Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 396 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

"Гарцующий пони" тет-а-тет 2


Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир_ТТ

Постой эльф!!!Я пойду с тобой,от Цитадели Гондора я проделал этот путь и теперь мой дом в опасности,позволь и мне отправится с тобой!-Боромиру и впрямь захотелось помочь,тем более что судьба Гондора сейчас зависит от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Гил-Гэлад

Если это необходимо для скорейшего проведения совета, то и я тоже отправлюсь в Шир. Следопыт прав... Нам необходимо проследить за безопасностью Хранителя... - Гил-Гэлад постоял немного в раздумье.-Но не будем же медлить! Чем скорее мы отправимся, тем скорее мы прибудем на место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужно спешить.Но есть ешё  один вопрос где вы будете находится?Мы ведь отведём хранителя в Ривинделл,и нам потом нужно будет возращаться сюда за вами?согласитесь это будет только пустая трата времени.Мы должны это обсудитьЭльф был настойчив и хотел знать всё касаюшееся этого дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли следил за всем происходящим и он тоже не мог стоять в стороне... Ну... И я пойду, я ведь не зря пришёл из Эребора, а раз совет по поводу... Гимли произнёс это тихим голосом. ...кольца. То нужно его доставить на место проведения совета. Я иду. Гимли осмотрел всех присутствующих... Только не мешало бы подкрепиться... Сказал Гимли и на его лице появилась улыбка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Те, кто не захочет сопровождать Хранителя в Шир, могут отправляться в Ривендейл. Но, если в Ривендейл отправится одна Арвен, то есть если она не захочет сопровождать Хранителя, то лучше кму-либо из нас сопроводить до Дольна и её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Гондорец подошёл к двери но вдруг обернулся и сказал. Госпожу Арвен до Дольна сопроводит отряд который дал мне Элронд ,десяток эльфов и Следопыт будут ей надёжной охраной.Я приведу лошадей.-Боромир решил отправится сейчас же и не терять ни минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Какого следопыта ты имеешь в виду, о витязь Гондора? Если этого - Гил-Гэлад указал на Арагорна - то он отправляется навстречу Хранителю Кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Там в общей зале сидит парень вот в таком же плаще-Боромир указал на плащ Арагорна. И может нам уже пора отправлятся,ведь каждая минута приближает гибель Гондора.И мдти таким колличеством я считаю глупо,ведь надо провернуть всё тайно...предлагаю отправить четверых-Бродяжника,Нарбалета,Леголаса и меня-поклонился гному Без обид почтенный но ты не угонишся за нами,а если поскачишь с кем-то то замедлишь скорость всего отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Боромир, сын Денетора, разве ты еще не понял? Я не Нарбелет. Это вымышленное имя. Я Гил-Гэлад!Помолчав, эльф продолжил:Да, я согласен, что нам следует выдвинуться именно в таком составе. Но если почтенный гном желает отправиться с нами, мы не имеем никакого права запрещать ему. Однако, о Гимли, в нашем пути вы не скоро сможете получить заслуженную трапезу, а в Дольне вы сможете хорошо передохнуть и сытно поесть... Так что же вы решите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Гил-Гэлад!!!!А по дороги встретим Эарендила,Исилдура и Эорла....