Перейти к содержанию

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

И ещё один вопрос - может быть, переименовать и переделать под мою девушку женщину Багхаша? Не думаю, что возникнет путаница, а в профите - не надо ещё раз регаться не придётся.. И вообще, это аккаунт с хоть каким-то кол-вом сообщений, писать опять с нуля меня удручает...

 

Багхаш же не твой персонаж, кажется...?

Для каждого персонажа (исключение - НПС и вмешательство Мастеров) полагается свой аккаунт.

 

Вам напомнить про Боромира или не надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю, что вы решите, но Багхаш был моим вторым

 

я хотела его найти по твоему айпи, но там его нету. дай ссылку на квенту, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь его найти, ищи в МГ. Там туннели и Гундабад. А айпи другое, потому что мне пару месяцев назад сменили интернет, и с тех пор я за него не заходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня даже предложение-вопрос.
А почему бы не сделать опрос: Когда бы вы хотели играть? И на выбор: 3018 год Т.Э. или 4-я Эпоха. По моему наконец узнаем во что хотят играть большинство игроков. ИМХО. А то до сих пор непонятно, что в анкете с био делать. Ибо начало Войны Кольца и 4-я Эпоха радикально отличаются.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом есть смысл? Кто хочет играть в 4 эпоху может в нее игратиь, локации открыты. Война кольца сейчас все равно идет по квестам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: мы остаемся в 4-й Эпохе? или откатываемся назад в Т.Э.?

 

 

Лауфен, это сейчас первый вопрос для всех. а ты во что играть хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь его найти, ищи в МГ

 

Ну, я не то чтобы хочу. но раз ты просишь, то я надеялась что ты мне поможешь тебе помочь.

upd: я вижу, это уже неактуально, проехали...

А почему бы не сделать опрос: Когда бы вы хотели играть?

 

пользователям доступна эта функция (если недоступна - скажите, я доступлю))), кто-то может проявить инициативу. я - не могу в соответствии с некоторыми правилами форума. вернее могу, но тогда придется этого ждать до морковкина заговеня, по-моему это никому не нужно.

Кто хочет играть в 4 эпоху может в нее игратиь, локации открыты.

 

 

разговоры тут идут, что никто не знает  в каком времени играть будем.

 

лауфен, игра в 4 эпоху может просто продолжаться- внизу, в игровом архиве. игру в войну кольца надо начинать заново, а это весьма непросто, потому что мастер отсутствует на неопределенный срок в непонятном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лауфен, игра в 4 эпоху может просто продолжаться- внизу, в игровом архиве. игру в войну кольца надо начинать заново, а это весьма непросто, потому что мастер отсутствует на неопределенный срок в непонятном режиме.

 

а понятно тогда..то есть играем уже в 3018 год, а старая игра для тех кто хочет? я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понятно тогда..то есть играем уже в 3018 год, а старая игра для тех кто хочет? я правильно понял?

 

точно ! но есть одно НО : у 4 эпохи только один минус - неканоничность, зато офигенное количество плюсов, коими являются множество завязок на политику и интриги (для "основного" средиземья, остальное итак свободно в своем выборе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи, есть энное количество технических проблем, которые я не знаю как решить.
первая - не работают рассылки.
зачем они нужны ? - например во время войны в рохане мне было очень удобно выборочно посылать письма игрокам в этой локации, собирать людей на игру. это не значит конечно что все прям так и явились, но по-крайней мере, я не заколебалась.
а теперь вместо рассылки вот это "Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта. "
кто-нибудь знает, как с этим бороться ? это настройки на лотрроле или на майббе ?

да, и не забывайте кликать баннеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вопрос.
есть у форума полезная функция - поиск постов конкретного пользователя.  но когда у пользователя зашкаливает, то поиск уже не работает. в связи с чем имею вопрос: а не сделать ли нам, чтоб счетчик крутили только посты с игровых разделов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не сделать ли нам, чтоб счетчик крутили только посты с игровых разделов ?

 

если возможно - самое оно было бы.  только не с игровых, а с игровых и административных, без флудилки и миниигр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возможно - самое оно было бы

 

возможно, но не помню по категориям оно возможно или по разделам.

а про рассылку ничего не знаешь? у тебя ж своя ролевая вроде... или она у тебя не очень своя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, но не помню по категориям оно возможно или по разделам.

 

тогда хорошая вещ.

а про рассылку ничего не знаешь? у тебя ж своя ролевая вроде... или она у тебя не очень своя ?

 

та же гадость, только я без понятия что это за единый аккуант и с чем его едят.  вполне моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, как с этим бороться ? это настройки на лотрроле или на майббе ?

 

нововведение майба, как и куча остального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте... МУББ решила сделать что-то типо Юкоза. Там регистрируется один аккаунт и с этого аккаунта можно заходить на любой форум сервиса. Для дизайнеров или общения это нормально, но для ФРПГ это ужасно неудобно. Именно поэтому Администрация сервиса думает над нововведениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рассылку увы сделать нельзя... единственный способ - вручную, но это жутко неудобно! Так что придется опять же решать Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рассылку увы сделать нельзя... единственный способ - вручную, но это жутко неудобно! Так что придется опять же решать Администрации.

 

Представил, как делать рассылку 600 пользователям. Решил, что проще убиться. Да, нововведений много и неприятных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы точно знать кто сейчас в Рохане из коренных жителей и гостей и кто готов начать отыгрыш с переговорами. Чтобы я там в одиночку не тусовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...