Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Оборонительное сооружение Имладриса.


Гость Элронд 2

Рекомендуемые сообщения

Элладан заметил смущение девушки. Хорошо еще, что они стояли на окраине стены и эльфов здесь было мало, всего-то с десяток... А как бы она смутилась, происходи это там, у дороги, на глазах у пары сотен жителей Ривенделла? Он не собирался расспршивать ее об этом, да и слов не требовалось, все и так было ясно. Такой же взгляд - немного сумасшедший, немного растерянный - и восторженно-влюбленный, он видел много раз у Арвен, когда она познакомилась с Арагорном.
- Надеюсь, ты все же не уйдешь... Сейчас здесь тебе рады, здесь у тебя есть друзья, если я правильно понял про лориенских стражей. Я не знаю, чем смогу помочь, но сделаю все, что смогу, ты только не молчи о том, что происходит, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Надеюсь, ты все же не уйдешь... Сейчас здесь тебе рады, здесь у тебя есть друзья, если я правильно понял про лориенских стражей. Я не знаю, чем смогу помочь, но сделаю все, что смогу, ты только не молчи о том, что происходит, пожалуйста. - произнес эльф.
Девушка повернулась к нему и посмотрела на него.
-нет не уйду я остаюсь здесь, и останусь до последнего
Произнесла она и улыбнулась ему.
-что происходит... ты не знаешь возможно мне во что-то переодется.. а то мой костюм по портился.
показала она на рваный уже костюм. Девушка снова засмущалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова о том, что Эшлин остается, немного успокоили его. Теперь не придется гадать, не попала ли она в беду по дороге, ведь вражеские отряды могли быть где угодно. А здесь была защита стен, были воины - да, немного, но они были.
"До последнего... Скоро же этот конец наступит."
-что происходит... ты не знаешь возможно мне во что-то переодется.. а то мой костюм по портился.
- Конечно. В городе несложно найти подходящую одежду. Только я не уверен в том, какая тебе подойдет. Я скажу, чтобы тебе помогли подобрать что-нибудь.
Конечно, сейчас было бы удобней выбрать походную одежду, но ему почему-то казалось, что неплохо было бы найти красивое платье, такое, какое и на праздник можно одеть. Но... Он позвал по осанвэ одну из нолдэ, что жили в Ривенделле и попросил помоч с костюмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. В городе несложно найти подходящую одежду. Только я не уверен в том, какая тебе подойдет. Я скажу, чтобы тебе помогли подобрать что-нибудь.- произнес он.
Эшлин посмотрела на него и снова скромно улыбнулась.
-Лучше бы может быть хоть на какое то время платье. А то в костюм я могу переодеться в любое время.
Она немного засмущалась, когда к ним подошла нолдэ.
-Элладан а ты не мог бы. Если конечно ты сейчас не так занят. Помочь с выбором. не считая ее. Просто я в них не разбираюсь. а хочется немного побыть девушкой.
Эш снова засмущалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Лучше бы может быть хоть на какое то время платье. А то в костюм я могу переодеться в любое время.
- Конечно. Я тоже подумал об этом... Думаю у нас много чего найдется, только выбрать нужно пару подходящих. Но и от костюма не отказывайся, пригодится еще.
-Элладан а ты не мог бы. Если конечно ты сейчас не так занят. Помочь с выбором. не считая ее. Просто я в них не разбираюсь. а хочется немного побыть девушкой.
- Я? Ох, ты думаешь, я в них разбираюсь? - Слова Эшлин заставили эльфа улыбнуться.
Да, гоняя орков по лесам ему некогда было обращать внимание на такие вещи, как женские платья. Но ответ нужно было дать - и он понял что совсем не против так провести день.
- Если хочешь... Ну что, идем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я тоже подумал об этом... Думаю у нас много чего найдется, только выбрать нужно пару подходящих. Но и от костюма не отказывайся, пригодится еще Я? Ох, ты думаешь, я в них разбираюсь Если хочешь... Ну что, идем? - произнес Элл.
Девушка улыбнулась, да же как то по детски чуть при прыгнула. Ну что поделать ведь она еще в душе была ребенком. А радости в ее жизни было очень мало.
-Пойдем конечно.. я рада очень что ты согасился.
И тут же ее взгляд перешел на ту кой ку куда устроился Элр. Девушка  сразу же отвела взгляд и посмотрела на эльфа. Они пошли вместе что бы что-то подобрать ей.
---) дом элронда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон окончательно ушел, уступив место яви. Он поднялся, посмотрел вперёд и внезапно помотал головой. Глаза, только что стоявшие перед ним, исчезли.
Эшлин... Сон?
Он оглянулся и увидел за собой уже пустовавшие постели рабочих. Несколько нолдо уже убирали их, поскольку работы над стеной были закончены.
Не сон. Эшлин... Неужто любовь? Да ещё едва ли не с первого взгляда... Да, она ещё и адан... Да, мне ещё и умирать. Потрясающе... А сколько ей? Двадцать? Девятнадцать? Всё это сводит с ума. Эшлин...
Элрохир пошатнулся, и, не найдя опоры, рухнул на землю. К нему тут же подбежало два эльфа из тех, что убирали постели, и подняли его.
- Принц? Что с вами? С вами всё в порядке?
- Д-да, со мной всё в порядке. Возвращайтесь к работе.
Он выпрямился и куда-то пошёл. Его больше не шатало. Его переполняло эйфорией, словно дым от недавнего пожара в его душе напонял его. Он чувствовал себя муравьём, у которого выросли крылья Торондора. Он шёл куда-то, ища что-то, о чем он сам не знал. Правда, даже он не верил в то, что он не знал предмета своих поисков.
---> Дом Элронда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