Ну и день,сегодня оживают легенды-Боромир вздохнул и прислонился к стене ожидая решения гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном посмотрел на всех... Ну если там не надо будет с кем-нибудь драться, то мне там делать нечего. Я тогда отправлюсь с госпожой Арвен в Ривендел, если она не против моей компании. Гимли взглянул на Гил-Гэлада... Но я тоже хочу входить в отряд хранителей, и когда дело дойдёт до совета молчать не буду, я пойду с вами в любом случае. А сейчас вы можете отправляться в путь без меня, я вас буду ждать в Ривенделе... Гимли подошёл к Леголасу и сказал ему шепотом. Леголас, это, вы когда приедете, то ты меня предупреди, что бы я вас на пропустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Гимли, раз ты являешься представителем своего народа, то ты уже можешь считать себя одним из Хранителей.... Не волнуйся, мы не двинемся в путь без тебя. А сейчас, нам пора в Шир! - эльф посмотрел на Арагорна, Леголаса и Боромира.Седлайте лошадей, друзья мои, нам надо быть в Шире как можно раньше!Пошел в главный зал "Гарцующего Пони" с выходом на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Лошади готовы,эльфы постарались выходить можно хоть сейчас-голос Боромира поменялся,исчезла мягкость,он вновь стал твёрдым с металическими нотками.Такая перемена происходила всегда перед боем или другим важным событием и гондорец до сих пор не мог понять каков его настоящий звук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф смотрел то на Гимли то Боромира.Все были готовы выдвигаться впуть и Леголас сказал:Что,мы должны спешить,пойдёмтеЭльф перевёл глаза на путников которые оставались в Трактире:Надеюсь мы ешё встретимся!Леголас вышел наулице и соедлал своего коня.Он ждал остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Боромир вышел вслед за эльфом.Внизу он расплатился за вино  с трактирщиком и поблагодарил его за радушный приём.Подойдя к двери гондорец вздохнул и осмотрев трактир последний раз вышел.---->Гарцующий пони и улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли смотрел на собирающихся... Гил-Гэлад, Боромир и Леголас уже вышли из помещения, а Арагорн  ещё собирался. Гному стало немного печально, его не берут с собой. И из-за чего..? Из-за того что он не может ехать верхом... Ладно уж, тогда хоть с госпожёй Арвен поразговариваю, может она мне расскажет что-нибудь интересное про эльфов, ну или вообще... Гном глубоко вздохнул, а затем позвал трактирщика... Эй трактирщик, мне поесть нужно, и выпить, желательно пива... Гном обратился к Арвен. Вы не против что я перекушу немного, а то что-то мне есть захотелось... Трактирщик принёс гному его заказ и тот уселся за стол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении обсуждений Арагорн виновато смотрел на Арвен, не сводя с неё глаз. Ведь он направно понадеялся, что идея встретить Хранителя отвлечет внимание присутствующих от возвращения Арвен в Имладрис... Вот где не срослось ! Если раньше у него была возможность вернуться в дом Эльронда, сопровождая Арвен, то теперь государь Гил-Гэлад велит ему сопровождать отряд, встречающий хоббита... О , Эру !Арагорн в порыве чувств бросился к ногам Арвен. Преклонив колено, схватил её за руку и с мольбой посмотрел ей в глаза:-  Прости меня, моя госпожа ! По моей вине нам придется расстаться !... Я не могу ослушаться приказа государя Гил-Гэлада ! - и внезапная дерзкая мысль отразилась на его лице... - Или могу ? - и Арагорн окинул взглядом присутствующих в комнате Гимли и Киту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли отвлёкся от своего привычного дела, от еды и кружки с пивом. Мда... Может ты пойдёшь с нами в Ривендел..? Обратился Гимли к Арагорну. И там сам поговоришь с Эльрондом. Может вы решите конфликт..? Я думаю что госпожа Арвен просто так бы не сала сбегать из родного дома. А значит на это есть причины, а значит ты придёшь и вместе с гопожёй Арвен пойдёшь к владыке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн резко поднялся и вышел из комнаты. Не прощаясь, не говоря, вернется ли... Только плащ, словно крыло фазана,  взвился следом, подняв легкий ветерок.

