Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 340 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дол Гулдур


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

Гость Джунн Айрэкс

Джунн прибыла на вечеринку вовремя. По видимому тут было какое то неведомое ей собрание. Сколько незнакомых лиц, о которых наслышала стерва, тут собралось.
-Во имя Сарумана, что вы тут все делаете? Такой девушке как я скучно без кровопролития, а вы тут прохлождаетесь... бросили наёмницу подыхать, как нихорошо...
Повидимому все окружающие удивились увидеть Джунн в таком далёком месте. Она произвела неизгладимое впечатление на публику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

"Вот она, твоя жизнь" - Аксель еще раз прогнал в голове слова коменданта: "Завтра с утра тебе отрубят голову." Вот она, его смерть. Закончится, почти не успев начатся. Разве это справедливо? И ведь он

Гость Боромир / Тевильдо

Боромир зло покосился на главаря разбойничей шайки. "Достал уже толкаться..." - с ненавистью подумал он. Находившиеся в комнате орки у него совсем не вызвали эмоций - разве только еще больше усилили его гнев. Тут на глаза ему попалась какая-то "дама"(да, да, именно в кавычках, ибо нормальные дамы так не одеваются).

-Во имя Сарумана, что вы тут все делаете?


"Саруман? А причем тут Курунир, хотел бы я знать?" - гондорец был несколько ошемлен, услышав здесь, в логове орков это имя. Порассуждав, сын Наместника пришел к еще более ошеломившей его новости.. "Курунир - предатель! Вот..." Далее последовал мысленный поток брани. Ненависть закипела в нем с новой силой.
Какой-то душевный порыв заставил Боромира сдвинуться с места, подойти к ближайшему врагу(им, вернее, ей оказалась вновь вошедшая) и толкнуть её, сбив  при этом с ног. "Это тебе за его предательство, тварь!" - подумал Боромир, собираясь пинать эту.. эту.. (слов явно не хватало. Боромир был в гневе. А гнев, как известно, плохой советчик) столько, сколько удастся. Краем сознания он понимал, что поплатится за это, но не мог остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

- Да ладно, Раданг – с кем не бывает? Как будто ты тут один понимаешь, что нельзя вот просто так на Лориэн идти – здесь же почти ещё зелёные, по отношению к нам – многии и битвы у Ородруина не видели, тем более славных битв прошлого! Вот и хочется как всегда крови, а терпения мало… - сказал вслух Раукорис, отметив про себя: «Как надо было задолбать Раданга, что он так срывается… Ну так что – по…» - начал было Раукорис как в кабинет ворвался человек с пленным: «Видимо это тот самый сын наместничка…» - отметил он про себя, - «А этот «пленитель» мог бы и разрешения спросить… Ну да ладно…» Но непрошло и нескольких секунд как в кабинет влетела какая-то дамочка: «Это охрана вообще чтоли меня единственного думала задерживать?» - начинал злиться Раукорис, тут дамочка начала орать прям перед пленным о Сарумане: «Эта дура только что сдала Сарумана сыну наместника!!!» - вскипел Раукорис и хотел было съездить дамочке, но не успел её токлнул пленный: «А он ясно просёк кого лучше всего толкнуть!» - с усмешкой подумал орк, ударяя зарвавшегося пленного ровно в нос.
- Прости – не сдержался, - скалясь обратился он к Радангу, - тоже немного на взводе…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Только полученный от орка удар не дал Боромиру запинать "даму" до полусмерти.
"А удар-то у него ого-го..." - подумал гондорец, шмыгнув разбитым носом. Вытереть его рукавом не представлялось возможности - руки-то были связаны за спиной.
Гнев немного спал, но все-таки глаза сына Наместника горели огнем ненависти. Ненависти ко всем, здесь присутствующим. Он даже не знал, кого он сейчас ненавидит больше - этих орков, своего пленителя, эту, как она выразилась, наемницу, или предателя-Курунира...
"Не были бы у меня руки связаны, вы бы так легко не отделались..."
Из носа продолжала струиться кровь, Боромиру приходилось шмыгать через каджый вздох, чтобы хоть как-то её задержать. Однако, злой ненавистной ухмылки с его лица это не стерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

