Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 413 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

"Гарцующий пони" тет-а-тет 2


Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир_ТТ

Боромир вернулся в зал и встал на своё место казалось забыв обо всех присутствовавших Да дела...-Подумалось гондорцу но вслух он лишь спросил А то что будет хранить Хранитель случайно не проклятие Исилдура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Эльф обернулся к Боромиру и произнёс негромко:Если ты имеешь в видуЛеголас понизил голосКольцо всевласти,то да,для этого и созван совет.Думаю тебе стоит там присутствовать как представителем Гондора.Я думаю некоторые из ваших тоже придутЛеголас снова посмотрел на Арвен и ждал от неё ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Пришел из оружейного магазинаГил-Гэлад вернулся в комнату. Он заметил, что в комнате стало на два посетителя больше. Одним из них был гном а вторым эльф. Понимая, что не выяснив кто они такие, настоящее имя называть нельзя, он обратился к ним.-Приветствую вас. Мое имя Нарбелет. А как же зовут вас?(ОФФ: блин я шпион получаюсь.. То Сильмэ, то Нарбелет.. кстаде это Октябрь значит, не знаю почему я так назвалсо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас проследил за вновь вошедшим эльфом,и он показался ему знакомым.Нет,это же странно,хотя из Мандоса возрашились многие.Меня зовут Леголас,я сын Трандуила.А это мой друг Гимли сын Глоина.Так значит вы Нарбелет,а я почемто узнал в вас Гил-ГэладаНа лице Леголаса появилась маленька улыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Сын Трандуила? То есть вы принц Лихолесья? А вы, почтеннейший гном, сын того самого Глоина, который вместе с Бильбо Бэггинсом и еще 12 гномами отбивал сокровища у дракона Смога? Очень рад знакомству. Мое имя действительно Нарбелет, к сожалению вы допустили ошибку приняв меня за Гил-Гэлада. - сказал эльф, торопливо соображая, стоит ли сказать что он действительно Гил-Гэлад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли удивлённо следил за разговором, а потом не менее удивился тому, что знает эльф о гноме... Да, это действительно так, это я... И ятоже рад с знакомству с вами, уважаемый Нарбелет... Гном не мог сказать кто этот эльф, он поверил что его зовут Нарбелет. Ведь Гимли не мог знать в лицо Гил-Гэлада... Ну вы знаете причину нашего появления здесь, может поведомите и вы свою...? Или вам есть что скрывать от нас..? Может вы нам недоверяете..? Гимли взглянул на Арвен. Гимли никогда не молчал и всегда говорил всё что думает на прямую, и этот разговор не был исключением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Насколько я понял, вы были созваны на совет, и теперь пытаетесь уговорить Арвен Ундомиэль вернуться в Дольн. Вы и есть представители от ваших народов на совете? У меня есть новости, но я их расскажу не ранее, чем вы ответите.Эльф мог показаться несколько грубоватым, но ему надо было точно знать, следует ли говорить им то, что недавно он сказал остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли посмотрел на эльфа. Визде недоверие, ну а что тут удивительного... Но Гимли решил не обращать на это внимание всё-таки это не недоверие, а скорее проверка... А на какой вопрос мы вам должны ответить..? Для того что бы вы нам рассказали новости..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Я спросил и спрошу еще раз. Именно вы будете представлять свои народы на Совете? Или вы просто посланы отыскать Арвен? Поверьте, мне надо точно это знать. Мои новости не ищут лишних ушей, я говорил это остальным, тем кто находится здесь, скажу и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Гимли взглянул на Леголаса... Да, именно мы представляем свои народы... Чётко и уверенно ответил гном... Ну так если это вы хотели знать, то теперь может расскажете и нам, то что рассказывали всем..? Теперь Гимли настраивался на некий рассказ, он долго не думая уселся на свободное место(чуть ранее предложенное Арвен) поудобнее и приготовился слушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Нарбелет я буду предсавлять Эльфов Мирквуда на совете!Теперь и вы можете рассказать то что вы хотели нам сообшитьХмм,к чему же такое недоверие,гномы и эльфы никогда не служили  врагам,странно но что-то он скрывает от нас с ГимлиЛеголас взглянул на Арвен и потом снова повернлуся к Нарбелету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Да, как правильно заметил принц Лихолесья я очень похож на Гил-Гэлада. Мало того, я и есть Гил-Гэлад... - с этими словами эльф улыбнулся.Я планировал сообщить о своем возвращении Арвен, дочери Элронда, поскольку его самого я не видел... Но я сказал это всем остальным и скажу и вам тоже. Да, я вернулся из чертогов Мандоса не просто так. Та, битва, которая оказалась для меня последней, упокоила мое тело, но не дух. Он жаждет боя. И хоть Саурон потерял свое обличье, он набирает силу и зло разрастается в этом мире. Я вернулся, чтобы отомстить ему, чтобы собрать новый Союз.... И каждый народ, который желает биться против всеобщего Врага, будет принят в него. Мы должны уничтожить Кольцо, главное сокровище Саурона. Но предназначено это сделать не вам и не мне... Поэтому мы со всеми вами будем поддержкой в миссии Хранителя, имя которого определит Совет.