Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 272 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Идеи по форуму...


Рекомендуемые сообщения

1) Предлагаю ограничить размер подписи. Строчек до 5 в идеале, но не более 10 !  А то наблюдается нездоровая тенденция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

хмм.. сам люблю большие подписи...спсибо арагорн я подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2) Как я и думал, перебор с локациями до добра не доводит. См, как Горлум кругами циклит по дворцу Элронда (первые посты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.. этож Голлум, он искал и стащил там еды...мне кажется нормально... а скажи поточнеее в чем проблема? слишком много локаций? это тоесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дело не в том, что локаций много, а в том, что бестолково используются. Щас в этом посте напишу-отредактирую... Вижу, необходимость разъяснять здесь отпала в ходе разговора ))---------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

а если их мало то уже не интересно играть за один день всё прошол и обратно по новой , а када их много можно растягивать и в последствие добавлять исчё локации для разнообразия, и чем те Арагорн ненравиться то что я кручусь верчусь в Элрондовом доме , я не виноват что там одна прихожая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

я новый голлум и у меня есть белоснежная улыбка , подумаешь ельфийская еда тож сгодиться , чем чёрт не брезгует . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gollum,заведи тему  - "заблудился в доме Элронда" и описывай в ней тысячу комнат, в т.ч. столовую, кухню, котельную, помойку - т.е. места, в которые будешь только ты использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагон

мне кажется там их даж чуток не хвататет) ну и пусть что их использовать не будут...а кто-то раз да отпишется) ненаю.. что-то я не очень понимаю в чем дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

Арагорн спасибо не надо , тем более зачем подумаешь фафлудил свом бредом локации , мож так и есть в жизни голлум попёрсябы по всем этажам дома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gollumпотому что читать тебя интересно, а бегать за тобой по разделам - не очень...Ребят, ну по разделам переключаться без конца и края - это задолбывает. От хода игры отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горлум, повторяю для неумеющих читать  - ты красиво пишешь и интересно, а приходится кайф ломать и в форум выходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все терь понял...незнай Арагорн...    яб не сказал.. просто , так положено -.-       мне например вашу ролу, по пиратам было неудобно читать именно из-за этого) каждый уже имеет свой опыт с ролами и поэтму у каждого свои взгляды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, та пиратская, которую ты читал, тож заморочная. Кроме тех мест, где мой перс участвует.)) Я его пишу, как повесть. ))А бегать по разделам нормально, когда сеанс одновременной игры. Сразу по активным темам увидел обновления - прочитал. А если отлучиться не недайбог неделю - считай, заблудился, и распутываться долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну так то да)) вот и не отлучивайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

окок)...

ЛАн давайте по теме... что именно надо изменить. Точно и четко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

так народ у мня появилась идея добавить исчё одну локацию , т.к у нас есть перс гимли а он жил в голубых горах или как их там , ну корочь добавить локацию голубые горы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...