Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 224 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Оборонительное сооружение Имладриса.


Гость Элронд 2

Рекомендуемые сообщения

-Видела.. - ее губы задрожали, а из глаз побежали слезы. -смерть, гибель... - она говорила отрывисто, ее начало трясти. -  Имладрис пал..
- Ей нужен отдых. Прошу не принимать эти слова близко всё-таки. Так что не беспокойтесь заранее и никогда не теряйте надежды. Ладно, я сам.
"Видение может быть обманчиво. Но запомните. Если я паду, то уводите моих эльфов. Пусть идут к побережью Гондора, к давнему городу Эдельлондэ, что около Дол Амирота. Там они найдут не надолго защиту".

Сражённый всем сказанным, Элрохир с полминуты стоял, погружённый в себя, и не отвечал ни на слова, обращённые к нему, и не реагировал на происходящее. Когда телеро скрылся, он пришёл в себя и оглянулся на Элладана. Тот, по всей виидмости, тоже услышал осанве Кирдана. И тоже был удивлён, если не шокирован.
- "Имладрис пал"... Чтож, в этом видении для нас не открылось ничего нового. Да, брат? Но слова Кирдана... Это значит, что он говорил тогда лишь от себя, но не от лица своего народа? Но сможем ли мы выполнить его просьбу? Ведь неизвестно, цел ли ещё Гондор и успеем ли мы туда? И главное - выживем ли мы сами, чтобы выполнить его просьбу? Но... М-моргот! Он же вынуждает нас уйти, спасти его народ и бросить его самого! Какое милосердие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Даниель обнялся с прибывшым братом. - Хорошо что ты приехал. - Они разговорились когда Кирдан и принц отошли в сторону. - Лориэн в осаде. Можно сказать что он уже пал... - Фармир видно это знал. - Силы Саурона во главе с Балрогом Морийским скоро будут у наших ворот. Воинов у нас немного по сравнению с Мордорскими. - Нолдо вздохнул.. - Так что все мирные жители и пятсот воинов для их защиты уходят. Все остальные сдерживают осаду. - Ден положил руку брату на плече. - Зная тебя я уверен что ты останешься на бой вместе со мной. - Вскоре Элрохир ушел но пришел эльф и какая то девушка. Эльф обратился к принцу. - Приветствую. Мы прибыли из Лориена... - Кирдан повернулся к новоприбывшым. - Приветствую вас. Рады видеть тут тех, кто прибыл из осаждённой обители. Мы рады, если вы поможете. Пришли вы в трудный час для Раздола. Новости плохи, хочу сказать сразу. Вскоре нас ждёт осада. Гавани пали. Мы следующие для врага. - Элрохир поздоровался с Эльфом и девушкой и обяснил им ситуацию. Вскоре с девушкой стало что то не так... - нет.. не надо, пожалуйста хватитт.. нет... нет... не хочу... - Она обессилела и Кирдан унес ее отдыхать. Даниель сел и схватился за голову... В голове начали роится мысли... - Ведь неизвестно, цел ли ещё Гондор и успеем ли мы туда? - Услышал он голос Элрохира. Даниель встал и подошел к принцу. - Гондор? - Я думаю Гондор и в частности Город Королей пока держится... Если бы Минас Тирит пал, мы бы знали об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите. Элладан или Элрохир. Может быть вы устроите гостей? Скажите кому-то, чтобы им помогли устроится. Они с дороги и наверное преодалели не малый путь. Им нужно отдохнуть. А мы тут разговорами занимаемся, которые только приносят усталось. Лучше потом, когда голова будет легка. Да и физически. Тем более девушка.
Кирдан был прав, разумеется. Странно, если об этом еще не распорядились, но может быть просто не успели, они ведь совсем недавно приехали. Вот только и он не успел - с девушкоя явно происходило что-то не то. Да и рассказ эльфа, что приехал сюда вместе с ней ситуацию не прояснял - слишком странным было все происходящее.
Когда Кирдан привел ее в чувство, она говорила что-то про падение Имладриса. Элладан только едва заметно усмехнулся этому. А кто из них не был готов к такому? Он подождал, пока Кирдан унесет девушку в город.