(ОФФ: народ, я часть сообщения скопировал с предыдущего, ибо лень набивать то же самое заново)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелиан пропускала взглядом вошедших, даже не слушая последующего разговора и ничего не говоря. Она думала о своем... Мел наконец встала и произнесла: "Простите меня, но мне надо идти. Меня ждут дела. Возможно, мы где-то еще встретимся." Девушка взяла с лавки свой плащ, накинула его и ушла из комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли проводил взглядом девушку, а потом обратился к Гил-Гэладу... Ага, значит имя хранителя определит совет, да? Ну так, а совет не состоится пока госпожа Арвен не вернётся к отцу... Гимли взглянул на Арвен с улыбкой. Ну... и что будем делать..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Гил-Гэлад окинул взглядом собравшихся в комнате.-Я предлагаю всем нам отправится на Совет в Риведейл, там мы и определим Хранителя и тех, кто будет его сопровождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас был удивлён появлению Гил=Гэлада в Средиземье.Хм совсем немногие возращаются из МандосаЯ думаю мы так и поступимМежду тем на улице воцарилась ночь.Но нам лучше подаждать до Рассвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли был удивлён настолько что чуть со стула не упал... Откуда..? Из чертогов Мандоса..? Невольно вслух сказал свои мысли гном... Он смотрел на эльфа с удивлением... Да уж... И так бывает... Гимли был поражён и немного шокирован этой новостью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Почему именно до рассвета? Если мы покинем Бри сейчас, то как раз к рассвету мы будем в Дольне. После отдыха и трапезы мы и проведем там совет. Я предлагаю отправиться сейчас! Чем раньше проведем мы Совет, тем раньше Хранители покинут Ривендейл и отправятся в свой путь.Эльф взглянул на Гимли, который застыл в удивлении после слов Гил-Гэлада о чертогах Мандоса.-Да, именно оттуда, уважаемый гном. Не стоит так удивляться... Мне кажется что скоро должны произойти не менее удивительные события. Лучше скажи мне, Гимли, как ты думаешь, когда нам отправляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Гном ещё всё никак не мог отойти от удивления, но всё же он взял себя в руки... Я могу и сейчас идти в путь, не смотря на то что за окном уже темно... Гимли подумал... Ну я вроде подкрепился и значит можно идти в дорогу... А здесь все согласны идти..? Гимли улыбнулся и взглянул на Арвен... Или здесь кого-то придётся вести силой..? И Гимли с улыбкой перевёл взгляд на человека, на которого посматривала Арвен разговаривая с гномом. Гимли говорил не серьёзно так как он уже почти был уверен что они отправятся на совет все вместе... Но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Ты правильно мыслишь, о Гимли. Мы не можем уйти без согласия остальных. Но что же скажут они?-Гил-Гэлад вопросительно посмотрел на собравшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Боромир стоял погружённый в свои мысли,он почти не слушал разговор эльфов и гнома в его голове сеейчас было лишь одно Прокляе Ислдура...значит мой сон не просто сон,значит грядёт тяжёлый для Гондора час....Он повернулся к эльфу который назвал себя Нарбелетом.А Меч Вождя?...Где обломки Нарсиля?-поняв что спросил не вовремя гондорец улыбнулся Если вы не против я отправлюсь с вами,господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли посмотрел на высокого широкоплечего человека... Думаю не против... Вот уже почти все согласны идти в Ривендел, а что скажет госпожа Арвен и вы..? Гимли обратился к человеку, находившемуся возле Арвен... И если можно то представтесь пожалуйста... Гимли обратился к обоим из мужчин. Я Гимли сын Глоина, если кто ещё не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таверне собрались самый разный и пестрый народ. красноватые отблески сеял огромный камин, а три многосвечных светильника тонули в табачном дыму. на скамьях сидели гномы, странноватые люди, пригоряне и хоббиты. хозяин - Лавр Наркисс рассмотрел вновь прибывших с головы до ног и обратился к Боромиру, Гимли:-не хотите пива? пригорянское, не хуже ширского. -спросил он с улыбкой на губах, наклоняясь вперед, чтоб расслышать гостей в этом шуме. сзади обслуживал посетителей хоббит Ноб. в таверне несколько людей притихли и бросали взгляды на Боромира и его путников. один вышел из таверны с одним пригорянином. гномы и люди обменивались новостями. там, откуда пришли люди с Неторного, земля пылала под ногами, и они искали новых мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелиан вышла из кабака в тот момент, когда узнала о цели сбора у Эльронда. Несмотря на то, что Арагорн был знаком с ней давно, краем мозга он заподозрил худшее... Тяжелое дело - привычка... Выйдя вслед за ней,  "проводил", оставаясь незамеченным для неё. Следопыты из Серого отряда , знали,  что в Бри происходит что-то, в чем участвует командир, и один из встретившихся на улице по жесту понял, что нужно стать "хвостом" за девушкой, приступил к своим служебным обязанностям, предоставив Арагорну возможность вернуться в трактир.

По возвращении Арагорн застал присутствующих за обсуждением вопроса о совете, о хранителе и т.п., и предложил такое неожиданное для всех решение :- Нам известно, где находится Кольцо. И я считаю, что будет разумно возвращаться в Имладрис не сейчас, а встретить Хранителя Кольца там, где он находится сейчас. Кто пойдет навстречу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас проследил за вошедших "Бродяжником".Выслушал его предложение.Осмотрел всех присутствуюших,никто не решался ничего сказать.Леголас прервал это молчание и  сказал:Чтож я пойду,этого всё равно не миновать и хранителя нужно в безопасности доставить до Ривинделла.Я пойду за ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...