Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 187 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Оффтоп НЭР


Рекомендуемые сообщения

Ульф, я не знаю, где ты у гномов видел такое построение, даже спрашивать боюсь.
На первый взгляд страшно описал.

А по размышлении: что необычного в описанном тобой вооружении, кроме арбалетов, которые в строю, предназначенном для "врубания", быть не должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Эовин, собственно я читал о нём и о его тактиках на каком то глобальном сайте (сейчас ищу этот сайт), а еще там куча инфы было по всевозможным тварям от эльфов до всевозможных хобгоблинов и фей.

Во, нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нашел

 

Мир фантастики, читали мы это, довольно интересно изложенно)

Но хотелось бы услышать по существу, что конкретно тебя не устраивает в хирде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну... то, что у гномов не может быть регулярной армии.

 

Попробуй это доказать опираясь на слова Толкиена. К тому же это не проблема, если потребуется я даже из обычного ополчения смогу сколотить нерушимые хирды казад. Да что там, я даже из людей хирд сколочу о_О

 

Хотя сам виноват.

 

А вот в этом ты прав) Нефиг было подавать мне пример :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Попробуй это доказать опираясь на слова Толкиена. К тому же это не проблема, если потребуется я даже из обычного ополчения смогу сколотить нерушимые хирды казад. Да что там, я даже из людей хирд сколочу о_О

 

Ну, тут уже надо будет спрость у Толкиена Младшего. :) Хотя я склоняюсь к тому, что всё таки ополчены у них были, а не войско - они никаких активных завоеваний не вели и сильно не с кем не дрались.

 

А вот в этом ты прав) Нефиг было подавать мне пример

 

Осталось только танки и мушкеты протащить и будет вообще имба всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я склоняюсь к тому, что всё таки ополчены у них были, а не войско - они никаких активных завоеваний не вели и сильно не с кем не дрались.

 

Они не с кем не воевали потому что "наружние" дела были им неинтересны. Они полностью погрузились в созидание, то есть творили без конца и края, занимались ручным трудом и презирали лентяев. Неужели мне это тебе рассказывать?

 

Осталось только танки и мушкеты протащить и будет вообще имба всем.

 

Я все никак не созрею описать подводные лодки которые бороздили глубины Келед-Зарама :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Они не с кем не воевали потому что "наружние" дела были им неинтересны. Они полностью погрузились в созидание, то есть творили без конца и края, занимались ручным трудом и презирали лентяев. Неужели мне это тебе рассказывать?

 

Вот то то же, если они все творили, то кто воевал ? Нахрена им армия, которая весь год ничего не делает ?

 

Я все никак не созрею описать подводные лодки которые бороздили глубины Келед-Зарама

 

Нафига они гномам ? За подводными чудищами охотится ? Даёшь авиацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то то же, если они все творили, то кто воевал ?

 

Военное искусство это тоже тебе не хрен собачий.

 

Нахрена им армия, которая весь год ничего не делает ?

 

Как зачем? А от постоянных орочьих набегов кто защищать будет? А от мерзких остроухих, которые до сих пор жаждут мщения из-за Тингола, а от энтов, а от драконов?

 

Даёшь авиацию!

 

Угу, космическую, первая ракета "Барук".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Военное искусство это тоже тебе не хрен собачий.

 

Ясное дело, но на одном махании топора долго не проживешь.

 

Как зачем? А от постоянных орочьих набегов кто защищать будет? А от мерзких остроухих, которые до сих пор жаждут мщения из-за Тингола, а от энтов, а от драконов?

 

И ВСЕ ОНИ НАБИГАЮТ. ВНЕЗАПТНО. ТЫСЯЧИ ИХ! С этим всем справятся и ополчены - благо, все топорики держать умеют.

 

Угу, космическую, первая ракета "Барук".

 

И полетит она баруком в башню Саурона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, создавайте отдельную игру "Империя Гномов" и делайте там, что хотите :) Оставте нам этот кусочек Средиземья, поверьте, его и без вас извратят, но хоть какая-то видимость канона останется :)
Эовин
Хватит жаловаться на жизнь, надо тупо гнуть в игре свою линию. Берите пример с товарищей гномов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, но на одном махании топора долго не проживешь.

 

Гномы сбрасываются на армию?)

 

И ВСЕ ОНИ НАБИГАЮТ. ВНЕЗАПТНО. ТЫСЯЧИ ИХ!

 

Ну не скажи, бывают и мелкие набеги. К тому же против драконов обычных ополченцев не пошлешь, а одного, двух, трех, ста гномов на одного дракона не хватит.

 

И полетит она баруком в башню Саурона.

