Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 183 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Оффтоп НЭР


Рекомендуемые сообщения

Раданг, Сау действительно гений - он сумел заставить своих орков сделать БОЛЬШОЙ ТАРАН! А еще КАТАПУЛЬТЫ! ОН залил рвы СМОЛОЙ! ВАУ! ТАКОЙ ПОЛЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ! Паровой танк и рядом не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

хз почему, но мне после прочитанного захотелось бегать по кругу и кричать "ЗАТКНИТЕСЬ НЕ ВЕРНЫЕ, ИНАЧЕ Я ВАС ВСЕХ НА КОСТЕ СПАЛю ЗА ЕРЕСЬ!" О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ОН залил рвы СМОЛОЙ!

 

Смолы там близко не было, не надо. О том, чем стреляли катапульты и почему так бодро горел каменный город напоминать надо? А паровой танк засунте туда, откудо вы его вынули. В 13 веке такое даже в кашмарах никому не снилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макатт'Дин
А мне хочется подать прошение администрации, что б она вообще все это запретила. Что успели изобрести, то успели - хрошего, знаете ли, понемножку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно даже этим не остановить Империю Казад! Вы все умрете! Мухахаха!

Смолы там близко не было, не надо. О том, чем стреляли катапульты и почему так бодро горел каменный город напоминать надо?


Нефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется подать прошение администрации, что б она вообще все это запретила. Что успели изобрести, то успели - хрошего, знаете ли, понемножку.

 

вообще, ЗАЧЕМ ЧТО_ТО ПРИДУМЫВАТЬ!? Играйте с тем что есть, все. Пропал на хз сколько, может через 3 дня буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7. ШурСтраКос  - это такой мрачный и ужасный манч, типа Палпатина. Поэтому его все боятся.23. На ролевых играх старайся посылать на форумы как можно более длинные, но бессодержательные посты. Помни, чем больше букв в твоем посте, тем круче твой перс.28. Единственное допустимое обращение к ШурСтраКосам – Мистер Манч.

 

если уважение и было, оно пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Заранее жутко извиняюсь за все, что я сейчас наговорю.

Достали. Совсем достали. Манчисты хреновы! Не нравится что-то - вас тут никто не держит! Топайте куда-нибудь еще, где вся эта бредятина будет разрешена и там играйте, нах! Если ничего не найдете - хоть пять форумов создавайте со своей тематикой, и там беспредельничайте.
ТУТ LOTR, ВАШУ ДИВИЗИЮ ЧЕРЕЗ ТАНГОРОДРИМ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ РАЗА! Если не во всем, то мне очень хочется верить, что по большей части. Блин, е-мое, свободный сюжет не означает, что можно коверкать мир Арды как хочется. Оно конечно, "закон, что дышло - как повернешь так и вышло", но СКОЛЬКО МОЖНО?!!!

В общем и целом, если говорить более приземленным языком, то согласен с Макатт'Дином.
Про

Играйте с тем что есть, все


.
И про уважение тоже. Задрали, ей-Эру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому кто-нибудь что-нибудь придумает, а сделали тему для того, чтобы ересь всякую не пропускать.

 

А я хоть убей, до сих пор не вижу абсолютно никакого смысла во введении новых технологий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я хоть убей, до сих пор не вижу абсолютно никакого смысла во введении новых технологий.

 

А я вообще не вижу смысла в этих правилах и этой теме. Изобретение новых технологий нахрен никому не надо, то, что успели прописать, пусть уж останется, а дальше хватит. А то у нас технический прогресс растет не по дням, а по часам.

Строительство тоже в топку, ибо по игровому времени у нас за реальный год прошло четыре месяца. Я не знаю примеров, что б за этот срок можно было построить что-то серьёздное.

Так что только новые государства остаются. ИМХО тоже не особо надо, но если кому-то очень хочется  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому кто-нибудь что-нибудь придумает, а сделали тему для того, чтобы ересь всякую не пропускать.

 

Сначала придумают бочки со всякими химикатами (тухлятиной и тд) потом к этой бочке вставят пороховой заряд, после уже и до ракеты с хим боеголовкой легко доберемся. А что такого, я просто усовершенствовал модель бочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Изобретение новых технологий нахрен никому не надо, то, что успели прописать, пусть уж останется, а дальше хватит. А то у нас технический прогресс растет не по дням, а по часам.

Строительство тоже в топку, ибо по игровому времени у нас за реальный год прошло четыре месяца. Я не знаю примеров, что б за этот срок можно было построить что-то серьёздное.

 

 

Достали. Совсем достали. Манчисты хреновы! Не нравится что-то - вас тут никто не держит! Топайте куда-нибудь еще, где вся эта бредятина будет разрешена и там играйте, нах! Если ничего не найдете - хоть пять форумов создавайте со своей тематикой, и там беспредельничайте.

ТУТ LOTR, ВАШУ ДИВИЗИЮ ЧЕРЕЗ ТАНГОРОДРИМ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ РАЗА! Если не во всем, то мне очень хочется верить, что по большей части. Блин, е-мое, свободный сюжет не означает, что можно коверкать мир Арды как хочется. Оно конечно, "закон, что дышло - как повернешь так и вышло", но СКОЛЬКО МОЖНО?!!!

 

 

А мне хочется подать прошение администрации, что б она вообще все это запретила. Что успели изобрести, то успели - хрошего, знаете ли, понемножку.

 

Как администратор, согласен с этим н6а все сто!

И вообще, на что у нас есть ГМ-ы? Если что хотите изобрести - обращайтесь к ним, но вы сами знаете их мнени по поводу всех этих неологизмов...  :angry:

 

Напалм, товарищ, напалм

 

Вообще-то, магия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, магия

 

Ну, для отсталых народов Запада магия  :D

Ты лучше скажи, нам динамит изобретённый в Гундабаде в расчет брать или нет? :)

 

Как администратор, согласен с этим н6а все сто!

 

Ну так и сделайте. А то что мы тут ругаемся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подумала. надо научиться всякий неадекватный трёп пропускать мимо ушей. то бишь глаз. а то так инфаркт можно заработать.
в связи с этим вношу рацпредложение: БОЙКОТ МАНЧАМ ! именно бойкот и ничего больше. Нехрена ибо метать бисер перед свиньями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на канон можно?

 

У гномов по канону тоже не было пороха, однако у наших есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока манчам вы не нужны, можете верить. =)

 

Когда мы им понадобимся я вынесу вопрос о необоснованых репрессиях ко всем, у кого в подписи написано "ШурСтраКос". Впрочем, дальше анкеты манчи у нас не проходят, слава Мелькору. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ратую за отмену того и другого. Баш на баш, как говорится...

 

Угу, однако гномы порох поюзать успели, а мы тока изобретение прописали...Но в общем я не против взаимной отмены. ибо порох-то у нас есть, нафих нам еще динамит

Тарвалтурский нитроглицерин тоже в расчет не брать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...