Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Что бы вы хотели изменить на форуме?


Рекомендуемые сообщения

на глав государств "насильственно" хороших игроков

 

Учтено :)

А можно меня в МиС, ГМ, Админ, Модер?

 

Посмотрим, сначала с системой разберемся, но буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Этому предложению уже лет сто, наверное, но я его еще раз выскажу: на ключевые роли только с пробным постом.

 

Саурон и без пробного неплох. Незря он своими постами в БД заработал столько плюсов и уважения. Не понимаю, за что ему столько... неуважения.

совершенно ни к чему.

 

 

согласна. Ввести побольше мастерского произвола и не парить людям мозг.

 

Эовин, Вы сама себе противоречите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет.

 

Ура!!!

 

ты справишся? Роль то не простая.

 

Справлюсь! Даю чесное пионерское! Следить за всем буду!

А то у меня давно чешутся руки провести совет в Филях.

 

Не только у тебя))

 

А кто у нас чисто темный?

0+-

 

Я темный до мозга и костей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно меня в МиС, ГМ, Админ, Модер?

 

О мона мну в МиС, плиз.

А я про Лорда Гартхаура ничего и не говорю, я вообще и в принципе. Наш Повелитель всем хорош, за исключением того, что его нет. И главкома, ака Ангмарца тоже нет. А Тёмный блок без руководства просто разваливается.

Я конечно все понимаю, дела, реал и т.д., но ИМХО это не та роль, играя которую можно заходить на форум раз в два месяца.

 

Вот-вот. Короче я кидаю анку Саурона, даю честное слово, что буду безпристрастен!))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна сторона О_о

 

Я за! А то некоторые отыгрывают за один блок, но приэтом делают это так, что преимущества у совсем другого. Гораздо лучше когда чисто темный или светлый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Короче я кидаю анку Саурона, даю честное слово, что буду безпристрастен!))) :)

 

Тебя Денна не одобрит точно. Акс тоже вряд ли, остальных найди попробуй. Насчет МИС учту. Знали бы вы на что подписываетесь  :jumping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя Денна не одобрит точно. Акс тоже вряд ли, остальных найди попробуй

 

Э то типо потому-что Саурон вроде сказал, что будет???

 

Насчет МИС учту. Знали бы вы на что подписываетесь

 

Такие-уж мы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э то типо потому-что Саурон вроде сказал, что будет???

 

Потому что не говорил, что не будет :)

Я бы с ролями вообще не торопился. А вообще хотите подавать анкету, подавайте, никто не запрещает. Только давайте обсуждать это не в этой теме будем. Тут проектируем реформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет Хелкара? У мнум анка готова, а он  сказал, что будет но нет его и судя по словам других и не будет.

 

Денна тебе не разрешит - в этом почти уверен. Мы сначала с реформими разберемся, Эарнил. Коли не разберемся, то бардак такой и будет. Коли разберемся может твой вопрос сам и отпадет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хотите подавать анкету, подавайте, никто не запрещает

 

Подумаю)))

 

Только давайте обсуждать это не в этой теме будем. Тут проектируем реформы.

 

Ок.

Денна тебе не разрешит - в этом почти уверен. Мы сначала с реформими разберемся, Эарнил. Коли не разберемся, то бардак такой и будет. Коли разберемся может твой вопрос сам и отпадет.

 

ясн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Я бы изменил контрастность сайта. Зеленое с темным не очень сочетаеться. Я бы сменил на цвет, напоминающий старость и друвность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужесточние правил исполнения МИСами - совершенно ни к чему./

Ввести побольше мастерского произвола и не парить людям мозг. /

 

 

Эовин, Вы сама себе противоречите.

 

нет, просто мы друг друга не поняли.

я имею в виду именно побольше мастерского произвола, а не побольше жёстких правил. А тогда в каждой отдельно взятой ситуации ГМ и МИС решат, что делать. Кого-то можно и пару месяцев подождать, а без кого-то и неделю не прожить. Сравнить например сейчас Теодреда и Рундагора.

В правилах нельзя предусмотреть все, тут человеческий фактор превалирует над всеми прочими обстоятельствами. Поэтому я и говорю: нет смысла ужесточать правила, а надо больше произвола.

Я бы изменил контрастность сайта. Зеленое с темным не очень сочетаеться.

 

Оно хреново сочетается, но это уже фирменный цвет, геральдика, если можно так сказать. Поэтому я советую не трогать.

Хотя КСТАТИ, может проголосовать об этом вопросе? Многим этот дизайн не нравится.

========

А еще ввести ограничение по размеру и содержанию подписей. Этот вопрос уже поднимали, но как подняли так и бросили.

Также мои предложения тут: Что бы вы хотели изменить на форуме? По-моему, никто не заметил - то, что внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз уже менять пробовали, вышла такая гадость, что все хором решили, что наш дизайн идеален

 

*Вспомнил эксперементы с Дизом... Вспомнил какое всё было розовенькое... Вспомнил какая фигня была после этого с Аватарками...*

Вообще неплохо было сменить немножко диз  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif 

 

Готово

 

Благодарю  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделать архив файлов (желательно на юкозовском филиале), куда сливать каноничные тексты, карты и прочую полезную инфу. (А то я как-то зашла в тему "карты", они там все через сервисы загружены и ни одна ссылка не сработала) Надо хранить материалы на своем лотррольском ресурсе.

 

Если этим займешься, я за только. Уже сколько времен долблюсь, чтобы с сайтом помог кто...

 

- Ввести правило строгого соблюдения антуража в подписи и аватаре.

 

Подпись хочу использовать в игровых целях - она удобное средство отображения некоторой информации. Всвязи с чем на размер ограничение установится само - есть предельный размер для подписи в целом, устанавливаемый движком форума.

Эльдакар, делайте, тестируйте на другом форуме. Потом рассмотрим готовый вариант. Пока не считаю вопрос дизайна критичным, но если у кого желание есть, реализуется просто. Любой майббшный форум оформляете как считаете нужным и ссылку сбрасываете админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо ввести основные события игры, вроде было где то похожее, но я не нашел. В этой теме можно описывать главные события игры, ну или все события, происходящие с игроками на игре. Так можно будет проследить ку всё таки поворачивает игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда они обновлялись? Если у нас в том же Кханде до сих пор Ольхадор стоит.

 

В связи с реформами грядущими, которые могут в итоге довольно глобальными быть, списки и таблицы мною обновляться не будут до осуществления реформ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...