- Может быть мы и потерпим поражение, может быть и нет, какая разница? Видения - это только видения. Не они должны определять то, что мы должны делать дальше. Но действительно, вам всем нужно отдохнуть, ведь вы проделали долгий путь, - обратился он к лориенским эльфам. - Любые вопросы можно будет решить и потом.
Никто из них не возражал, да он и не рассчитывал ни на что другое, поэтому позвал пару эльфов, которые должны были проводить и устроить их гостей.

- Благодарю, наша дорога и правда была не из легких. Жаль, что я не могу много рассказать о произошедшем в Лориене, уверен, вы и так знаете об этом не меньше меня... И что бы не сказала Эшлин, будущее можно изменить. Тогда, в лесу, она говорила про гоблинов, которые устроили засады на перевали и про то, что мы должны были попасть в их ловушку - но мы прошли через другой перевал и там было тихо. И каким бы ни был этот бой, мы примем его здесь, с вами.- Рамил поклонился принцам, отправившись со своими воинами за провожатыми в сторону города.

"Интересно получается - Кирдан хочет остаться здесь до конца, но отказывает нам в том же... Ничего, время все расставит по местам, неизвестно еще, кто из нас останется жив, чтобы увести остальных. А куда уводить тоже решиться потом. Не думаю, что Гондор пал, его сил хватит намного дольше, чем у всех остальных королевств. Посмотрим."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармир, который отличался от брата здержаностью (в определенном смысле этого слова) и спокойствием. Нолдо выслушал брата и сказал. - Лиши надежду каждый, входящий сюда? Так вот, мы не будем этого делать. Мы будем сражатся до конца. как сражались наши предки в конце Второй Эпохи. - Эльф был настолько увлечен обсуждением и разговором с братом, что не заметил подхода второго принца. Когда заметил, то запоздало поклонился. Так же как и Элрохиру. Он не заметил событий и разговора, происходившего рядом.Только когда какае-то девушка упала в обморок и ее унесли. Нолдо подошел к Элрохиру. - Скажите, где сдесь бараки? Нам с братом стоит приготовится к битве. Но не мог ли бы вы объяснить что происходит? А то Даниель сбивчиво объяснил, я понял только половину, но был настолько рад встрече с братом, и так же раздумьями, что е слышал вашего разговора. Перескажите вкратце, я вас очень прошу. - И с почтением поклонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скажите, где сдесь бараки? Нам с братом стоит приготовится к битве. Но не мог ли бы вы объяснить что происходит? А то Даниель сбивчиво объяснил, я понял только половину, но был настолько рад встрече с братом, и так же раздумьями, что е слышал вашего разговора. Перескажите вкратце, я вас очень прошу. - И с почтением поклонился.
- Бараки там - Элрохир показал в сторону бараков - Что же до происходящего... А что происходит? На нас, по всей видимости, вот-вот двинется огромная армия(недавно она ещё была в Гаванях, по словам Гваихира), противостоять которой мы не можем. Но точно так же мы не можем и уйти. А посему почти все из нас умрут здесь. Но любой желающий может присоединиться к отряду, который будет охранять уходящих мирных жителей. Но на это, должно быть, мало кто пойдёт.
Элрохир кивнул братьям, прислонился к стене и задумался.

"Да. Все решится тогда. Надо будет собрать солдат и разъяснить им ситуацию. Но... Всё ли мы сделали, что могли? Или для обороны Имладриса мы можем сделать ещё что-нибудь?"