--) комната Эш.
Девушка вышла к сооружениям, она осмотрелась. Девушка думала что ей делать. Было и страшно, но она не могла принять решения.
-Значит должно быть именно так.
Эшлин направилась за своим конем. Она не понимала что делает. Но  почему то ей казалось что все же ей не рады здесь. Дойждя до конюшен она нашла своего коня.
-значит так должно случится. я должна уйти..
Девушка вывела коня из стойла. Она снарядила коня, и вывела его из конюшни. Девушка оглянулась на город. И отвела взгляд. Нужно попросить что бы меня проводили по лесу. Она пыталась не думать что будет дальше. Она взяла коня  под узцы и повела найти  одного  эльфа  который знает как пройти через лес. Но ее взгляд был задумчивый, и все так же отрешенный. Она поймала взглядом одного эльфа который явно был  только что в лесу. Она подошла.
-Простите вы бы не могли провести меня через лес.
Эльф посмотрел на девушку.
- Да конечно, но до определенных границ там вас проведут другие.
Ответил он, девушка кивнула. Скорея я боюсь того что произойдет, то что я увидела. Я не должна была видеть. Девушка погладила коня по гриве. И снова оглянулась на город который стал ей домом, где она обрела любовь. И от этого она просто бежит. Она отвернулась, и накинула на голову капюшон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из комнаты Эш
Он оббегал весь город в её поисках, спрашивал каждого прохожего... В итоге ей сказали, что она отправилась к стене. На стене её тоже не было, и он, понимая, что почти опоздал, кинулся к мосту, который после окончания постройки стены стал единственным входом в Имладрис. И возле моста он увидел её. Она стояла у моста, держа в поводу коня.
Она же бежит! Зачем? Это почти наверняка связано с видением. Но... неужели ей не важна наша любовь? М-моргот! Да что же такое!
Он подбежал к ней и обнял её, почти схватил.
- Эшлин! Ты уезжаешь? Но зачем? Неужели ты... Ох. Пожалуйста, не уезжай. Я не смогу без тебя жить! Я только-только нашёл своё счастье, а теперь... Эшлин! Враги, может быть, ждут тебя сразу за нашими постами! Пожалуйста! Умоляю тебя, останься!
Он крепко обхватил её и поцеловал в губы, словно пытаясь этим поцелуем удержать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан передал слова отца всем, кому он просил. Только Рамилу - тому лориенскому лучнику, что приехал вместе с Эшлин не успел. Но он сказал, что ему передали приглашение. А сам... Разведчики сказали, что заметили что-то необычное в Эрегионе и лучше будет, если он приедет.
"Так невовремя..."
Если он уедет сейчас, то уже, наверное, не успеет на помолвку. Хотя, почему наверное... Он и не успеет. Жаль было уезжать, но если это и правда нужно было...
"Прости, брат. Кажется, завтрашний праздник пройдет без меня."
Элладан взян коня на конюшне и, оседлав его, направился к оборонительным сооружениям и дальше за их пределы, по дороге в лесу. На стене он заметил стоящую там Эшлин. Девушка смотрела куда-то вдаль.

