Перейти к содержанию

Идеи по форуму...


Рекомендуемые сообщения

Гость Gollum_удален

серые гавани в эльфийские земли ,  и тракты которые проходят через бри зеленопутье который идёт от форноста до глухомании и второй непомню как звать корочь он будет зваться главным трактом который идёт аж от эсгарота и одинокой горы до бег енда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

гавани добавлены..

тракты имешь в виду пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так напиши какие локации добавить...форност, глухомнаь? что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

система боев?если тебе важна система боев иди на ролевые по шаман кингу и наруто...

система боя следущая и основана на совести обеих сторон)) воопщем игрок номер 1 гвоорит какой удар делает...а второй.. говорит его последствия! потом другой говорит совй удар, а тот говорит последствия.... все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

неправда была там денежная система! ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

у Перумова точно было название и во ВК тоже упоминалось ток если ща искать где то , то ето тоже самое что иголку искать в стоге сена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GollumЕще раз услышу тут о Перумове - отправлю фтопку собственными руками.  :/ НИКАКОГО ПЕРУМОВА НА РОЛЕВОЙ ПО ТОЛКИЕНУПотому что он Арду испоганил.

Денежной системы не было - точно помню, а потом мне еще и бывшая толкиенистка, филолог по образованию, тоже самое говорила. Мир построен от языка, Профессор на таких мелочах не заворачивался. Простым золотом они вроде платили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прищурившись* а вы не знаете, хоббиты куда отправляются - к эльфам в Мандос или с людьми к вечно открытой двери? *подозрительно улыбаясь и держа руки за спиной*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а?? значит, у меня маниакально-депрессивный психоз начинается... Как у братьев.Только у них на тему Камней, а у меня на тему имени "Феанор/Феанаро"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипина, это я вот эту фразу обыгрывала))"Феаноринги отличаются маниакально-депрессивным психозом на тему Сильмариллов. Слова "Камни, Клятва, Феанор, Сильмарилл, Звезда" при них не употреблять - опасно для здоровья"

какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пипин-Удален

Ну значит не даеш забыть)))*В сторону*Блин до чего дожил - флужу с админом :)Ладно буду знать...Будет на что намекнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...