офф: ко мне не обращаться до завтра. уезжаю на дачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с братом стоит приготовится к битве. - Даниелю стрельнула в голову мысль... - Пошли в кузницу. Там для тебя кое что есть. - Нолдо через плече показал рукой в сторону кузницы. - Да, и наши доспехи тоже там. - Надо вернутся, а то мы с заказом не закончили... - Еще нам нужна твоя помощь в ковке. - Даниель уже собирался возвращаться в кузницу, но остановился и вновь посмотрел на Заокраинный Запад. - Видно все таки мне не сужено увидеть его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? - С легким удивлением спросил Фармир. - Ну веди, а то я не знаю где кузница находится. Скажи, ты будешь стоять на стенах или уводить народ отсюда? - По дороге спросил нолдо у брата. - Только мои доспехи со мной. Но тебе не кажется что нам надо готовится к сражению, а не в кузнице работать? - В тоже время у эльфа голова была заполнена мрачными мыслями. Они будут противостоять армии без надежды на победу, но они будут противостоять, потому что не могут уйти. Фармир устало провел рукой по лицу, булто вытирая его. н и так был уставший, а тут Ден ег таскает п кузницам. Хотя приятн было пзнакмится (ну или хтя бы увидеть) Элрохира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--)Комнаты для гостей
Девушка появилась вновь у стены. Она  была снова полностью укутана в плаще и на голове был капюшон. Эш была подавлена и растерянная одновременно. Она бродила в своих мыслях, не замечая не кого. Она шла медленно, смотря себе под ноги. Ее не кто не замечал. Она была словно тень, среди суеты этой оборонительной части стены. Все что-то обсуждали, пытались укрепить настроить. Но для Эш было словно во сне, она и сама не кого пока не замечала, она не слышала разговоров. Девушка была погружена в свои мысли, которые были смешеные и отрывные. что происходит со мной..... почему... меня это пугает... я не хочу что бы меня боялись.. или считали ведьмой... я больше не смогу.. не смогу все это терпеть... Все мысли были отрывные. Она так и шла медленно, обходя то одного то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое утро и новые дела... Хотя, какие они новые? Каждый день одно и то же - мелкие приготовления и ожидание атаки. Сколько дней уже ничего не менялось. Вот и сегодня он пришел сюда сам не зная зачем. Наверное, просто не видел смысла сидеть во дворце. Там сейчас было слишком тихо, словно все уснули, здесь хоть жизнь кипела.
Бросив очередной взгляд вокруг, эльф заметил выбивающуюся из общей картины фигурку.
"Ах, да, девушка, что вчера приехала..."
Она казалась еще более странной, чем вчера, брела, закутавшись в плащ, словно не видя ничего вокруг.
"Интересно, все-таки, что с ней такое было."
Элладан направился к гостье.
- Доброе утро. У вас все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. У вас все в порядке? - Произнес подошедший к ней Элладан.
Девушка как то вздрогнула и подняла взгляд на него, капюшон был на ее голове и скрывал ее лицо и то что было на нем, а точнее оно было расцарапано, от щеки переходя на шею, словно зверь ударил по нему.
-А?..
Она просто вышла из своих раздумий. Девушка смотрела на него, да ей сказать было нечего. Она чувствовала себя неловко, так было всегда. Да же здесь ей было не уютно, одиноко.
-Да вроде все в порядке.
Девушка  не знала что сказать еще. Ей просто хотелось уже на всегда уйти куда-нибудь и не чего не видеть и не слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да вроде все в порядке.
Такой ответ его не слишком устроил, а еще меньше его устраивала нерешительность в голосе девушки. И то, что она даже капюшон не откинула, отвечая ему. Это выглядело бы слишком невежливо, если бы не...
"Она что, пытается скрыть это? А что это вообще такое?"
Из под края ее капюшона выглядывали длинные ровные - порезы? царапины? И где она могла получить их, ведь они совсем свежие? Странно, что она сумела вообще пораниться здесь, хотя... Сразу вспомнился вчерашний рассказ лориенца и то, как странно она себя вела. Не слишком-то хотелось навязываться, вообще не хотелось, но он должен был спросить.
- Может быть все же скажете, что произошло? Может быть мы помочь сможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть все же скажете, что произошло? Может быть мы помочь сможем? - спросил он.
Девушка поняла что от его взгляда не чего не скрылось. Девушка откинула капюшен и посмотрела на Элладна. Почти от глаза по щеке, и спускаясь на шею шли царапины. Эш не знала что сказать ему. Она просто смотрела на него.
-Я не знаю что со мной происходит, и для меня это очень сложно.
Девушка смотрела на эльфа, и скромно опустила взгляд. Ей не хотелось казаться слабой, но так выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не знаю что со мной происходит, и для меня это очень сложно.
