Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дол Гулдур


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

Мой господин, армия гоблинов во главе с королем Валадом въезжает в крепость! Они просят простить их за тот инцидент у гор и приносят дары и клятву верности Мордору! - доложил комендант Марв Второму Бессмертному.
Наконец-то! Эти жалкие твари наконец одумались! Они пожалеют о том что когда-то встали у нас на пути и нарушили клятву, теперь мы сдерем с них шкуры на трольи барабаны! Пусть остаются во дворе крепости, а короля их заковать и... - Ульбар остановил свою гневную речь... что-то происходило... что-то могущественное, безгранично могущественное... произошло какое-то великое событие... разлив великой мощи... и тут назгул понял все... Единое кольцо... оно у Повелителя!... Ash nazg durbatuluk! Ash nazg gimbatul! Ash nazg thrakatuluk! Agh burzum-ishi krimpatul! - невидимые волны великой силы Тьмы разносились по невидимой паутине энергии, они вливались в каждого кто праведно служил Тьме и повергали в ужас тех кто ненавидил и боялся Тьму... назгул почувствовал невиданный прилив мощи и понял что теперь победа за ними и умерил свой гнев... Ульбар заметил что Марв тоже почувствовал ЭТО, хотя и не мог дать тому объяснения. Командир Марв! Трубите по всему Дол Гулдуру о радостной вести! Пробил час веселья всех сынов Тьмы и час несчастья людей Запада! Великое кольцо снова у Повелителя! Теперь победа близка! Пусть это станет нашим праздником! Веселитесь же сегодня, а завтра будем готовиться к битве! Винные погреба ваши! А что насчет гоблинов... да конечно они нам мешались... но ради такого события я готов на время забыть о том случае... я спущусь во двор крепости и поговорю с королем Валадом, пусть и его гоблины возрадуются будущей победе Тьмы... - торжественно-радостно вскрикнул назгул и стал спускаться по лестнице вслед за Марвом на встречу с гоблинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

"Вот она, твоя жизнь" - Аксель еще раз прогнал в голове слова коменданта: "Завтра с утра тебе отрубят голову." Вот она, его смерть. Закончится, почти не успев начатся. Разве это справедливо? И ведь он

НПЦ
Увидев назгула, гоблин очень испугался.
Мой властелин, я всего лишь жалкий слуга Валада. Я назначен послом в Дол-Гулдур. Я привез вам вести с гор. Гоблины убили гоблинов, которые с вами расправились, дас, убили. Мы их пытали, и они получили наказание. Мы принесли вам богатые дары. Мифрил, золото - все несли гоблины на своих плечах. Поступайте как хотите - мы готовы на все. Казните нас или оставьте в гарнизоне как воинов - ваше решение. Мы готовы служить на вас. Валад передал вам богатые дары. Кроме того, мы перекрыли перевал. Если хотите, мы ударим по жалким эльфам или гномам. Мы мобилизуем для этого армию. И слушаться готовы до крайнего. Дайте нам право и мы умрем за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рейнджеры Ангмара