Да уж, Раданг, охрану точно надо сменить – меня они мучали минут десять, а этих вообще как будто не заметили… А про запить – это ты прально – после таких вот неврастеников и наёмников с длинными языками нужно только выпить… А ты бы всё таки проверил – с наших ребят хватит – они их ещё посадят в одну камеру – проблем потом не оберёмся… - с этими словами Раукорис направился к двери, - Кстати – у этого тарка череп как железный, а может я так приложился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

"Замечательно. Великолепно. По другому не скажешь"
Как ни старался Боромир усмирить гнев, у него плохо получалось. Да еще в одну камеру с этой... посадили. Ладно хоть, руки развязали.
"Значит, как остроухая истеричка? Интересно. Не видел я эльфов в истерике, не могу сказать. Но эта... Не мог же я просто так там стоять!"
Гондорец сел, прислошившись в стене, благо ему оставили его теплый плащ.
Нос, вроде, перестал кровоточить - орки постарались, хотя и на свой манер. По простой банальной привычке, Боромир все-таки вытер нос рукавом.
"Час от часу не легче. И не вздумай со мной заговорить! Покалечу и не дрогну, тварь!" - подумал сын Наместника, подразумевая эту "наемницу". Ему нужно было многое обдумать. Очень много информации он получил только за прошедшие двое суток. Откинув голову на стену, Боромир смотрел в потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн была в ярости, но у неё был замечательный план. Наёмница взяла зелье, которое у неё было от Аронарога, и выпила. После этого она упала. По всей видимости она была мертва. Боромир смотрел на наёмницу, и решал что делать, у него была паника. Джунн лежала на холодных кирпичах. Было холодно, но ей было всёравно, ибо по всей видимости, она была мертва....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Глаза постепенно привыкли к полумраку - Боромир мог разглядеть свою сокамерницу.
Она что, убила себя?"
Он был немного ошеломлен.
"Ну и дела... Теперь сиди тут с трупом... Хотя..."
Тут же в голове возник совершенно безумный план побега - постучать в дверь насчет этой мертвой "дамы", долбануть орка по голове, выбраться из камеры, а там далее по обстоятельствам.
Посидев еще с минуту и подумав как следует, гондорец отказался от этой идеи. Сюда его вели не с закрытыми глазами - он довольно хорошо запомнил расстановку часовых.
"Ох, хороши тут начальники" - Боромир не мог не подумать об их талантах. Можно ненавидеть противника, но уважать его гений. Впрочем, до этого момента у сына Наместника такой возможности не представлялось.
Устав сидеть, он все же поднялся и подошел к двери - маленькое зарешеченное окошечко едва пропускало свет. Боромир постучал. Тишина. Он постучал сильнее - никакой реакции. Выламывать дверь из-за какого-то трупа гондорец не собирался. Он просто снова сел на прежнее место у стены.
"Значит, отсюда звуки до коридора не доносятся. Что ж, не могу не оценить мастера" - зло усмехнулся Боромир, снова покосившись на труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн встала, и просто так, чтобы её услышали, начала орать, повидимому её никто неслышал, но она хотела чтобы её заметили. Наёмница была в ярости, если бы кто то сейчас посмел до неё дотронутся, он бы его избила. Джунн долго орала, пока у неё незаболело горло. НАёмница решила сесть, и подумать о том, как отсюда прийдётся убегать. Этот Боромир осточертел Джунн. Она готова была его убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, держи свой пропуск  и катись отсюда.

 

-С удовольствием, мать вашу...

Келаст развернулся и неспешно покинул помещение. Тарн, ждавший его снаружи и выглядевший несколько встревоженным, поднял голову...

-Пошли отсюда, Тарн, нам здесь делать нечего...

-Наконец-то. Я уже замаялся ждать. Да и место как-то весьма отвратительное.. Будем надеяться что мы сюда больше не вернемся.

-А я то как на это надеюсь...