"Не знает она... Кто бы знал."
Сам эльф понятия не имел, что ей сказать. Кирдан, безусловно, знал гораздо больше, чем он, но, судя по его словам, и он не мог ничего объяснить здесь. Странно это было, у эльфов таких "видений" не бывает, а ведь, насколько он понял, все дело именно в них.
- Знаете, вам нужно спросить обо всем моего отца. Он многое видел и еще больше знает. Многие приезжали к нему за советом, уверен, он не откажет вам. Мне кажется, вам нужно разобраться в этом, ваш дар может быть слишком опасен, для вас же. Кирдан... Он сказал, что никогда раньше не видел такого, ни у людей, ни у эльфов. - Элладан не был уверен, что стоит говорить ей об этом, но и молчать было неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вам нужно спросить обо всем моего отца. Он многое видел и еще больше знает. Многие приезжали к нему за советом, уверен, он не откажет вам. Мне кажется, вам нужно разобраться в этом, ваш дар может быть слишком опасен, для вас же. Кирдан... Он сказал, что никогда раньше не видел такого, ни у людей, ни у эльфов. - произнес он. Девушка опустила взгляд в пол.
-Наверное..
Тихо произнесла она. Девушка дотронулась рукой до щеки которая немного болела. Она не хотела что все смотрели на ее рану. Девушка натянула капюшен.
-А вообще мне лучше не к кому не ходить, а уйти. От вас.. что бы не кому не мешать...
Девушка посмотрела на вороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А вообще мне лучше не к кому не ходить, а уйти. От вас.. что бы не кому не мешать...
"Уйти?"
Он ненадолго задумался над ее словами. Конечно, удерживать ее силой они не будут, только вот уходить... Зачем?
- Знаешь, я не могу решать за тебя. Но ты никому не мешаешь, и уходить тебе незачем. Только вот... Ты ведь уже слышала, что сюда движется армия темных. И не думаю, что мы сможем удержать город... Я не знаю, где тебе будет безопаснее. Если ты знаешь такое место, если хочешь пойти туда,  скажи, мы проводим тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка медленно подняла взгляд на эльфа.
-Мне не куда идти везде я лишняя, и не нужна.
Произнесла она тихо. Эшлин посмотрела на Элладана, и снова опустила голову. Девушка вдруг поняла что больше не выдержит. Что не сможет так. Она посмотрела на стену.
-Извини..
И она пошла быстро очень, девушка смогла легко поднятся на стену, и пошла по ней. Она шла так быстро, что плащ слетел с нее. Она почти бегом достигла, до одной части стены, где почти пока не была эльфов. Она остановилась и села на стену. Она смотрела в низ. Девушка медленно встала, ее русые волосы сейчас играл ветер. Она смотрела в даль, и снова в низ. Как я устала, не хочу не хочу больше так.. я устала очень устала..я все равно одна. Думала она. И снова боль, и снова резкая смена цвета глаз. Стало трудно дышать. Но она стояла и смотрела, она смотрела в даль, она снова видела эту картину. Но на этот раз, было не страшно. Она была готова к этому и впускала в себя ведение, воспринимая его как реальное. Девушка смогла справится, она заставила себя, страх тот в видение изчез, она смогла, но все же было видно, как на глазах у всех ее костюм начинается рватся, то на плече, то на рукове, словно и правда стреляли стрелами. Девушка сделала шаг назад, и оказалась на стене. Она обперлась спиной об камни и начала отходить от увиденного. Ее глаза стали нормальными, и она справилась с этим. И это была ее первая победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет в Средиземье нынче безопасных мест. А в Валинор мы не можем вас отправит по не зависящим от нас причинам - пробормотал Элрохир. Задумавшись, он так и уснул на камне, не уходя в город.
Было бы глупо, если бы я тут так и замерз перед самой битвой. Ох!
Он вскочил и с хрустом потянулся. И только тут он увидел спину Эшлин, на последние слова которой он сначала не обратил внивания, просыпаясь. Взглянув на брата, он кинулся за ней. Когда он добежал до неё, он увидел её стоящей у стены, со взглядом, устремленным уже в себя. В полуметре от неё он замер, как вкопанный.
