Перейти к содержанию

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

Эомер, я тебе скажу из первых рук, что там в режиме "вот прям щас и начнем как только так сразу" есть коренной житель Хама и мордорский посол Берг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Вопрос по оформлению постов: если я пишу историю от 3-го лица, сообщения моего персонажа выделять как цитаты (жирный, подчёркнутый ) или как мои слова ( жирный )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по оформлению постов: если я пишу историю от 3-го лица, сообщения моего персонажа выделять как цитаты (жирный, подчёркнутый ) или как мои слова ( жирный )?

 

лучше всего писать так, как на русском в школе учили.  и как в книжках пишут.

а вобще по-моему у нас чужую речь выделяют так а свою так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет скорее не вопрос а предложение ( надеюсь, это не сочтут за оффтоп ). Я принимаю по умолчанию, что старые посты в теме Изенгарда за игровые не считаются, и можно начинать ролевые действия, происходящие уже после падения Сарумана. А теперь по сути.
Если на форуме ещё есть другие игроки-изенгардцы ( в частности, Грима и урук-хай ), которые хотят участвовать в Роханском небоевом квесте, у меня появилась идея, как нас туда приспособить. Те, кто готов принять участие в этом замысле, просьба написать мне в ЛС для дальнейшего обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это не сочтут за оффтоп

 

не сочтут =)

Раз на мой вопрос в теме "Квента 4Э" не ответили

 

тот, кто знает ответ на твой вопрос еще не дошел до форума, просто. не все тут днюют и ночуют как я )))

можно начинать ролевые действия, происходящие уже после падения Сарумана

 

квента так и предлагала, вроде. а прежние посты можно воспринимать как один из старых  номеров "изенские новости". принимайте погром энтами и исчезновение сарумана как исходную информацию.

Если на форуме ещё есть другие игроки-изенгардцы ( в частности, Грима и урук-хай )

 

у нас точно есть грима, ты его видел, и энное число орков, не факт что урукхай.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.

 

Те, кто готов принять участие в этом замысле, просьба написать мне в ЛС для дальнейшего обсуждения.

 

настоятельно рекомендую: если тема квеста и общее содержание будут доступны ВСЕМ для ознакомления, то ЭТО заинтересует людей.  а уже потом заинтересовавшимся будешь объяснять в лс их вводные. см. пример квест с тедредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендую: если тема квеста и общее содержание будут доступны ВСЕМ для ознакомления, то ЭТО заинтересует людей.  а уже потом заинтересовавшимся будешь объяснять в лс их вводные. см. пример квест с тедредом.

 

Я думал, наоборот, надо тайну сохранять. :) И я не планирую сделать новый квест - я просто додумался, как пристроить изенгардцев в квест по Рохану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, наоборот, надо тайну сохранять. :)

 

надо найти меру тайному и явному. ну напиши мне в лс всё, а я разделю что отдать в доступ, а что выдавать порционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на форуме тему, правда закрытую, "НПС. Мордор". Надо ли мне создавать такую же, если я веду за собой 4 человек уруков, для которых нет игроков и они неканоничны? И вообще, где можно узнать правила для введения НПС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маухур
Нет, для своего отряда НПС создавать не надо. Отдельный акаунт под НПС - это масрерский акаунт, через который мастер может отыгрывать нужные для игры линии.
Если твой отряд с тобой, то ты просто в своем посте отписываешь их действия, если тебе нужно отыграть их отдельно (например ты кого-то в разведку послал) просто пишешь в начале поста НПС и обозначаешь кто это. Если совсем надо, могу тебе отдать НПС Орки, если оно еще существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, вполне достаточно. Впринципе, картину разрушенного Изенгарда я описал, с вашего позволения начинаю отыгрыш за Маухура и его бойцов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот еще вопрос: для чего нужен раздел - http://lotrrol.6bb.ru/viewforum.php?id=123 ?
Я что-то не понял что там обсуждается. игровые или неигровые проблемы по сюжету?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вопрос о плагиате выкинула в корзину.
Ибо дюже скандалом попахивает.
Меры будут приняты.
Впредь, пожалуйста, не ябидничать, а стучать. В буквальном смысле, в ЛС.
Ибо форумом занимаются два человека их 657 зарегистрированных аккаунтов. Согласитесь, что еще и совершать вычитку ДРУГИХ форумов  - это надо сидеть в сети круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. а не знает ли кто-нибудь, касательно списка "активные пользователи" http://lotrrol.6bb.ru/online.php, что такое "гость читает личные сообщения" ? что это за гости такие и как они их читают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю читать "активные пользователи".
эти гости такие забавные. находят почитать такие темы, о существовании которых я иногда не догадываюсь.
скажите мне, может кто знает:
если в админке на доступе группы "гости" удалены галочки для чтения форума, то они ж вроде должны быть гостям не видны. почему это не везде работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это так - реально гость не читает эту тему. Но когда-то, когда галочек не было, то поисковый робот проиндексировал страницы и вбил в поисковике их. Люди набирают какую-нить ересь - попадают на страницу и им пишут, типа нада зарегаться, но странница-то по ссылке та самая, и эта ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ система майбб выдает такую инфу - что типо он читает то-то, то-то.
Еще часто, к примеру с лс, она тупит. :)
Так что ничего удивительного... немного глюков и пробелов индексации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А может начинать состовлять хронологию?.. или как мини экскурс в нынешние события?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А может начинать состовлять хронологию?.

 

хронологию чего? у нас их много в архиве валяется.

 

или как мини экскурс в нынешние события?)

 

для ЧЭ он есть. недостаточно подробный, мэйби...

если хочешь, можешь заняться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сли хочешь, можешь заняться

 

У меня тут в универе запара совсем...

я ненмого шуганный с курсовыми, экзаменами.. поетому пока сложновато..

Но надо, конечно, потихоньку хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дорогие мои и уважаемые софорумщики.
Сова - птица занятая, а потому гордая. Пока не пнёшь - не полетит.
Поэтому если я кому-то задолжала пост или ещё чего - пинайте в ЛС с чётко обозначенной темой письма. (К письму с темой "....." я серьезно не отнесусь)
С уважением, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнящие мну - у меня вопрос))) У меня персонаж с недоразвитой историей. Хз жива ли еще моя анкета...
Создавался персонаж, который должен быть в конечном итоге крутить хуры-муры с Фарамиром)))
Новая игра - это чудесно) Только как тут обстоять дела... Можно ли развиваться дальше, если есть персонаж Фарамира - потрындеть с ним на эту тему, как он смотрит, ну и собственно, если нет, то кто нужен. как совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irene, привет.
Фарамир есть, хорошо находится по поиску участников, потрындеть всегда пожалуйста.
Но если не складётся с Фарамиром, то можно сгенериться заново, сходить в тему Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем. , ну или есть другие варианты, обсуждаемо.
Кто нужен, как совет - смотрите по ссылке из объявления : Перечень персонажей ЧЭ. там и роли именные обозначены, и смысл неименных персонажей, которые нужны.
Стучись ко мне в мыло, а вечером в скайп, если чё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...