---) Эрегион

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка стояла у моста, когда к ней подлетел схватил обнял ее прижал к себе Элрохир.
-Эшлин! Ты уезжаешь? Но зачем? Неужели ты... Ох. Пожалуйста, не уезжай. Я не смогу без тебя жить! Я только-только нашёл своё счастье, а теперь... Эшлин! Враги, может быть, ждут тебя сразу за нашими постами! Пожалуйста! Умоляю тебя, останься!
Произне сон и его губы коснулись ее, рядом стоящий  эльф да же что уронил, и да же открыл рот. Тот был молод, но такого он не как не ожидал увидеть. Эшлин ответила на поцелуй. Она прижалась к нему, закрыла глаза.
-Прости, я не хотела тебя пугать. Но  я не должна было вообще появляться здесь. Вы стали с Элладаном чужими из-за меня.  Я не хочу рушить вашу братскую дружбу. и..
Она замолчала.
-Я ощущаю тут себя чужой. хоть и люблю тебя.
Девушка говорила медленно, она обняла его. Она посмотрела на него, и перевела взгляд на мост, и дальнюю дорогу.
-Ведь ты же не уйдешь отсюда без брата.
Проговорила она тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Прости, я не хотела тебя пугать. Но  я не должна было вообще появляться здесь. Вы стали с Элладаном чужими из-за меня.  Я не хочу рушить вашу братскую дружбу. и..
-Я ощущаю тут себя чужой. хоть и люблю тебя.

Элрохир посмотрел в её испуганные глаза и удивлённо спросил:
О чём ты, Лини? Почему ты решила, что мы с братом отдалимся из-за тебя? Просто... - Элрохир опустил глаза - Просто каждый из нас хочет жизни для другого и героической смерти для себя... Каждый из нас хочет, чтобы другой повёл мирных жителей и тех, кто захочет уйти. И выжил... Эшлин,  тебе не нужно чувствовать себя чужой. Мы любим друг друга - разве этого для нас мало?
Он снова поцеловал её и прижал к себе.
"Прости, брат. Кажется, завтрашний праздник пройдет без меня."

Хорошо. Жаль, но я понимаю.
Почему все так взволнованы, почему все куда-то бегут? Что со всеми твориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём ты, Лини? Почему ты решила, что мы с братом отдалимся из-за тебя? Просто... - Элрохир опустил глаза - Просто каждый из нас хочет жизни для другого и героической смерти для себя... Каждый из нас хочет, чтобы другой повёл мирных жителей и тех, кто захочет уйти. И выжил... Эшлин,  тебе не нужно чувствовать себя чужой. Мы любим друг друга - разве этого для нас мало? - произнес он.
Эшлин посмотрела на Элрохира и провела по его щеке.
-Я просто испугалась, испугалась того что я вижу.
Девушка посмотрела в его глаза.
-Я хотела спросить.
Эш немного замялась, и отвела взгляд. Отпуская его и отходя к краю моста, смотря в низ. Она не знала как задать этот вопрос.
-Ты бы хотел иметь детей?
Тихо произнесла девушка, чуть оборачиваясь и смотря на эльфа. скажи свое слово, скажи свое мнение об этом. Подумала она, ожидая ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я хотела спросить.
-Ты бы хотел иметь детей?