 

Вообще-то моей целью была Таникветиль, но Барад-дур тоже пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

нолдоры с телери в кабаках за одним столом пьют

 

а тебя не смушает, что Галадриель ьыла нолдо? Не, и то как к ней относились. В Имладрисе вообще по канону нолдо тоже живут. Эта вражда уже давно прошла, пусть не полностью, но прошла

 

назгул Единое Кольцо уронил и не заметил...

 

Ну блин извини) просто Гена мне про Дагор Дагорат после сказал, а так я мог доставить кольцо без всяких проблем Сау)) Ох блин, я забыл, ты же против войны, и чтож тыб делала тогда в последней битве Средиземья? Наверное варежки для потомков вязала.

Про гномов не знаю, поэтому промолчу,

Притензии глупые

Когда это технология пара была новой ? Вон гоблины и не такие штуки строили. Раз гномы у нас ваховские, давайте их сделаем полностью ваховскими. С пафосом и танками, темболее всё равно танк будет ездить на специальном ресурсе, называется "ПАФОС". Собственно он и будет состоять из ПАФОС, ПАФОС, ЯЩИК, БОЛЬШАЯ БАБАХАЛКА. Гэндальф, новые технологии - не бред, а развитие. Хотя на ролевой оно очень сильно ускорено. Собственно кому будет мешать самоходная металлическая коробка для геноцида орков ?

 

поф, забьем на (последнее что осталось от) Толкина, и будем играть Вашу Ваху, бред! Давайте уже в Варкрафт играть О_о Там хоть ЯДЕРНУЮ БОМБУ изобрести можно, а потом и в СатарКрафт перекочуем!

Еще предложения будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Товарищи, создавайте отдельную игру "Империя Гномов" и делайте там, что хотит

 

Так не интересно)

 

Оставте нам этот кусочек Средиземья, поверьте, его и без вас извратят, но хоть какая-то видимость канона останется  Эовин

 

Да ничего уже давным давно не осталось.

 

Хватит жаловаться на жизнь, надо тупо гнуть в игре свою линию. Берите пример с товарищей гномов

 

Нам тоже иногда приходится подстраиваться, так что не надо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а тебя не смушает, что Галадриель ьыла нолдо?

 

Она из Третьего Дома, если мне не изменяет память. Те нолдор в резне не учавствовали и вообще были до безобразия приличными. Тем более Галя долгое время жила у Мелиан и вообще дружила с синдар.

 

просто Гена мне про Дагор Дагорат после сказал, а так я мог доставить кольцо без всяких проблем Сау))

 

Уронил бы Кольцо в Андуин. :) А то взял и прикорманил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего уже давным давно не осталось.

 

Говори за себя :) Лично у меня все в пределах моего восприятия Арды. А то, что оно у меня извращенное донельзя, это другой вопрос  :crazy:

 

Нам тоже иногда приходится подстраиваться, так что не надо тут.

 

Ключевое слово иногда :) Тем более вы всегда находите новый способ трепать всем нервы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, это всё так, разговоры. В идеале: я бы построил танк и поехал диктовать свою непреклонную волю всем народам Средиземья.

Ну не скажи, бывают и мелкие набеги. К тому же против драконов обычных ополченцев не пошлешь, а одного, двух, трех, ста гномов на одного дракона не хватит.


Собственно когда приходил более-менее толстый дракон, то все уже как то становилось одинаково и все убегали, хотя видно всё таки была небольшая дружина. С мелкими набегами думаю понятно?

Вообще-то моей целью была Таникветиль, но Барад-дур тоже пойдет.


Собственно Сау нам еще за первую эпоху будет отвечать.

поф, забьем на (последнее что осталось от) Толкина, и будем играть Вашу Ваху, бред! Давайте уже в Варкрафт играть О_о Там хоть ЯДЕРНУЮ БОМБУ изобрести можно, а потом и в СатарКрафт перекочуем!
Еще предложения будут?


ДА! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!! Олсо, бред это играть в варкрафт. Вархаммер это тру. Там готично и пафосно и там будет место танкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульф
Если ты построишь танк, на Эребор упадет атомная бомба :) ибо в Мордоре прогресс ушел далеко вперед по сравнению с остальными народам Средиземья :) так что не советую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она из Третьего Дома, если мне не изменяет память. Те нолдор в резне не учавствовали и вообще были до безобразия приличными. Тем более Галя долгое время жила у Мелиан и вообще дружила с синдар.

 

Ну вот, может Эд тоже в резьне не участвовал)

Да и вообще, какойто бред Вы тут обсуждаете, похлду я тоже скоро КАНОНИСТОМ злым стану, осталось еще 2 раза Сильм перечитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну вот, может Эд тоже в резьне не участвовал)

 

Эдрахил? О_о Не учавствовал? О_О Не смешите мои тапочки, уверен, он бился в первых рядах, а потом помогал карабли поджигать. :) И до сих пор этим гордится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...