Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 383 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Что бы вы хотели изменить на форуме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Только чуть-чуть экшена не хватает...

 

Какой может быть экшен на литературной ролевой о_О Будь добр, поясни что ты имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Будь добр, поясни что ты имел ввиду.

 

Я не том чтобы Гендальф взял свой калаш и в мордор со звуком тра-та-та! Нет! Просто я имел ввиду мы пока что даже не можем сюжет передвинуть вперед. Если пойдем по сюжету дальше класно будет. Ну не обязательно идти быстрыми шагами. Я имею ввиду медленно и уверенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо что-то с сюжетом могу предложить пока свой квест, то есть он отчасти мой только. Участники сейчас нужны, кстати, можно и Мастера вместо меня найти, Торина например, чтоб ему заняться было чем, я ему больше тогда расскажу, а фантазия у него хорошая, с ним интересно играть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Обновление хронологии и форумных таблиц
2) "Перепись населения" ролевой
3) Обновление списка нужных персонажей
4) Разобраться с колличеством ДЕЙСТВУЮЩИХ армий
5) Назначение лидеров "тёмного" и "светлого" блоков (мои кандидатуры - Геа и Рад)
6) Повышение активности МИС-ов,возможно, создние ими внутриигровых квестов
7) Более жёсткий отбор новичков на ключевые роли
8) Правило об "антуражных" аватарах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "лидеров" и что они будут делать?

 

Блин, я же об этом писал много раз.....

В отличии от непредвзятых мастеров, отстаивать интересы своего блока, выступать его адвакатами в спорных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что б спорить с Мастерами есть игроки

 

А вот появление адвакатов может хоть как-то упорядочить весь бардак, который возникает при каждом споре.

Моя структура такова: мастер - это как арбитр, а лидер блока - он как капитан команды, который может единственный  этим арбитром спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нужны правила по магии и перечисление своих магических способностей всеми, кто ими владеет

 

Ага, а кто напишет чем вообще можно владеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

и перечисление своих магических способностей всеми, кто ими владеет

 

кстати тема хорошая... надо надо... чтоб каждый всё расписал подробно, и если что не так, то тыкать носом в ту тему, где будет отписано)

 

а у нас еще назгулы, черные нуменорцы, истари и Саурон

 

ну с нами-то впринципе всё просто вроде... пошарить в анках, сложить в кучу да и всё :) с нуменорцами там тоже как то так... а вот с истари и с товаришем Сауроном придётся повозится всё же

 

Насчет квестов. Я могу квест придумать,

 

ну у нас вродь там квест есть один, запущен даже... тока как то застыл он... боюсь и твой будет ждать та же судьба =( но попытка не пытка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас вродь там квест есть один, запущен даже... тока как то застыл он... боюсь и твой будет ждать та же судьба =( но попытка не пытка :)

 

У нас квест очень даже идет :) Начнем с того что. Но тут квесты в игре имеются, как я понимаю. При внедрении кое-каких изменений, будут квесты.

 

куда выкладывать, в личку Фродо или как?

 

А вот это уже забавно :)

Но в личку Фродо можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с истари и с товаришем Сауроном придётся повозится всё же

 

думаю, что с сиими товарищами разберусь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Леголас.

Я думаю еще можно Саурону разрешить передвигаться, даже за Барад-Дур, вот цитата орка:

Пленника под страхом смертной казни для всех и каждого пальцем не трогать и беречь пуще глаза, покамест Сам за ним не пришлет или не явится. Инструкции ясные, мое дело их выполнять от точки до точки.

вот Денетора:

– Неужели… неужели явился сам Черный Властелин? – в ужасе вскрикнул Пин, забыв о дворцовых приличиях.
– Нет, господин Перегрин, пока еще не явился! – с горьким смехом ответил ему Денэтор. – Он явится торжествовать надо мною, когда все будет кончено. А до поры до времени шлет воевать других. Так, сударь мой невысоклик, делают все великие владыки, не обделенные мудростью. Иначе зачем бы сидел я здесь на башне, – наблюдал, размышлял, выжидал и жертвовал сыновьями? Мечом я владеть не разучился.

Значит у Саурона есть возможность передвигаться, да и из Дол-Гулдура он сбежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Саурона есть возможность передвигаться, да и из Дол-Гулдура он сбежал?

 

Сейчас.. хм... пока он в виде Ока )

В Дол-Гулдуре была совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Саурона есть возможность передвигаться, да и из Дол-Гулдура он сбежал?

 

В Дол-Гулдоре он передвигался в качестве духа. А в Барад-Дуре он может быть и Оком и телесным воплощением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас Принц Лихолесья
А вот это вот всё - вопрос крайне и крайне сложный и спорный. Фэндом о нём спорит уже много лет :)

пока он в виде Ока )


А вот это вот - ерунда. Саурон был вполне себе телесен в момент действия ВК и доказательств этому я могу кучу представить!

В Дол-Гулдоре он передвигался в качестве духа. А в Барад-Дуре он может быть и Оком и телесным воплощением.


Вот это вот, ИМХО, самый правильный взгляд на этот вопрос!

а то он же воевать попрётся


А вот на это он пока точно не способен...

В общем, если Сау я возьму на себя, я сам пропишу свои способности, а вы уж судите... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Агмарца у нас ведь тоже нет...

 

С этим господином всё куда яснее... Еси Саурон постоянно "кормит завтраками", то Хэлкар сказал, что будет играть, как только в Гондоре что-то зшевелится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим господином всё куда яснее... Еси Саурон постоянно "кормит завтраками", то Хэлкар сказал, что будет играть, как только в Гондоре что-то зшевелится

 

Если че могу взять его.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...