Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

тек... кто в че играет? я например еще играю в wc3, также люблю много чего но особенно - Prince of Persia  , Unreal Tournament , LOTR (стратегию) ну и еще что-то там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Молодчина Саруман!!!Я играю в КОТОРов (Knight of the old Republic 1,2, жду третьей), Битва за Средиземье 1, 2, Empire at War, Хоббит, и там всякие хрени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман   wc3 - это часом не ВарКрафт3?

Хоббит

прикольная такоя игрушка - я уже тыщу раз ее прошла,но мне так нравится...Милая такая,графика хорошая,интересная очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелиан.Наконец встретил родную душу!КОТОР -рулит я раз по 9 прошел каждую часть.Проста в восторге.А так в Эверквест 2 ,рагнорог онлайн,стронгхолд,хитманы,батлефилды итд итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю The Elder Scrolls III (Morrowind,Tribunal,Bloodmoon).А четвертый The Elder Scrolls не оч люблю.Но щас в него уже не играю - большую часть прошла,а на остальное времени нету.Еще раньше играла в симсов,Лару Крофт,всяких там Пиратов,Герои,Как достать соседа,разные Вк,еще кучу там всяких игрушек.Раньше от них всех страшно тащилась.Играла сразу в несколько.А потом все надоело.Да и времени уже как-то жалко.Оставила только старый добрый ВарКрафт,к которому всегда возвращалась.И теперь в него играю раз в месяц.Но по прежнему люблю и хочу уже 4-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морровинд жжот!до сих пор помну как с другом за каким-то металлом.В итоге поимели 300 монет,если считать то,что скинули доспешки.=)))ох уж воспоминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wc3 да ет варкрафт 3...а мне обливион больше понрвился!... в Моровинде как-то все темно.. глаза устают... и все время  в каких-то балотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сарумана мне в обливионе как-то неудобно.Во-первых там начало уматовое,во вторых - с кражами фигня сплошная и деньги достать оч трудно.А Морровинд мне такой родной уже...Да и Трибунал и Блудмун.По мне,лучше бы они еще приложений к 3-му выпустили,чем 4-й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The lord of the rings:The battle for middle-earth 1,2.Эти вде игры просто шедевры!1 часть мне больше понравилась!Игра Легенда в своём жанре такая же как диябло в жанре РПГ.Шас вот ешё купил дополнение ко второй части называется Под Знаменем Короля-Чародея!В этом дополнении ты играешь за Ангмар и тебе нужно разрушить Арнор.В ангмаре там герои это Король-Колдун.Рогаш(Северный Троль),Моргомир(призрак кольца),позже появляется Хэлдар(командир рудуарцев(такие типо горцы)),Карш(призрак убитого Арнорского героя Картаэна).У кого есть возможность купить оч.севетую не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм в обливионе проблемы с деньгами???? ненадо)) я там сток набрла! Арену ограбил)))+ клчи от тронного зала стащил )) и ще много от чего...Батл фор мидлл еарз играл и 1ую и вторую)) БОльше первая понравилась) там больше по ВК..) а вот в дополнение ко второй еще не играл.. нада будет сыграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...
Гость Радагаст_удален

В последний год стал играть тока в ВК - ВСЕ игры))) У меня целая колекция их насобиралась, но потом винт полител и капец...) Щас стоит ЛОТР-БФМЭ 2-ЭЛВЭНСТАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Бывший Фарамир

Я Играл в ВК - 1,2) Самый кайф ето 1! C.S - 1.6, 1.5, sours! Lineage2 - c4, c5, c6 - Так попёрло, досих пор еле отхожу. Моровинд - тож играл, игра просто офигенная. Играл в Волкодав. Играл в Демон стон. И ещё во много что, но то что назвал самые офигенные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость герцог_Ольдерский

прошел почти все Age of Empires
Age of Empires
Age of Empires: The rise of Rome
Age of Empires II: The Age of Kings
Age of Empires II: The Conquerors
Age of Mythology: The Titans
Age of Empires III

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кол оф дьюти играл только первую.. оч понравилась битва за Сталинград.. воопще полностью атмоферу передали...
age of empires тоже все прошел) ток третий не полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

кол оф дьюти играл только первую.. оч понравилась битва за Сталинград.. воопще полностью атмоферу передали...

 

В четвёртой части Ирак, терористы там всякие...вообще затягивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада буит взять поиграть.. а требования какие к видюхе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

недавно поиграл в unreal tournament 3... я воопще любитель этого мясного экшена)) а тут еще он же  вновой обертке -.-   хотя все равно на моем железе всб красоту не увидишь... играю на средних настройках.. все арвно тормозит xD...    но мне нравится) прикольная игруха.. самое-то расслабится и пострелять) кто нить еще играл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...