Детей? О чём она? Неужели... Неужели она видела то немногое хорошее, что ещё может с нами случиться? Чтож, значит так пожелал Эру. Только не спрашивай напрямик...
- Детей? Да. Я был бы счастлив, если бы у нас появились дети. Но... Я желал бы для ребёнка лучшего времени и лучшей участи, если бы мог что-то изменить... Но я буду счастлив!
Он поднял одну из рук вверх и чуть её махнул. Проводник сигнал понял и увёл лощадь в конюню. Тем временем над Имладрисом пошёл снег. Лёгкие хлопья садились им на волосы и приятно холодили кожу. Снег был очень густой, и всего, наверно, через минуту всё вокруг было покрыто белым ковром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей? Да. Я был бы счастлив, если бы у нас появились дети. Но... Я желал бы для ребёнка лучшего времени и лучшей участи, если бы мог что-то изменить... Но я буду счастлив! - проговорил Элрохир.
Девушка посмотрела на снег который медленно падал ей на подставленные ладони.
-Как хорошо, тихо.. спокойно.. так не хочется думать о том что должно произойти.
Она смотрела как он таил. Девушка улыбнулась и посмотрела в даль.
-знаешь хочется просто спокойной жизни
Девушка стояла на краю моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- знаешь хочется просто спокойной жизни
- Да. Вот только спокойная жизнь, похоже, не наш удел. - Элрохир подошёл к Эшлин и снова приобнял её сзади, словно пытаясь уберечь её от холода - Чтож... Такова наша судьба.
Что же до ребёнка... Чтож, если случится так, что мы доживём до свадьбы, то почему не может случиться так, что мы доживём и до ребёнка? Вот только пожелать худшего времени для его рождения не смог бы и Моргот...
Он грустно улыбнулся и поцеловал её за ухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вот только спокойная жизнь, похоже, не наш удел. - Элрохир подошёл к Эшлин и снова приобнял её сзади, словно пытаясь уберечь её от холода - Чтож... Такова наша судьба.- Произнес Элрохир.
Эшлин почувствовала как он обнимает ее за талию и прижимает к себе. Девушка чуть откинула голову ему на плече и повернув ее, посмотрела на него своими зелеными глазами. Он был рядом, такой красивый, нежный, любимый. Она подняла руку и провела по его щеке, замерзшими пальчиками. Он так похож на него,  такой же спокойный, такие же глаза, цвет волос. Они одно лицо, интересно он узнает что у него будет сын, так похожий на него. И сейчас  он зарождается во мне. О Эру почему все так, почему эта тьма так  жестока, что лишает всех счастья, когда же она закончится, когда перестанут гибнуть люди, эльфы да все. Когда, когда я смогу быть счаслива и не боятся что он погибнет.
-Он так похож на тебя
Девушка и не поняла что произнесла это в слух, смотря на Элрохира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он так похож на тебя
Вот так... Значит, всё-таки сын. А тебе максимум через полгода с Намо знакомиться... Великолепный вариант развития событий. Эшлин без тебя никуда не уйдёт. И что ты будешь делать?
Сделав немного удивлённое лицо,  он сделал пару шагов назад, отводя её от края, и повернул к себе.
- Он? Так у нас будет ребёнок? Неужели это ты увидела в видении? И ты из-за этого хотела уйти отсюда? Зачем, если за рекой рыщут орки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он? Так у нас будет ребёнок? Неужели это ты увидела в видении? И ты из-за этого хотела уйти отсюда? Зачем, если за рекой рыщут орки.. - Сказал эльф, отводя ее от края и разворачивая к себе. Девушка подняла взгляд. Она смотрела в его глаза, она молчала. Девушка не знала что сказать ему. Ведь она его видела, но боялась произнести это в слух.
-Я нарушаю все правила, я влезла в твою жизнь, я не кто в этом мире. просто нищенка, бродяга. На меня смотрят как на сумасшедшую. Меня нет, я не кто. я бродячий менестрель, который должен просто появляться что бы рассказать о том то я видела. Я не должна нарушать ход событий, я должна быть мимолетным видением в любой жизни. и обо мне только должны помнить как звук нежный песни. я не кто, у меня нет прошлого.
эшлин говорила тихо, смотря на него.
-Я не должна была идти сюда. если да же здесь я не нашла ответа на свои вопросы. Но нашла тебя, я люблю тебя, но столько но. Я столько боюсь, я не хочу снова остаться одна в этом мире. тебе не понять что значит быть одному, бродить подами по миру.
эшлин отвела взгляд, ее взгляд был печален.
-Да я видела мальчика и он был твоей копией, но тебя не было рядом. Не было. А я хочу что бы у него была семья. И отец и мать.. понимаешь ты. я не хочу что бы он был таким же как я. Не хочу что бы он переносил всю боль, все страдания. все страхи, все то что перенесла я.
Впервые она говорила говорила все что у нее лежало на душе.
-Мне трудно об этом говорить, но все же я походу беременна и через несколько месяцев у тебя появится сын. Сын..
Повторила она, и снова отошла от него, внутри нее была боль, горечь. Она не могла найти себе место, она хотела быть счастливой, радоваться жизни, но сейчас ее это положение убивало. Девушка постилась на колени и просто опустила голову,  с ее глаз начали падать горячие и соленые слезы, а на снегу, пальчиком она вырисовывала летящую птицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я нарушаю все правила, я влезла в твою жизнь, я не кто в этом мире. просто нищенка, бродяга. На меня смотрят как на сумасшедшую. Меня нет, я не кто. я бродячий менестрель, который должен просто появляться что бы рассказать о том то я видела. Я не должна нарушать ход событий, я должна быть мимолетным видением в любой жизни. и обо мне только должны помнить как звук нежный песни. я не кто, у меня нет прошлого.
-Я не должна была идти сюда. если да же здесь я не нашла ответа на свои вопросы. Но нашла тебя, я люблю тебя, но столько но. Я столько боюсь, я не хочу снова остаться одна в этом мире. тебе не понять что значит быть одному, бродить подами по миру.
-Да я видела мальчика и он был твоей копией, но тебя не было рядом. Не было. А я хочу что бы у него была семья. И отец и мать.. понимаешь ты. я не хочу что бы он был таким же как я. Не хочу что бы он переносил всю боль, все страдания. все страхи, все то что перенесла я.
-Мне трудно об этом говорить, но все же я походу беременна и через несколько месяцев у тебя появится сын. Сын..

