Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

а я в Судеки режусь,в Вк-у меня их 6штук,потом Кал оф Дьюти..4 ваще жесть!варкрафты всякие...обливион..
и как и гергоц
Эйдж оф Империес
а моя самая любимая игра это WWE-про рестлинг!!!всю раз 36 прошёл,все поясы,секретные персы и т.д. а всё равно каждый раз как сначала!!!всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

WWE играл.. мм.. ну я в сингл не играю.. ток с друзьями весело друг другу морду набить....
вархаммер тож нчие игруха, но варкрафт много лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вархаммер тож нчие игруха, но варкрафт много лучше)))

 

Извняюсь за флуд .но старик и варик - плагиат с вахи.Хотя, не спорю .варкрафт великая вещь(особенно кампания(тут Близзард вообще на славу потрудились)).Но в батлнете я только почти год поиграл ,надоело.И завязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу вархамер 40к.

 

Soulstorm?Он ток в инете вышел пока что,Скоро пиратка выйдет.А потом и локализованная версия...

А если остальные Вахи, то купи, они продаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaruMisha
я батле 3 года.. )) норм играю...

ну нет.. не говори что вар и старик пародия на ваху... это разные игры... очень разные.. тут даже близко пародии не видно.. просто мифические существа одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

не говори что вар и старик пародия на ваху

 

про варик - это СаруМиша загнул, а вот про Стар - действительно похожи - Зергим - чисто тираниды, к примеру, Терроны - это Эльдары, а по скольку настолка Варик появилась раньше Старика, то это плагиат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я люблу СS 1.6 и BFME 2 ну ещё Battlefield 2142

ЗЫ прошу людей играющих в BFME 2 и готовых сыграть по сети отписатся тут да и особая просьба отписатся КВшникам( если таковые есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за квшники? КВ?

 

Кв-кланварс-Clan wars

Из названия понятно война кланов. В кв играют 1v1 2v2 и 3v3 за каждую победу даются очки, за поражение очки не снимаются ( снимаются только если клан в Top 10). Чем больше очков тем выше клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо английский учить тода всё поймёш

 

спасибо - знаем английский ( в той или иной степени)  - может стоит писать английскими буквами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ой, я уже ТАК давно в игры не играл... Но очень люблю БЗСЗ обе, кроме "Короля-Чародея",  Гташки, НФС Андерграунд первый... Еще.. Цивилизации, в Корсаров можно играть, но надоедает быстро. В диабло играл - прошел и забыл. Князь Тьмы вот тоже прошел - но не забыл. Мне оч. понра. =) Правда там глюк бывал у меня. =( все, больше ничего не вспомню, пока домой не приду. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся...
Хоббит жанар Adventure
Неплохая игра с нормальной граффикой но самая её прелесть в том что она полностью по книге в игре можно будет побротить по ширу, раздолу встретится с беорном и тд и тп. Кроме откытово боя в игре есть элементы шпионажа и множество головоломок. Сам я эту игру до конца не проходил (ща невспомню почему) ну а так впечетления от игры положительные

Братство кольца.
жанр хз тож помойму Adventure
Потрясающая игра пусть и граффика неочень но сам игровой процесс и  все локации впечетляют мне эта игра наверно понравилась даже больше чем игры от EA. Хоть игрушка и старая но всёравно советую поиграть.

Две башни и Возращение Короля
Игры по фильму первая тока для PS 2 вторая для PS и PS2
Вам предстоит взять на себя роль одного из персонажей трилогии (в Двух башнях доступна тока великолепная троица а в Возращение всё братсво кроме боромира) и поучаствовать в величайших сражениях третий эпохи.
Ну вообщем мочилова типа ты один а против тебя много плохих парней но ТЫЫ очень очень крутой особенна эта игра становится интересной когда пройдёш всё до конца и открываются все комбо а так эти игры ничё особенного из себя не представляют. Прошёл до конца ща иногда поигрываю

Война кольца честно про эту игру ничё особо незнаю кажись стратегия неочень

Третья эпоха. Ну вообщем игра с походовой системой сражения тока для PS2 вам предстоит играть не за таких известных персонажей как Арагорно или Гендальф а за придуманых разработчиками воинов. Вместе с этим отрядом вы поучаствуете посчти во всех битвах третей эпохи

Тактики неиграл некогда

BFME- великий и ужастный оч крутая стратегия и особенно крутая компания.
BFME 2 одна из моих любимых игр особенно круто в неё играть по сети
ROTWK- ужастный адон к BFME 2 ну мне совсем непонравилась эта игра.

LOTRO SHADOW OF ANGMAR
Если вы хотите окунутся в уникальный мир средиземья тогда эта игра для вас. Великолепная графика, интресные квесты, неплохой интерфейс и ещё много чего на данный момент эт ЕДИНСТВЕННАЯ игра способная боротся за звания лучшей многопользовательской игры с WOW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROTWK- ужастный адон к BFME 2 ну мне совсем непонравилась эта игра.

 

ИМХО он получше  BFME 2.Тут в кампании миссии разнообразны и клево сдланы.НО дух ВК игра потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО он получше  BFME 2.Тут в кампании миссии разнообразны и клево сдланы.НО дух ВК игра потеряла

 

Ну эт каму как. Ты первый от каво я услышал что ROTWK лучше, может кампания и лучше но игра эт не только компания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Lurtz спасибо огромное, а то играл тока в Возвращение Короля, BFME, BFME 2, BFME Witch King.... надо будет приобрести и парочку других игрушек по Властелину...
а кстати ROTWK мне тоже больше понравилась, чем  BFME 2... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tz спасибо огромное, а то играл тока в Возвращение Короля, BFME, BFME 2, BFME Witch King.... надо будет приобрести и парочку других игрушек по Властелину...

а кстати ROTWK мне тоже больше понравилась, чем  BFME 2... ))))

 

Оч советую хоббит и братство кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт каму как. Ты первый от каво я услышал что ROTWK лучше, может кампания и лучше но игра эт не только компания

 

Ну, скирмишь тебе чем не нравится?Тое самое, только новые карты и раса и юниты.Это получше же.

 

братство кольца

 

Вот это вещь.БК классная игра.Жаль короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...