>>> вышел на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Арвен все это время молча слушала споры других на тему ее поездки домой...В ее голове появлялись все новые и новые планы.
Когда же Арагорн преклонил пред ней колено и обратился с извинениями,она лишь тихо и задумчиво проговорила:
- На все воля судьбы,Эстель,судьбы и Валар.Никогда не знаешь,что произойдет с тобой в ту или иную минуту... - эльфийка задумчиво посмотрела куда-то вдаль.Ее глаза сейчас были такими глубокими и такими холодными,как никогда...
- Что же касается тебя,Эстель,ты сам хозяин своей судьбы и я не в праве тебе указывать.Ты можешь сам выбрать - идти с Хранителем,либо сопровождать меня в... Дольн. - она говорила тихо,ее слова слышны были только Арагорну.Он не мог понять,почему она стала вдруг такой серъезной,задумчивой и суровой.Она же...и сама толком не знала,что с ней происходит.
Тем временем из зала вышли все,кроме гнома,который был увлечен кушаньями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простившись с отбывающими в Шир, Арагорн вернулся в комнату. Арвен сидела по-прежнему задумчивая и пожалуй, даже печальная. Мужчина поставил свой стул рядом со стулом княжны; взял её руки в свои и не поднимая взгляда, сказал:
- Прости меня, звезда моя, я думаю, мы всё же опрометчиво поступили, что поспешно покинули Имладрис. Наверное, стоит показаться пред ясны очи Владыки ? Как говорят прибывшие оттуда, твой отец места себе не находит от горя. А если учесть, что из-за твоего отсутствия может не состояться ежегодная //международная конференция//... - Арагорн посмотрел наконец-то в глаза прекрасной эльфийки. - Давай вернемся туда, на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка долго смотрела в глаза Арагорну,а потом,горестно вздохнув,промолвила:
- Не думаю,Эстель,что мы поступили опрометчиво.Наш побег был угоден многим.Быть может,если бы владыка Гил-Гэлад прибыл сразу к моему отцу,все бы сложилось...намного хуже.Хуже хотя бы тем,что о его прибытии в Средиземье узнал бы весь мир.Пока же об этом знают лишь несколько. - она опустила взгляд. - Вообще-то я хотела сказать не об этом.
- Понимаешь,...Арагорн,если мы вернемся в Имладрис,я оттуда больше не выйду.Отец теперь меня не отпустит никуда.И еще приставит ко мне охрану... - княжна окинула взглядом зал,в котором они сидели,попутно заметив,что гном уснул в уголке на небольшом диванчике. - А что будет с тобой?Наверняка гондорец доложил ему ситуацию так,что тебя подозревают в моем похищении... - Но если я не вернусь к отцу,он не будет созывать совет и соответственно не поможет в войне.А сейчас Средиземье в большой опасности,я уже вижу тяжелые черные тучи,надвигающиеся с востока...Она взглянула на Арагорна,который смотрел на нее с пониманием и сочустивием,потом взглянула в окно, и вновь на Арагорна.
- И вроде все правильно,но...я не хочу мирно сидеть в клетке,а потом быть сосланной за море... Да,наверное я размышляю странно,ведь многие мечтают туда попасть,но я...еще не готова.Конечно,я обьездила все земли между Лориэном и Имладрисом,и все что вокруг,но ведь...есть же еще Шир,Рохан... Про такие далекие земли как Харал и Умбар я вообще молчу...А ведь есть еще королевство наших братьев - Сумеречных эльфов... - она встряхнула головой. - Что-то я замечталась...
- Нет,я не могу поставить свои желания выше судьбы Арды. - Арвен опустила глаза и заговорила серьезным тоном. - Я еду в Имладрис,я решила.Причем одна... - тут она осеклась,потом взяла себя в руки и продолжила, - Я не хочу,чтобы отец в чем-то подозревал тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн внимательно и печально слушал речи возлюбленной. В чем-то он был с ней согласен, в некоторых местах он был категорически против, но окончательный вывод княжны поразил его словно гром.
- Но ведь если ты не сможешь покинуть Ривенделл, то нужно ли тебе туда ехать ? Послушай, ты ведь хотела в Лориен, да ? Езжай туда, а я , что б государь Элронд не заподозрил меня в твоем побеге, явлюсь к нему на Совет, все равно мне нужно там быть. А тот, с кем видел тебя князь Боромир в ночь нашего отъезда - это мог быть любой из эльфов, которого ты выбрала сопровождать тебя. Ты напишешь отцу письмо, и это письмо передадут  ему якобы из Лориена. Я уверен, что весть о том, что ты у родственников, успокоит владыку Элронда, и Совет благополучно состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна задумалась.
- Знаешь,а это хорошая идея.Я прямо сейчас напишу отцу письмо,а ты его передашь.Скажешь,что встретил меня в пути,по дороге в Имладрис и я просила передать.А я действительно погощу у бабушки Владычицы Леса,а потом продолжу путешествие по Средиземью... - тут она опустила глаза и вздохнула, - Наши пути расходятся,Эстель...Но мы еще увидимся... - она подняла глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их взгляды встретились и глубокую печаль они увидели во взорах друг друга.
Княжна написала записку для Владыки.
Убрав письмо под камзол, Арагорн бросился перед возлюбленной на колени и стал целовать её руки.
- Прости меня, звезда моя ! Прости, что я не смог предотвратить разлуку ! Я буду в Лориэне, обязательно, чего бы мне этого не стоило. Мы будем вместе, я тебе обещаю. Жизнь слишком коротка, что б разлуки были долгими.
Мужчина посмотрел в лицо своей любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...