Ну вот, наконец-то за настоящее дело! - тут же подумалось старому Марву. Комендант устал сидеть на спокойном и хлебном месте, по сути, бездействую и не решая ничего. А теперь - в действительности важная и сложная операция. Нет, сам он не пойдёт, Свет бы побрал эти годы, но он спланирует всё тщательно, отберёт ребят... Хотя... Зачем отбирать... Те, что должны были гнаться за недомерком - лучшие бойцы, да и новичка стоит проверить сразу же в настоящем деле! Поэтому теперь ни прибытие в крепость гоблинов, ни даже великая весть об обретении Единого Кольца, так торжественно объявленная Кхамулом, не могли оторвать коменданта от приготовлений к порученной ему операции. Марву не было дела до магических штучек, что используют Бессмертные и владыка Гортхауэр, всё это была слишком далеко от всей его природы. Пусть те, кто понимает в этом радуются, а он, Марв, будет делать то, что умеет и к чему привык. Лишь в этом будет порядок - когда каждый делает своё дело. Поэтому, объявив гарнизону крепости о триумфе Гортхауэра, Марв направился прямиком туда, где расположился отряд Снорри, готовившийся к выходу в рейд.
Воины! - окликнул своих бойцов комендант. Рейд откладывается на послезавтра и цели его меняются. Пришёл приказ от господина Ульбара, прибывшего в замок только что вместе с большим войском: провести разведку во владениях альвов и выведать все их планы. Самое важное - узнать, не собирают ли они войско. Также было бы хорошо вызнать план всех лесных укреплений альвов, а в особенности - гротов их короля. План действий будет таков: ваши три десятка делятся на две группы. Основная, из двадцати пяти воинов проведёт разведку владений эльфов. О том, что действовать следует по максимуму скрытно и осторожно, я думаю, говорить лишний раз вам не надо. Пять человек же, и в их числе ты, Дир, отправятся напрямую во дворец, дабы запомнить его план и взглянуть своими глазами на то, готовы ли сейчас альвы к большой войне. Да, это будет непросто, - взгляд старого воителя был обращён на Дира - но именно ты должен идти, ибо ты по виду не из наших, а как сказал господин Ульбар, "у вас есть преимущество в том, что вы люди, а значит никогда заранее не известно кому вы служите". Поэтому с тобой, Дир, пойдут Йеспер, Каспер, Йон-младший и Эббе - те, в ком на вид сложно сразу же узнать ангмарскую стать. Проникните во дворец под любым предлогом: врите, хитрите, лукавьте, можете даже притвориться предателями, если в вас вызнают воинов Дол Гулдура, но главное - узнайте всё, что нужно узнать! А старое задание отменяется, так как тот самый недомерок, кажись, уже схвачен, ибо господин Ульбар только что объявил мне о радостной вести - наш повелитель, лорд Гортхауэр Великий вновь овладел своим Кольцом, что станет ключом ко вратам нашего грядущего триумфа! Поэтому сегодня не думайте о деле, а пейте и веселитесь, а завтра отсыпайтесь и приготовляйтесь к выступлению. И ты повеселись, парень! Марв отечески хлопнул Дира по плечу. Перед тяжёлым испытанием это всегда помогает! В общем, я надеюсь на вас, ребята! Не подведите меня! И отдав все нужные указания, Марв отправился в свой кабинет, где целый день распоряжался обустройством в Дол Гулдуре и его окрестностях воинства Мордора, прибывшего вместе с князем Ульбаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Назгул вышел во двор и сразу заметил столпотворение внутри крепости. Гоблины, боязливо рассматривая назгула, выгружали дары Мордору и готовы были на все, только бы загладить их прошлый проступок. Король гоблинов сразу начал говорить по существу и потому смягчил гнев назгула. Гоблины готовы были жить и умереть во имя Гортхауэра.
Мне незачем вас казнить, если гораздо больше пользы от вас будет если вы отдадите свои жизни, сражаясь за Темного Властелина! Вижу вы готовы к бою и это хорошо! Как только вернется наша разведка то мы ударим по жалким светлоухим и разнесем их в пыль! Жалкий Трандуилишка заплатит за подлые эльфийские засады кровью своих подданных! Вы должны быть готовы выступать! А пока что вы остаетесь в гарнизоне крепости! А сейчас, люди Тьмы, орки и гоблины слушайте важную весть: Единое Кольцо вернулось к Повелителю! Наша победа близка! Скоро мир людей и эльфов падет и установиться новый порядок, которым будет править наш Властелин! Мы должны быть готовы выступить на эльфов Лихолесья и закончить войну здесь и тогда весь Север будет наш, а Повелитель и другие бессмертные позаботятся о других частях Средиземья! Возрадуйтесь! Это день грядущей славы! - объявил назгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Гоблины

Посол гоблинов с трепетом слушал речь назгула. Услышав речь о возврате единого кольца, он возликовал. Орки радовались своей радостью, мстительной и злой. Глава гоблинов сказал назгулу:
-Радостные вести несешь ты, посол Единого. Мы и не смели надеяться на то великое чудо. Давайте мы отпразднуем это событие с гарнизоном. Нас немного, но мы можем выдвинуть сюда всю свою мощь. Давайте мы пошлем свежего варга, и через час армия Мглистых гор уже будет в пути. Мы выдвинем все свои сил. за исключением гарнизона Гундабанда. Армия уже мобилизована. К нашим полтысячам присоединится огромная орда!Мечи и доспехи готовы. У нас есть орки и тролли. Варги, возможно, тоже выдвинутся в битву. Но, мой господин, для того,чтобы запастись провизией, можно ударить по землям карликов, кои называются хобиты. Впрочем, если она у вас есть, то, если вы мне скажете, то я прямо сейчас пошлю гонца для того, чтобы сновные силы пришли в Дол- гулдур.И мы сломим врагов Властител!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

К предрассветному часу тысяча наездников на варгах без потерь добралась до крепости . Ненавистный фонарь скоро должен водрузиться на небе , и отправить дозорных в казармы . Но рев : "Аве Мордор " за полверсты дал понять , что сон отменяется до поры до времени , так как в крепость приехали бойцы , и крепостным , дармоедам , неплохо бы заняться сбором провиатна ,боеприпасов , и возможно , подкрепления . Комендантом Гулдура был некто Марв , и , подьехав к открывшимся с матом и лязгом воротам подьехал Багрык , он распорядился уведомить этого самого Марва о приезде мордорского темника Багрыка , и устный приказ от Моро во всяческом содействии . Марв , видимо , был предупрежден , потому провиант был готов , и ожидал Багрыка . А вот личные запросы Багрыка насчет сушеной кхандской травы и серы в большом количестве Марва несколько удивили . Но спроить тот не стал , и к вечеру оно было доставлено и упаковано - 50 мешков дробленой серы , размеры мешов - с человеческую голову , и 10 полновесных мешков сушеной кхандской травы , изьятие которой не лучшим образом отразилось на боевом духе гарнизона , который при этом не очень горел желанием выходить из крепости и отправляться воевать через реку . Вечером Багрык скомандовал выход к переправе , узнав , как там обстоят дела с удержанием и средствами для собственно переправы . Ответ его удовлетворил , а потому отряд , отдохнув день в Гулдуре , выдвинулся на запад - к Андуину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...