Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 248 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Оффтоп НЭР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

открыть восток Средиземья.

 

Ну не знаю как там насчет востока Средиземья, Кедеш и Керуэль ведь никуда не делись, а больше там и свободных мест почти нет (от блин, создал Тарвалур могучее царство :D ), хотя, у нас ведь еще есть север и юг, там в принципе можно было бы развернутся.

НО, если кто не знает, в Арде было 4 материка, Валинор, Средиземье, Темные Земли и Земли Солнца.

Сейчас я описываю Земли Солнца, работа уже подходит к концу, основная часть написана, осталось лишь дописать историю, менталитет и углубить географию.

Так же, описывая ЗС я затронул Темный Материк, написав кое что о его северной части.

Надеюсь будет интересно.

Гномов там не будет :D

З.Ы. Считаю шаблон для технологий бредовым, так как сам с некоторых пор решил отойти от технических изобретений. Разве что арбалеты можно описать, ну и еще так, по мелочам.

З.Ы.Ы. А подводные лодки гномов я все таки опишу :crazy:

З.Ы.Ы.Ы. А еще я думаю что для рассуждений в этом форуме (НЭР) надо создать отдельную тему, так как негоже флудить в правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горах можно горцев поселить. Обычных горцев со своими верованиями в духов и божков... Очень колоритный народец, забавный))))

 

Исключено. В горах будут жить гномы и никто кроме их, и на равнинах, и в пустынях, и в лесах и Валинор тоже мы аннексируем. Да здравствует Великая Федерация Казад!

З.Ы. Еще раз предлагаю создать специальную тему для оффтопа в НЭР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И тут тоже... что за бред опять ? Какая нах Федерация Казад ? У них вообще жеская клановая система и армии регулярной нет - гномы вообще воевать не любять,  но всем всё равно. Кстати, а всегда было интересно, как это на 20 строк можно расписать применение вил ? О_о Ну, для примера, можно написать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вейрайндо

Какая нах Федерация Казад ? У них вообще жеская клановая система и армии регулярной нет - гномы вообще воевать не любять

 

Знаешь, есть такой форум, ЛотрРол называется)) вот там уже давно на Толкина наплевали и играют по своему)) Так что придирки безпочвенны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже давно на Толкина наплевали и играют по своему

 

говори за себя, а бороться с каждым неканоном - всё показало, что это - бессмысленно только расстрелы спасут форум :crazy:

и завязывайте с оффтопом - не для того эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейрайндо, даа... собственно я первый положил начало вархамеризации дварфов, так что не тебе меня учить манчить, так то! И вообще, дайте мне хирд! (Но кого еббеспокоит то, что у гномов толкиеновских небыло никакого хирда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Но кого еббеспокоит то, что у гномов толкиеновских небыло никакого хирда ?)

 

Меня это жутко беспокоит и беспокоило, но что я один против всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это жутко беспокоит и беспокоило, но что я один против всех

 

Могу тебя поддержать в этой нелегкой борьбе, но хирд от этого не исчезнет :( В лучшем случаи сменит название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пушной зверек, я тоже недавно заметил, что надо уже переоборудоватся в WHFB, но кому это надо ? Всем надо лулзы и хентайные эльфийки...

З.Ы Так значит я могу построить паровой танк, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно внести хазгов

 

тебя тут за это сожгут :) Светлые фантазии Николая Даниловича тут не в чести, уж не знаю почему  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я вобще несказанно шокирована обращением с неканоном на форуме.
Творится вобще беспредел, Толкиен теперь в гробу переворачивется...
В Эсгароте оказывается уже гномы живут , нолдоры с телери в кабаках за одним столом пьют, назгул Единое Кольцо уронил и не заметил...
А на меня ругаются, что Рохан не имеет право заключить фиктивный договор с Мордором о ненападении.

*Объективность и беспристрастность мастера зависит от полноты налитого стакана* (с) толкинистическая народная мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творится вобще беспредел, Толкиен теперь в гробу переворачивется...

 

как было мною замечено когда уже давно - если над гробом толкина построить электростанцию, то это будет самя мощная электростанция в мире...

 

у гномов толкиеновских небыло никакого хирда ?

 

вот специально покапаюсь в Хоббите: по-моему хирд (как название) у гномов был... опять же возможен ошибочный перевод и т.п.

 

Не, я вобще несказанно шокирована обращением с неканоном на форуме.Творится вобще беспредел, Толкиен теперь в гробу переворачивется...В Эсгароте оказывается уже гномы живут , нолдоры с телери в кабаках за одним столом пьют, назгул Единое Кольцо уронил и не заметил...А на меня ругаются, что Рохан не имеет право заключить фиктивный договор с Мордором о ненападении.

 

Эовин, я уже давно перестал говорить об этом... я уже не говорю, что со мной тут однажды сделали... не будем это вспоминать...

 

Так значит я могу построить паровой танк, да ?

 

новых технологий не будет - если они ещё висят - ещё раз подниму этот вопрос в совещалке. Всё кроме технологий подготовил я (НЭР правила) + некоторые редакции.

новых технологий не будет - повторюсь ещё раз, ибо это бред. это моё мнение - посмотрим что скажут все остальные в админисрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про хирд

 

опять заморочки с названиями. ну ладно энергетик, КГБ Мордора...

Но хирд чем не угодил !!!???

уже не говорю, что со мной тут однажды сделали.

 

на аватару свою посмотри, а потом жалуйся  :rofl:

про технологии

 

чё тут заморачиваться? пусть изобретатель предъявляет свое изобретение ГМам, а они решают - допустить или нет. Без всяких правил, одним здравым смыслом.

а изобрести правила об этом практически невозможно: абсолютно невозможно предугадать, что изобретателям в голову придет. Только допуск/отказ по факту конкретного изобретения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это технология пара была новой ? Вон гоблины и не такие штуки строили. Раз гномы у нас ваховские, давайте их сделаем полностью ваховскими. С пафосом и танками, темболее всё равно танк будет ездить на специальном ресурсе, называется "ПАФОС". Собственно он и будет состоять из ПАФОС, ПАФОС, ЯЩИК, БОЛЬШАЯ БАБАХАЛКА. Гэндальф, новые технологии - не бред, а развитие. Хотя на ролевой оно очень сильно ускорено. Собственно кому будет мешать самоходная металлическая коробка для геноцида орков ?

Олсо, хирд, это уже чёрти чье то изобретение, гномы использовали теже приёмы что и другие расы. Во всяком случае нигде нет упоминаний о этом хирде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олсо, хирд, это уже чёрти чье то изобретение, гномы использовали теже приёмы что и другие расы. Во всяком случае нигде нет упоминаний о этом хирде.

 

я всё же посмотрю)

 

Когда это технология пара была новой ? Вон гоблины и не такие штуки строили. Раз гномы у нас ваховские, давайте их сделаем полностью ваховскими. С пафосом и танками, темболее всё равно танк будет ездить на специальном ресурсе, называется "ПАФОС". Собственно он и будет состоять из ПАФОС, ПАФОС, ЯЩИК, БОЛЬШАЯ БАБАХАЛКА. Гэндальф, новые технологии - не бред, а развитие. Хотя на ролевой оно очень сильно ускорено. Собственно кому будет мешать самоходная металлическая коробка для геноцида орков ?

 

если порох - это ваховские орки, то я сам папа Эру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хирд это не строй щитов у гномов, а построение, включающее в себя пикинеров, воинов с двуручным оружием, щитами, арбалетами и еще кучу всего. But nobody cares...
Порох - это гномьи танки и гондорские мушкетеры, а еще БОЛЬШИЕ ПУШКИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...