Он видел, что она тоскует. Ей больно и горько, но что мог сделать он? Сказать, что всё будет в порядке? Врать своей любимой, потому что ничего уже не будет. Его ждёт Мандос, потом Тирион... Как и брата, кстати(почему они так хотят друг друга послать?). А что ждёт её? Умереть, тем паче геройски, куда проще, если знаешь, что тебя ждёт. А она? Вот так вот.
Он сел рядом с ней и посмотрел на её рисунок.
Эшлин. Я... Я ничего не могу сделать ни с этим временем, ни с твоей судьбой... Я лишь надеюсь, что нам удасться хоть немного пожить если на счастливо, то хотя бы спокойно. Пойдём? И... - он прошептал это почти про себя, но она услышала - Я могу тебе обещать, что скитаться одной по миру тебе больше не придётся. Никогда...

Любое сообщение где больше одной восьмой цитированного текста будет онулировано.
Последнее предупреждение.
Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен не могла усидеть в покоях, не после весточки, принесенной ей Элладаном, который, впрочем, скрылся столь быстро, что тут же возникшие вопросы не получили даже возможности быть высказанными вслух. В смятении и сомнениях дошла она до оборонительных сооружений, где наверняка знала, что найдет второго брата. И пусть хоть он ответит на мои вопросы!
Снег падал крупными хлопьями, ложился на капюшон ее плаща, на темные волосы, выглядывавшие из-под него. Возможно, это последний снег Имладриса, который мне доведется видеть... Арвен протянула руку и поймала на горячие пальцы снежинку, чувствуя, как та медленно тает, оставляя только горькую воду... Почему же мне даже не больно? с
Арвен шла вдоль укреплений, выглядывая знакомую фигуру среди немногочисленных эльфов, находящихся здесь сейчас. Те почтительно здоровались с дочерью Элронда, но в их глазах она видела тот же затаенный страх. Страх перед будущим. Имладрис не знает покоя с тех самых пор, как орел принес гнетущие новости отцу. Но с каких пор будущее страшит эльдар?
Арвен поднялась на мост, плотнее кутаясь в плащ, под падающим снегом. Да где же он? Неожиданно она заметила того, кого искала столь настойчиво. Элрохир присел рядом с девушкой со светло-золотыми волосами, что что-то рисовала на снегу рукой.
- Приветствую, - Арвен смешалась, понимая, что невовремя, но отступать было поздно, ее, скорее всего, уже заметили.
- Скажи мне, брат, - она сжала руку в кулак, вонзив ногти в ладонь, - Что за весть от тебя принес мне Элладан? Это правда? О помолвке, что назначена на завтрашний день?
Глаза Арвен скользнули на лицо девушки, что была рядом с Элрохиром и занимала все его внимание. Так вот оно что... Ты сделал ли свой выбор, брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдём? И... - Проговорил тихо Элрохир - Я могу тебе обещать, что скитаться одной по миру тебе больше не придётся. Никогда... - он говорил очень тихо, но Эш услышала его слова. Она посмотрела на него, и чуть улыбнулась. В ее глазах уже не было боли, в них не было не чего, просто какая опустошенность, усталость.
-Знаешь я верю
Ответила она тихо, и встала, в это время подошла эльфика,  Эш посмотрела на нее, но вот в ее взгляд виднелось недовольстве. Эш да же отступила назад при таком взгляде. Почему все так на меня смотрят, словно я отброс. Эш сделала еще шаг назад, Она  пугалась всегда таких взглядов, скорее это из-за того что было в ее прошлом. она уже почти стояла за Элрохиром.