- Прости нас обоих. Мы измотаны... Ты видела то, что Имладрис падёт, только прошлой ночью. А мы знаем об этом с тех пор, как сюда пришёл Кирдан. Мы всё уже готовы к смерти, чуть ли не каждый из нас уже подумал о том, как его феа расстанется с хроа! И при этом мы ничего не знаем, кроме недавних слов орла о том, что "армия в гаванях не предпринимает действий"... Ох. Мы... Мы и сами не знаем, что нам делать. Единственное, что нам осталось - это умереть здесь. Кирдан с телери не уйдет, а мы не можем их бросить. И Ривенделл мы бросить не можем!
Он подошёл к ней, встал слева, почти вплотную и посмотрел на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости нас обоих. Мы измотаны... Ты видела то, что Имладрис падёт, только прошлой ночью. А мы знаем об этом с тех пор, как сюда пришёл Кирдан. Мы всё уже готовы к смерти, чуть ли не каждый из нас уже подумал о том, как его феа расстанется с хроа! И при этом мы ничего не знаем, кроме недавних слов орла о том, что "армия в гаванях не предпринимает действий"... Ох. Мы... Мы и сами не знаем, что нам делать. Единственное, что нам осталось - это умереть здесь. Кирдан с телери не уйдет, а мы не можем их бросить. И Ривенделл мы бросить не можем! - он подошел бли же и встал смотря на нее.
Девушка медленно подняла голову и посмотрела на него, теперь и он мог видень, как на ее лице имелась отметина, от глаза по щеке переходя на шею, имелись царапины когтей зверя. Девушка смотрела на него и молчала, ее взгляд был серьезный.
-Мне вас прощать не за что, вы имеете цель в своей жизни, вы  бьетесь за свой дом и за своих родных. Для кого то это спасение.
Она замолчала а потом произнесла.
-Я не уйду от сбда, и буду так же сражаться, за вас, за ваш дом
Девушка замолчала и повернулась посмотрела в даль.
-Которого у меня не когда не было.. не когда..
Повторила она тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не уйду от сюда, и буду так же сражаться, за вас, за ваш дом, которого у меня никогда не было.. никогда..
Внутри Элрохира что-то начало загораться. Окончательно замороженное вестями о скором поражении, о падении Лориена, казавшегося неизменным, что-то в глубине его души начало оттаивать.
- Но даже без дома можно жить. Главное - не терять надежду на будующее. А надежда сегодня есть лишь на то, что победа зла не навсегда... Пару лет назад мы даже не могли подумать, что враг может появиться вблизи Имладриса. Даже в худших наших предположениях мы могли быть лишь окружены ими со всех сторон, но так... - он на несколько секунд замолчал, задумавшись. Потом продолжил - Я не хочу, чтобы вы... чтобы ты погибла здесь. В конце концов, здесь мы окружены, а за горами у Света есть шанс... Но я пойму, если ты не захочешь никуда идти, если ты предпочтёшь даже смерть постоянным странствиям и постоянному страху. Но всё же война...
Он снова кинул на неё взгляд и чуть приобнял за плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же война... - произнес Элрохир.
Эшлин посмотрела на него.
-Что война, она везде. Она по всюду. Да надежда есть, надежда есть у всех. Но не у того кто странствует, он видет все и при этом его страхи на много реальней, при каждо переходе.
Эш говорила спокойно.
-Война ожесточила всех. Вы не поймете меня...
Девушка смотрела в его глаза, и ее зеленые глаза становились то яркими словно зеленая молодая листва, то как на море темными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Война ожесточила всех. Вы не поймете меня...
- Да. Война ожесточила всех... - он смотрел на неё, и чувствовал что-то странное, прежде незнакомое. Он особо уже не замечал то, что говорит - его мысли были заняты другим, и ему было почти всё равно. Но, кажется. продолжил он так:
- Я несколько сотен лет охотился на орков. Тогда это казалось лишь местью... Не буду вам рассказывать, из-за чего и за кого я им мстил... Но орков я точно повидал... Мир очень быстро меняется, как не менялся никогда. О чем мы? Мой отец - сын Эарендила и внук Туора. То, что для всех народов стало далёкими легендами, для нас - словно прошлое лето...
