Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Оффтоп НЭР


Рекомендуемые сообщения

Хм..Гена, тебе не кажется, что запрещать осадные башни это маразм? Это все таки не паровой танк.

 

а я запрещаю? ничего из воздуха не делается, а это - не вилка (хотя до неё тоже додуматься надо), а принципиально новое осадное орудие. В мире пресутствует только осадная башня сама по себе, без наворотов, что называется, а как эти навороты разместить, как "встроить таран - на это всё нужно время. Мб год и много, но точно не меньше двух месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Создавай, конечно! Огромную осадную башню никто не запрещал. Да и не только у Мордора она может быть, у того же Гондора, например, спокойно! Вот только им она и не нужна в данной стратегической ситуации

 

у нас будут противоосадные ежи  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего из воздуха не делается, а это - не вилка (хотя до неё тоже додуматься надо), а принципиально новое осадное орудие. В мире пресутствует только осадная башня сама по себе, без наворотов, что называется, а как эти навороты разместить, как "встроить таран - на это всё нужно время. Мб год и много, но точно не меньше двух месяцев.

 

Да ты что???? Это просто здоровая осадная башня. На самом деле, у древних римлян они были очень широко распространены, да и в средние века встречались в более-менее развитых странах. Додуматься до неё много ума не надо, а чтоб такую штуку построить, уйдёт максимум - неделя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а принципиально новое осадное орудие.

 

Шо в нем нового? Та же башня, только побольше. Как вставить таран я тебе прям счас нарисую. :) Без всяких месяцев :)   

 

у нас будут противоосадные ежи

 

та скока угодно :) Токо сомневаюсь, что оно поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие штуковины против кавалерии в поле испокон веку ставили!

 

а у нас против осадных машин  :crazyfun:

 

Да ты что???? Это просто здоровая осадная башня. На самом деле, у древних римлян они были очень широко распространены, да и в средние века встречались в более-менее развитых странах. Додуматься до неё много ума не надо, а чтоб такую штуку построить, уйдёт максимум - неделя!

 

окей, тогда вопросов не имею. Меня смущает установка тарана и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает установка тарана и всё.

 

Да таран это проще простого, опорные балки для башни все равно есть) а вот установить туды катапульты О_о или балисты, ну не знаю, хотя, это тоже можно, но все таки, лучше пусть до такой крутизны какой либо ученый думать будет, а не прсто, я захотел, я построил, ща блин, закажу в Мордоре пластины стали, и обошью ими оьозы, десяток воинов понасажаю, и будет БТР х))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар
Заказывай :) Если историчный аналог найдешь до 13 века :) Я вот не вижу причин запрещать то, что бы в реальной истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если историчный аналог найдешь до 13 века

 

Татаро-монголы, сперли эту идею у горных каких то таджиков, а я у них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...