Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 391 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

я про канон говорю) осад то не было никаких

 

А я про форум :) на форуме не будет, пока мастера не разрешат. В Эреборе нет никого, какая м.б. осада ?

дорогу во флудилку показать, или самостоятельно найдете ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Леголас, да. я там для примера несколько локаций сделала - чтоб показать, что "локации здесь".
и пожалуйста, первый пост - неинформативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауфен, это сейчас первый вопрос для всех. а ты во что играть хочешь?

 

я бы больше наверное предпочел начать все с начала. ИМХО. если общественное мнение решит иначе-ну что же, я буду играть и в 4-й) лишь бы игра была) свое мнение высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапный вопрос: У меня тут есть одна заготовка харадримки, которую я сделал для ныне покойной ролевой. Если вкратце, то она от положения рабыни поднялась до матери главного наследника на харадский престол и одного из богатейших людей Юга. Но Харад по версии анкеты несколько арабизирован, и сама вводная тянет на манч... Но может быть, всё же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Почему же на манч, в арабских странах с рабынями такое часто случалось)
А Харад после фильма везде арабизирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сама вводная тянет на манч...

 

 

Почему же на манч,

 

почему же на манч, если очень даже на мерисью  :D одна поправочка: не рабыня, а наложница или жена, чтоб из гарема. ибо только эти две категории не контактируют  де юро с иными мужчинами, кроме мужа или господина, а ребенка женщины, которая теоретически могла быть с другим, благородный бек стопудов не признает.

собсно, давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна поправочка: не рабыня, а наложница

 

Собственно не важно, ибо рабыни хана тоже особо не контактируют, все же гарем не бардель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо рабыни хана тоже особо не контактируют, все же гарем не бардель.

 

рабыни в гареме не взаперти, они его обслуживают. ибо что-то принести унести кто-то должен, для этого надо выходить за пределы кпп. а что рабыня делает там, во вне, можно конечно попробовать поручится, но не настолько, чтоб ее ребенка своим признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабыни в гареме не взаперти

 

Так это рабыни жен, а не хана. И обычно там вместо рабынь евнухи.

В общем не суть. Главное, что можно из девочки приятный глазу стать любимой женой и матерью наследника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это рабыни жен, а не хана. И обычно там вместо рабынь евнухи

 

так и рабыни жен, и рабыни хана тоже контактируют с другими мужчинами. хоть с тем же поваром или золотарем. ибо если барышня содержится в гареме, то она уже по другому называется. *задумалась: я наверное тоже как-то по-другому называюсь...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение перенести флуд во флудилку) И там обсуждать разницу между Мордорскими, Харадскими и Кхандскими гаремами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение перенести флуд во флудилку) И там обсуждать разницу между Мордорскими, Харадскими и Кхандскими гаремами)

 

есть мнение завести специальную флудилку про обсуждение обычаев разных народов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

а зачем у нас раздел "нэр" и разделы с описаниями всяких там орков, оружия например и прочей ерунды ? примерно за тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Так там и можно обсудить все обычаи. А устройство гарема пусть каждый бей сам определяет, ему видней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю, кому предложить игру в Ривенделле, да не могу выбрать никого(((

 

ривендейл укомплектован лучше всех. можешь попробовать договориться и присоединиться к квесту арвен. нельзя же быть такой нерешительной !

И НЕ ЗАБЫВАЙ КЛИКАТЬ БАННЕРЫ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос - может быть, переименовать и переделать под мою девушку женщину Багхаша? Не думаю, что возникнет путаница, а в профите - не надо ещё раз регаться не придётся.. И вообще, это аккаунт с хоть каким-то кол-вом сообщений, писать опять с нуля меня удручает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Нет, нельзя. Для каждого персонажа (исключение - НПС и вмешательство Мастеров) полагается свой аккаунт.
В чем проблема потратить полторы минуты на регистрацию - не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...