посты, а нового текста строчка, зато подпись на полстраницы это отвлекает от самой сути поста.

Мысль третья: мы все ВМЕСТЕ пишем увлекательную (надеюсь) повесть. Это надо понимать и прежде чем носиться по локациям как сраный веник, читать что в Мире происходит. И исходя из этого корректировать свои действия: кого-то подождать придумав новый замут на том жеместе, а кого-то догнать свернув свой поток сознания.

Пы.Сы. Арагорн в 51-м посте должно быть {size=18} бла-бла-бла {/size} тока скобки квадратные, тогда получиться вот: бла-бла-бла , а не так как у тебя.

Пы.Пы.Сы. Голлум, твою за ногу, когда ты не пишешь с БОЛЬШОЙ буквы названия и имена, ты насилуешь мой моск заставляя напрягать глаза! Поймаю - посохом наваляю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

мысссль первая Гендольфффф дурак  :Pмысссль фторая подпись урезать .мыссль третья ла н так уж и быть буду старяться не епать тя в мозги маленьой буквой . гы гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо тихо! я все вижу...так лан подпись урежем.. оставим 6 строк.

да согласен с гэндальфом тупо носится по локациям ненада...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

да будет так , ток пока ты будешь ждать ответа другово перса можно уже состариться , активность проявляеться только в шире изредка в имладрисе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб..лан пока играем как играем... народ поднабежит там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох и на флудили тут...Админы называется...насчет подписи - согласна со всеми на сто процентов - урезать!Насчет локаций - не знаю...С одной стороны,надо чтоб было где разгульться;с другой - когда слишком много - отстойно.Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпись урезана.(6 строк макс)локации пока сотавлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

Арвен а вот теперь локаций достаточно , потому что все созданные ето места из самой эпопей и они всё равно нужны в игре нашей маленькой , без них никуда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Вместо логотипа (того что вверху, The Lord of the Rings наоборот) вставить изображение карты Средиземья с русскими надписями - хоть какой-то прок будет от этого места ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... можно воопщемто)) токлько на такой карте все равно не будет них видно.... а большой размер ставить бессмысленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

А зачем он?Только если упрощать игру типа:все длительные диалоги будут проходить по чату,а позже будем проста вывешивать на форум.А так мало кто на нем торчать будет кроме флудеров и спамеров.Ничего кроме гемора вродь как нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... проблем то нет с чатом....я же проводил опрос в начале все отказались(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну хз... ну незнайну по мне он не нужен -.- ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

не...игра будет проводится как обычно,не в чате.Просто в чате проще всех собрать во время одновременной игры и говорить со всеми одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...