Внезапно он замолчал и просто стал смотреть в её меняющиеся глаза, которые затягивали, словно омут, что-то с треском в нём меняющие... В его мыслях царил хаос. Но в этом хаосе царила она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько сотен лет охотился на орков. Тогда это казалось лишь местью... Не буду вам рассказывать, из-за чего и за кого я им мстил... Но орков я точно повидал... Мир очень быстро меняется, как не менялся никогда. О чем мы? Мой отец - сын Эарендила и внук Туора. То, что для всех народов стало далёкими легендами, для нас - словно прошлое лето... - произнес эльф. Девушка смотрела на него, и просто как то улыбнулась.
-Жизнь странная штука.
Произнесла девушка, ее глаза были спокойными.
-Я например не знаю кто я, и откуда, одни говорят я Роханка, другие я эльф, но не тем и не другим я не являюсь. Я до сих пор маленький ребенок в душе, который ищет своих родителей. И не как не может найти
Эш смотрела в его глаза и ей становилось спокойней, словно она перестала замечать происходившее рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я например не знаю кто я, и откуда, одни говорят я Роханка, другие я эльф, но не тем и не другим я не являюсь. Я до сих пор маленький ребенок в душе, который ищет своих родителей. И никак не может найти...
Элрохир молчал. Он продолжал смотреть на её глаза, повернувшись к неё уже всем телом. Он уже не видел ни изморози, ни брёвен стены, на которую они опирались. Он видел только её, и только её глаза. Он начал, поддаваясь инстинкту, наклоняться куда-то вперёд... Куда? Он не знал. Он видел лишь её.
ЭЛРОХИ-И-ИР! ЧТО С ТОБОЙ?
Внезапно он вздрогнул и выпрямился. Всё ушло, словно доменную печь прикрыли дверцой. Ещё секунды две он продолжал смотреть на неё, но потом убрал и взгляд, и руки с её плеч.
Мне... Мне нужно отдохнуть. Вчерашний день был очень тяжёлым, и, если я хочу сегодня ещё на что-то годиться... Сон зимней ночью на голых камнях не способствует... Я пойду.
Он почти бегом пошёл в обратную сторону, пронёсся мимо брата - тот заметил лишь полубезумные, отчего-то радостные глаза - и, почти в сотне метров от Эшлин упал на одну из постелей, поставленных для рабочих, закутался в чьё-то одеяло и провалился в то, что люди назвали бы сном.
Что с тобой, Элрохир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан хотел было догнать побежавшую вперед девушку, но увидел, что брат справится с этим лучше него, поэтому пошел неспеша, давая им время поговорить - может у Элрохира получится убедить ее. Поэтому он услышал только конец разговора... Вернее не услышал, а увидел даже.
"Что это с ним? Элрохир и эта девушка?"
Да, интересный поворот приобретали события... Чтож, он рад был за брата, да и за нее тоже, наверное. Только вот что Эшлин чувствовала? Хорошо, если то же, а если нет?
"Ладно, не мне решать. Это его жизнь."
Он проводил взглядом Элрохира, который пошел куда-то в лагерь, бормоча про проведенную на камнях ночь... Да, что-то странное происходило вокруг. Да еще эта странная девушка, которая сама не знает, кто она такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка стояла она не понимала что происходит. Элрохир внезапно наклонился в перед, Эш наблюдала за ним. Она сама начала не понимать саму себя. Девушка смотрела него она начала совсем путаться в самой себе. Его глаза, его руки которые лежали у нее на плече. что происходит, я словно очарована им. Нет не може быть того что я снова начала влюблятся. но я же решила что этого не будет... да что же это такое... не не может быть. девушка смотрела немного озадаченно, но при этом в ее взгляде было что-то радостное. Эш только сейчас заметила Элладана, когда она поняла что это он. Девушка аж покраснеа и отвела взгляд в сторону и отвернулась. встала к нему спиной. Он это еще и видел о Эру.... Девушка готова была провалится сквозь землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...