Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Каюсь,курю) Уж сколько раз на меня ругались, а я не бросаю) Начала курить просто потому что интересно было а потом втянулась. Не бросаю чисто из вредности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По-моему весьма неприятно  Как хорошо, что Акс не курит 

Морально можно и по-другому отдохнуть, более полезней. Кроссворд погадай, помечтай. Или еще чего-нибудь. А дым выпускать.. я вон тоже могу купить пузырики которые выдувать нужно из штуки такой круглой

это что такое?

 

Повреждение легких, когда они теряют свою элластичность и уже не способны выполнять свою функцию.

Не курил, не курю, и не буду - видел последствия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не курю и не пью. Считаю, это совершенно бесполезными вещами. В чем суть курения? У многих спрашивала, но никто из курящих мне так и не ответил. Все знают, что это губит здоровье, но многие курят, чтобы "успокоить нервы" и т.д. Есть более лучшие способы: можно почитать или спортом заняться. Вообще не люблю, когда курят рядом, доказано, пассивное курение намного хуже активного.  Я даже с такой программой выступала, так что изучала этот вопрос.
Я сижу на второй парте, а вокруг меня люди, которые курят каждую переменку. От них "прёт" куревом, а мне приходиться это вдыхать. Считаю, что курильщикам стоит задуматься,  они не одни находятся в общественных местах. Да они не курят при мне, но от этого не легче.
Это останется вечным вопросом, который будет решен не скоро. Хотелось бы, чтобы люди вообще отказались от этой дурной привычки. Но, наверно, это останется только в мечтах. :disappointed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

20 причин курить марихуану

 

=)

Я вообще за лигализацию марихуанны.

Эффект почти как от водки, а вот вреда в разы меньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 6 месяцев спустя...

Я вообще за лигализацию марихуанны.

 

Поддерживаю тебя бро! Бросил пить и курить табак. Теперь только марихуана.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...