Скажи мне, брат, - она сжала руку в кулак, вонзив ногти в ладонь, - Что за весть от тебя принес мне Элладан? Это правда? О помолвке, что назначена на завтрашний день? - Эльфийка обратилась к эльфу, явно игнорируя Эш, при этом она явно изучала ее взглядом.  Девушка замерла ожидая, что будет дальше и при этом опустила скромно взгляд. Ее волосы, стиль одежды, она очень была похоже на эльфа, но являлась человеком. Если сейчас начнется спор, я не выдержу, мне будет плевать что произойдет дальше я уйду отсюда.. уйду на всегда. Мне не найти места, значит у меня судьба такая,  дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скажи мне, брат, - она сжала руку в кулак, вонзив ногти в ладонь, - Что за весть от тебя принес мне Элладан? Это правда? О помолвке, что назначена на завтрашний день?
- Да, сестра, это правда. Любовь... ты сама понимаешь. А война заставляет торопиться, как никогда раньше. А до свадьбы... как ты помнишь, до свадьбы как минимум год. Чтож, возможно, мы выживем и даже выстоим в это трудное время. Тогда, может быть, у нас останется хоть немного времени для спокойной жизни...
Он смотрел на Арвен, которую не видел уже несколько дней. На её лице было отражено что-то смутное - толи грусть от отсутствия надежды, толи какое-то возмущение от поспешности грядущего брака. В любом случае, спокойна она не была, и была явно удивлена услышанными новостями.
Да, и ещё... Ты слышала о том, что Кольцо потеряно для нас вместе с надеждой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А война заставляет торопиться, как никогда раньше. А до свадьбы... как ты помнишь, до свадьбы как минимум год.
- Так, значит, правда.... - глухо и как-то очень устало выдохнула Арвен на слова брата. Ты понимаешь ли, что ты творишь? По отношению к ней, честно ли? Ведь девушка - человек....
Взгляд скользнул по фигурке блондинке, по ее платью и волосам. Хрупкая такая.... не страшно ли ей здесь находиться? Но глаза девушки, сейчас скромно опущенные, до того сверкнули таким пламенем, когда их взгляды встретились, что Арвен поняла, что нестрашно. Во всяком случае, орков девушка не боялась. Ну, поддержи же их!
- Любовь - великий дар, - Арвен принудила себя улыбнуться, но улыбка, несмотря на приложенные усилия, вышла грустной, хотя и светлой. У вас хотя бы есть то малое, что вы вместе... А я....
- Я поздравляю, брат, - она коснулась рукой его щеки, - И как вы уговорили отца?
Я  поздравляю и тебя, - она повернулась к девушке, стараясь глядеть на нее с лаской, а не с печалью и болью, - Прости, что я была холодновата. Ведь теперь ты входишь в нашу семью.
Она протянула обе руки ей.
Ты слышала о том, что Кольцо потеряно для нас вместе с надеждой?
Арвен пошатнулась, глаза ее блеснули слезами, что она сдержала:
- Так вот почему отец так настаивает, чтобы я покинула Имладрис, если еще остались лазейки... Неужели, правда, нет никакой надежды? Как.. как это случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат и сестра общались, девушка чувствовала, что сейчас она немного лишняя. Она посмотрела на эльфийку, в ее глазах доста точно много читалось. Когда та протянула руки к ней
-Прости, что я была холодновата. Ведь теперь ты входишь в нашу семью. - произнесла она, Эш медленно  но все же дотронулась до ее руки. Тут же подул сильный ветер, и плащ Эш раскрылся. Ее взгляд поменялся, он стал белым,  Эшлин отдернула свои руки, и отступила на шаг. Ее губы тихо что-то зашептали. И вот все на этом все закончилось, Эш снова смотрела на Арвен.
-Извини..
Тихо произнесла она. Стало немного холодно, девушка отвела взгляд, взгляд ее был снова задумчивый, и снова она разбиралась в себе. Она очень устала от всего. Брат и сестра продолжали общаться, но возможно ее поведение заметели. Что происходит, что это было, как. я не чего не понимаю, я не понимаю что я увидела.. не понимаю.. это не объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...