Келаст с Тарном прошли к месту дислокации своего отряда. Отряд был настороже, за часовыми велось тщательное наблюдение. Разбойники встретили своего предводителя радостными криками...

-Парни, не кричите.. Все, мы валим из сего отвратительного места... Мы держим путь в Осгилиант, мы выбьем врага оттуда, мы завоюем там все! Мы попадем, балрог упади на Минас-Тирит, себе место на страницах истории!

Отряд быстро и практически бесшумно снялся с места и утопал в Осгилиант.

>>>Осгилиант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Ну и зачем орать?"
- Слушай, заткнись, а то я тебя сам заткну! Дай подумать спокойно! - Боромир уже пришел в себя после вспышки гнева вперемешку с ненавистью.
"Если она не перестанет орать, я приложу её голову об стену", - подумал он. но таких радикальных мер не потребовалось - эта наемница сама замолкла, сорвав себе горло.
В камере было довольно прохладно. Боромир натянул капюшон и прислонил голову к стене, зачем-то разглядывая кирпичную кладку и походу размышляя:
"Что называется, пополнение базы данных. Орки явно здесь не просто так. Вероятнее всего готовят атаку на кого-то. Но до Гондора отсюда далековато, до Рохана тоже, да там итак, надо признать, их атаки идут, увы, довольно успешно. По крайней мере шли, когда я последний раз там был. Курунир - предатель, и вероятно, Рохану придется несладко. А я торчу тут с какой-то дурой! Блеск!"
Вдохнув влажный воздух подземелья Боромир еще больше успокоился - холод охлаждает пыл гнева.
"Держать меня здесь просто так не станут - им наверняка нужны разведданные. И выспрашивать их будут, естественно, у меня. Больше не у кого. Значит, будет допрос. Скорее всего завтра. Или попозже, когда я окончательно сойду с ума от этой истеричной..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвучал какой-то сигнал.К воротам Дол-Гулдура прискакал глашатай Саурона.Орки-дохорные узнали его издалека, открыли врата.Уста Саурона вехал в крепость, варата захлопнулись.
-Я слыхал, у нас пленных добавили.Почему я не в курсе?Найдите мне того, кто их поместил в камеру.Мне надо с ним поговорить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн подошла к стене, и облакотилась на неё. Один кирпич сдвинулся, и Джунн увидела это. После чего начала со всей силы толкать его. После 20 минут, кирпич упал в соседнюю камеру, в которой никого небыло, и она была открыто. Это означало что шанс побега всёже был. Но без мужской силы тут было необойтись. Наёмница нехотела говорить с Боромиром, поэтому она взглядом показало что там щель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око следит за вами, помните это!Мне как наместнику Барад-дура тоже все видно и слышно.Рано или поздно я бы о добыче узнал.а теперь расскажи-ка мне поподробнее об этих пленных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир сидел и молча наблюдал за попытками этой.. этой... в общем, за её попытками разобрать стену.
"У нее что, не все дома?"
- Дамочка, вы чего это... У вас с головой все в порядке? Стена-то каменная, между прочим...
"Что такое она выпила, что у нее галлюцинации похлеще, чем у меня после празднетств? Совсем крыша поехала у нее..."
Усмехнувшись, гондорец снова вперил взгляд в соединение потолка и стен. Глаза окончательно привыкли к темноте, сын Наместника мог разглядеть даже, что стены начали плесневеть от сырости. Ему еще повезло, что они совсем не заплесневели.
"Все правильно. Обычный каземат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

