Перейти к содержанию

Что бы вы хотели изменить на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Слушай, у Саурона помимо назгулов и Голоса никаких советников не наблюдалось? Которые в принципе могли что то решать.

 

В принципе, могли теоретически быть какие-то морэдайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С этим господином всё куда яснее... Еси Саурон постоянно "кормит завтраками", то Хэлкар сказал, что будет играть, как только в Гондоре что-то зшевелится

 

Ребят, слово "если" не для этой ролевой. У нас это можно приравнивать к "нет" сразу. Аналогично, есть некоторые другие слова по сути с тем же значением.

Да и в Гондоре ничего не начнется с вероятность 95-99%. И я туда как МИС лезть и не собираюсь даже (пока не будет пересмотрена система), тут в половину форума лезть надо, чтобы зашевелилось.

Но мы кстати от темы изначальной уклонились далеко. Она про предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим Денна, не зарекайся. На обещаниях одних игра не пойдет, а если и пойдет, то это и не игра совсем.
Ну да ладно, это от темы далеко опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вроде как на Гондор должно идти три армии, а из них туда только одна собирается

 

Сначала Кольцо надо найти, а то обожемся идя на Гондор. Сами догодайтесь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ребят, я не для того эту тему создавал, чтобы обсуждать игру. Оффтоп буду удалять в будущем. А если предложений нет, закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом, кстати, есть выход - форум для "Темных" на ЛотрРол.укоз.ру

 

Вот начет этого мона, узнать это есть или еще нет. Просто такая вещь очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начет этого мона, узнать это есть или еще нет. Просто такая вещь очень нужна

 

Можно. Фродо выловлю в аське, и сделаю вам.

Можете пока регится под своим ником на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь на укозе кому надо, сделаю форум.
Если все сложится согласно моим ожиданиям, то такой форум будет на майбб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и если - вот в чем дело Matllid. Тут вот какая штука, голова у меня пока работает неплохо и идеи есть, есть много идей, я их изложу, потом мы решим с реформами и проведем или не будем проводить их. Оценочно недельки две может на это понадобиться еще, может больше, меньше вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до структуры и организации в своем проекте.
Если реформы пройдут, то в администрацию на постоянную работу с окладом 3 подзатыльника в день (шутка) потребуются: (Шутка правда отчасти ибо кроме 3 подзатыльников, а так же моей и не только безмерной благодарности получить в администрации ничего нельзя.)
- рекламщики
- МИСы (но БЕЗ РОЛЕЙ, отыгрываемых на ролевой. МИС будет ТОЛЬКО МИСом - от возможности отыгрывать роль придется отказаться)
- дизайнеры (html, css, photoshop)
- программисты (javascript; можно без знания языка, но желанием его изучить)
- люди имеющие организаторские способности (кое что надо будет организовать)
_____________________________________________________________________
Внутренняя структура форума будет пересмотрена ЦЕЛИКОМ, так что добавить что-то в эту структуру удобнее всего СЕЙЧАС.
_____________________________________________________________________
Мастером может быть не каждый. Так что если есть желающие, то лучше вам сейчас мне сказать, я найду чем вас занять сейчас и как оценить ваши способности. Это касается всех в том числе и тех, кто сейчас занимает какие-то посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на это согласится? :)

 

Вот и посмотрим, Денна, посмотрим. Для того и писал.

Я готовлю почву для коренных изменений на форуме. Мне нужны некоторые данные. Нужны люди и т.п.

Я готовлю полный и подробный проект изменений от идеи до реализации, за исключением (пока что) правил. Подобный реализованному по большей части проекту реформ в Вестнике.

А то что на этом форуме есть люди, которые рвутся в администрацию это факт. Есть и наверняка те, которым как я играть при том что есть сейчас скучно, а закон ЛР гласит: "если хочешь, чтобы что-то изменилось на форуме, делай это сам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рвусь в администрацию:) Я на паре своих ролок привык уже делать, что то сам, а не просить других. (Леголас)
А МиС у нас не будет при таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МиС у нас не будет при таком раскладе.

 

Ты ошибаешься, я их уже почти набрал :). Причем даже не раскрыв всех карт. Есть очень простой закон, Matllid, если кто-то не будет делать что-то на форуме, форум развалится. Знаешь почему я попал в администрацию? Все очень просто: мне многое не нравилось. Так вот пока кто-то не изменит это, не нравится будет многое и многим и скучно будет всем. Вот ты мультов набрал, а как, игра идет? Поясняю, всем, кто не понял. Кризис у нас. Кто хочет, может ждать пока все изменится само, но не надейтесь, что тогда изменится так, как хотели бы вы.

Эарнил

Вобщем, поскольку в квесте вы уже играете, могу предложить попробовать помастерить на нереформированном форуме. Сейчас это сложно, конечно, но раскроет ваши способности.

За подробностями обращайтесь в ЛС/icq

Еще вакантные места в администрации - сбор, анализ, обработка данных, работа с офисными приложениями ("статистико-информационный отдел")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.
По правилам.

- Нельзя убивать персонажа без согласия на то его игрока и других игроков. Я бы и самоубийство запретила, но это чересчур. Это предложение.
- Обязательно ввести рейтинг и описать подробно, чего можно а чего нельзя. Это настоятельное требование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

- Нельзя убивать персонажа без согласия на то его игрока и других игроков. Я бы и самоубийство запретила, но это чересчур.

 

Не согласен. Считаю, что можно убить персонажа, если вся логика игры ведёт к тому. Например, если кто-то в моём тронном зале начнёт мне хамить или один орк-снага окружён пятью эльфийскими витязями :)

 

Обязательно ввести рейтинг и описать подробно, чего можно а чего нельзя. Это настоятельное требование.

 

А смысл?

Хотя я знаю, что здесь я буду одинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Считаю, что можно убить персонажа, если вся логика игры ведёт к тому. Например, если кто-то в моём тронном зале начнёт мне хамить или один орк-снага окружён пятью эльфийскими витязями

 

ну да, в меру разумного конечно.

А смысл?

 

а смысл? чтоб знать, чего можно писать а чего нельзя.

если напишут, что рейтинг 21+ и можно все, то совращу Раданга и будем предаваться разврату. Всем назло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если напишут, что рейтинг 21+ и можно все, то совращу Раданга и будем предаваться разврату. Всем назло.

 

рейтинг у нас вроде 17+...

я посмотрю точно в топ ролевых. я там ставил...) возможно и 21 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Гортхауэр

а смысл? чтоб знать, чего можно писать а чего нельзя.

если напишут, что рейтинг 21+ и можно все, то совращу Раданга и будем предаваться разврату. Всем назло.

 

Резонно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...