Перейти к содержанию

"Гарцующий пони" тет-а-тет 2


Рекомендуемые сообщения

Арвен в сопровождении гондорца и путешественницы прошла за дальний столик в углу(тот самый!).Понимая,что при свидетялях отношения с упрямым гондорцем выяснить не удастся(хотя Арвен догадывалась почему тот здесь),эльфийка присев за столик и улыбнувшись,спросила: А где Э... хм,человек с которым дрался тот бандит? - и покосилась на Боромира.Где же Арагорн? - Арвен тревожно искала глазами по таверне. - Я же видела его из окна.С ним же все было нормально...Он же вроде заходил в таверну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

*Мелиан поняв, что она кого-то искала сказала:* "Да нет, с Бродягой все хорошо, мы с ним старые приятели, конечно немного громко сказанно, приятели, но близкие знакомые! Он никогда еще не попадался, не говоря уж и о стычках с уличными бандитами!" *Потом Мелиан что-то вспомнив сказала:* "А! Он наверное дожидается владелицу плаща, который упал на него с крыши, надеюсь скоро они вместе подойдут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен приподняла бровь: - Владелицу плаща?На улице дожидается...  Странно... - эльфа сузила глаза. - А с какой целью ты путешествуешь?, о странница Мелиан, - резко перевела тему Арвен. - Что или кого ты ищещь в этих краях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир_ТТ

Гондорец молча слушал беседу девушек как вдруг его посетила мысль Каждый час задержки приближает падение Гондора и он сказал- Если уважаемая Мелиан окажет мне честь и передаст эльфам мой приказ о том чтобы они пропустили его с ним всё будет хорошо.Боромир вновь поклонился страннице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан холодно ответила* "Это Ваши войны, сударь, я не вольна им приказывать" *Потом она перевела взгляд на Лиэнну* "Я? Я здесь по поручение Гендальфа Серого, к сожалению не могу сказать какому. Могу сказать лишь, что мы с Бродягой ждем нескольких господ. Митрандир, по только ему ведомым причинам сюда не мог попасть вовремя, поэтому прислал меня." *Воцарилась тишина. Мелиан обвела всех взглядом и спросила у Лиэнны:* "А какое дело, столько благородную эльфийку привело в столь, мягко говоря странное место? Если это не тайна..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен тревожно посмотривала на дверь таверны. "Ну где же он?!Кого он там ждет...Почему не заходит?" - волновалась княжна,но виду не подавала.Она улыбнулась своей собеседнице и негромко ответила: - Я же говорю.Я - путешественница.Еду в Шир, ... навестить давнего друга.Возможно,я похоже на благородную особу,но я лишь простая нолдэ. - Арвен не хотела никому раскрывать себя ибо знала,что отец уже непременно ищет ее, и каждый встречный эльф или человек,любой,может быть посланцом отца и выслеживать ее.Да и потом гондорец...Он то знает кто она..."Хорошо,он хоть не знает про Арагорна..." - думала эльфийка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир_ТТ

Гондорец приготовился к долгой беседе он налил вина  в три кубка один он взял себе а два протянул девушкам видя что обстановка накаляется- Я предлагаю выпить за наших отцов!-сказал Боромир и незаметно улыбнулся эльфийке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка поняла намек.Подняв кубок,она хищно сверкнула глазами Боромиру,а потом, мило ульбнувшись, соприкоснулась своим кубком с кубком гондорца и произнеся "Поддерживаю!", отпила пару глотков.Хотя со стороны это было незаметно,Арвен была не на шутку напряжена.Во-первых,волновалась за Арагона,а во-вторых,размышляла что делать с гондорцем.И мысли ее посещали не самые светлые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан посмотрела на кубки, взяла предложенный, понюхала и сказала:* "Я бы с радостью приняла Ваш тост, но это не питье для обычных странников,я не привыкла пить вино" *Она покосилась на Лиэнну, поставила кубок на стол и сказала:* "Вы меня простите еще раз, я выйду на некоторое время" *И девушка не дожидаясь ответа встала и вышла из комнаты*/у дверей трактира/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен взглядом проводила путешественницу до дверей,а потом повернулась к Боромиру: - Вы,похоже,хотели со мной поговорить? - серьезным тоном обратилась она к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка выпила еще глоток вина,а потом откинулась на спинку стула и спросила: - Ну и о чем же вы хотите со мной поговорить?О чем пойдет речь?При этом она еще раз взглянула на дверь.Ну где же там Арагорн?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир_ТТ