Тьфу ты нуты! Эру их всех подери – только вот уже пошли – неееет – накося выкуси – теперь начальство… А ты куда почесал – я как никак твой помощник – тоже встречать надо! – он побежал догонять Раданга. Когда они подошли Рот Саурона уже въехал: «Эко кого к нам притащило! Не сидится ему  в Барад-Дуре!» Как и положено, Раукорис встал справа немного сзади Раданга и также поклонился – никогда он не любил ни назгулов ни тем более этого человечишку – ему было обидно как измельчало начальство – «в старые времена как всё было, а! Эх…» Он поднял голову – выражение его лица повторяла вопрос Раданга. Он терпеливо ждал ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн услышала, как все отсюда уходят. Они проходили у камеры. Наёмница поняла что они идут на улицу, и начала орать чтобы её услышали. Потом посмотрев на Боромира, она стервозно произнесла:
-Мне что, одной всю работу выполнять??! Ори, что есть сил!
Наёмница дала понять, что если они неначнут кричать, чтобы пришла стража, и открыла дверь, то им прийдётся быть тут на едине, чего нехотела Джунн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Это наемница раздражала Боромира, но он стрался не обращать на нее внимания. Когда она снова начала орать, да еще и на него накричала, гондорец не выдержал:
Сядь и успокойся! Снаружи нас не слышат! Уж кто-кто, а я в казематах разбираюсь, уж поверь. Здесь тяжелые двери, они не дают звукам свободы.
Сын Наместника вдохнул полной грудью, чтобы успокоиться.
- Если будешь продолжать так кричать, то сорвешь себе горло окончательно, и уже никогда не сможешь нето что говорить, но даже шептать.
"Достала.. Приложить её чтоли об стенку? Хоть крику будет меньше..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн поняла что наместник говорит правду, и присела к нему, вульгарно распахнув волосами. Прийдётся соблазнить этого война.... подумала Джунн. Джунн полажила ногу на ногу, тем самым обнажила ногу, которая была сверху.
-Ну так как тебя зовут? - спроасила Джунн, она надеялась что у Боромира нет никого, и он согласится на сладкую ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Меня сегодня уже столько раз об этом спрашивали, что я устал повторять.
Боромир покосился на ноги сокамерницы.
"Ну да, мне сейчас только этого и не хватает для полного счастья!"
Она раздражала гондорца все больше.
- Послушай меня, мне сейчас не до всяких там фокусов. Лучше отойди от меня, пока я не приложил тебя об стенку!
Последние слова, сын Наместника произнес уже срываясь на крик.
"Не зли меня. Я совсем не хочу по твоей вине быть завтра на допросе изрядно побитым орочьми лапами. Хватит с меня и разбитого носа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн хотела крови, она была той ещё стервой. Встав, она стала перед Боромиром, и обножила живот. Наёмница начала интимный разговор:
-Ты хочешь меня? - Джунн играла в жесткие игры. Она хотела соблазнить Боромира. Положив руки назад, она сняла свои металические браслеты, и кинулась душить Боромира, повидимому кому то из двоих несужденно было выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Глашатай. – Раданг коротко поклонился, - Меня не информировали о вашем прибытии. Чем обязаны?

 

Приведите меня к пленным.Я должен осмотреть их и поговрить с ними и выпытать информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

"Чтоб тебя, сволочь..." - подумал Боромир, едва руки этой... коснулись его горла. Схватитв наемницу за запясться, Боромир отвел её пальцы от своей шеи.
- Сволочь...
Сидя драться не очень-то удобно, но вот ударить в ноги - это запросто. Один мощный удар в коленку - и еще очень долго эта стерва будет валяться, крича от боли.
- Говорил же, отойди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн закричала от боли, когда её ударил Боромир. -Вот старый козёл, меня ещё туда никто небил, вот тупой... старый... гадкий... И вдруг мысли оборвались, когда наёмница почувствовала острую боль в коленке.
-Я была прислана шпионкой в эти земли от Сарумана, я должна была следить за происходящим, но меня заковали эти твари.
Джунн поняла что Боромира пора уничтожить. Перед своей смертью ты услышал правду, а теперь пока, ибо тебе конец.
*Джунн набросилась на Боромира*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы.Они мне уже все глаза замозолили.Хорошо, орк, веди меня к пленным.Они должны быть в Барад-Дуре!!После этих слов посланник Мордора спрыгнул со своего страшного коня.И последовал за Ралангом.В мыслях он думал, что его Господина ждет необычный дар.То  , что там будут не просто солдаты.Уста Сауона отвлекся от разных мыслей и продолжил следоват зза орком.Он уже предвкушал как его наградит Саурон, после того ,как заполучит пленных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...