-Ваш отец..он стал на себя не похож чуть не лишился сознания....вобщем я пришёл за вами..-Боромир сказал эти слова и сделал изрядный глоток вина осушив кубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой отец?! - у Арвен сильно забилось сердце.Она любила отца и волновалась за него,просто...ей хотелось свободы.А отец держал ее в "золотой клетке".Взяв себя в руки и снова приняв спокойный вид,княжна спросила: - Так значит отец послал за мной ВАС.С чего это вдруг?Неужели эльфийских воинов не хватило?И с чего это вдруг гондорцу захотелось бегать за эльфийской княжной?! - глаза Арвен  гневно сверкнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Врет" - подумала Арвен."У отца железные нервы и крепкое здоровье.Он бы не слег от такого пустяка.Даже когда мать...ушла,он оставался непоколебим.Внешне.Так что гондорец явно врет.Интересно,что отец ему пообещал за мою поимку?И если отец не отправил за мной свои войска - значит, - страшная мысль поразила Арвен, - темные силы уже наступают!Ладно,надо все разведать.Поиграем..."Арвен сделала страшные глаза и жутко обеспокоенный вид и спросила:  - Что с ним?!Сколько дней вы уже впогоне за мной?Кто же остался с ним?! - в принципе,тут присутствовала и доля настоящего беспокойства,но Арвен твердо знала,что с отцом все в порядке.Если бы это было не так - она бы уже почувствовала.Ее беспокойство выглядело искренним - гондорец ничего не заподозрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир_ТТ

Вобщем ничего..он ничего не сказал но..без вас он будто утратил смысл жизни чтоли-гондорец не знал как выразить словами то что он видел в глазах Владыки Эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Мордор..орки,тролли,Харадримы и Истерлинги и мы одни держим этот рубеж не прося помощи..недавно какие-то страхи проскакали мимо наших рубежей сюда на Север...А ещё мой сон...госпожа прошу сжальтсь,я должен доставить вас домой...-Гондоец мельком посмотрел на эльлфийку и вздохнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--- пришли из "Трактир и прилегающие улицы"

Мелиан вошла первая, указывая дорогу остальным. Арагорн шел последним. Увидев Арвен, сидящую с Боромиром, порядком опешил. А услышав окончание фразы Боромира : " Прошу, сжалься... Я должен доставить вас домой "...Быстро подошел к столу, взволнованно посмотрел на Арвен и спросил : - Дома что -то случилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*За ним пришла Китари* - У нашего народа проблемы? Я могу быть полезна?*Китариэлла приклонила колено, потом выпрямилась во весь рост* - Что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что же делать?!" - думала Арвен после слов гондорца."Домой я точно не вернусь,по крайней мере сейчас,но ведь Белый город в опасности,а отец...Ну он же должен помочь им!!!Причем тут я?"Внезапно в дверь таверны вошел Арагорн.Княжна обрадовалась и улыбнулась ему,мысленно подумав"ну наконец-то!"Потом с интересом взглянула на вошедшую за Эстелем эльфийку..."Как бы им все объяснить?" - думала она.

офф:я не знаю,как тут все разрулить...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелиан войдя сразу стала около стены и взяла со стола кружку с элем. Она услышав конец фразы Боромира подумала: "Эру! Ну конечно, это же какая-то княжна, только вот какая, хотя я разве многих знаю?" И она вслух произнесла: - Что же Вы, госпожа Арвен, так ко всем с подозрением, уж мне то можно было довериться! Хотя конечно, откуда Вы меня знаете. Ну это не суть важно, главное что в Ривенделле что-то случилось, я так поняла?И Мел выжидающе посмотрела на Боромира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...