Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Ну, скирмишь тебе чем не нравится?Тое самое, только новые карты и раса и юниты.Это получше же.

 

Мы с тобой о разном говорим я говорю о многопользовательской игре а ты об одиночной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 4 месяца спустя...

УРА!!!! Надежды миллионов фанатов оправдались!!!!! Diablo 3 существует!!!!!!!! Аж на стуле подпрыгиваю как хочется поиграть!!!!!! :rofl:  Тагже долго ждал Devil May Cry 4, но вот прошёл и рад. Ещё с нетерпением жду концовки портирования игры Viking: Battle For Asgard. Верю, что это будет мировая игрулька!!!! Вобще с курсе игровых новостей. Если что спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Надежды миллионов фанатов оправдались!!!!! Diablo 3 существует!!!!!!!! Аж на стуле подпрыгиваю как хочется поиграть!!!!!!

 

Хе-хе.. А я LOD гамаю пока что. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

кто со мной в FIFA 2007 по инету ? )) Абажаю эту игрушку... мой рекорд, на самом легком выиграл 56-0 ))) за М.Ю. против ф.к. Рома )) (Италия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто знает где скачать стаааренькую игру Battlefield vietnam кто знает дайте ссылочку

 

о такой не слышал даже Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ИМХО- Он-лайн игры - это зло. Затягивает не по детски))) Пробовала как то на Рагнароке...больше повторять такое не хочу... :stupor:
А так, если честно, у меня на лопе только одна игрушка стоит (не, ну косынки всякие не считая)- Spellforce. Любимый и ужастный. :love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Эх, а у меня что-то ностальгия последнее время...
1999 год, компания Square выпускает игру, ставшую легендарной. Ее имя Final Fantasy VIII. Вот сейчас что-то вспоминается и перепроходится :)
Эту игру я считаю одной из лучших RPG (одной из лучших, потому что есть еще VI, VII и IX из этой же серии, вообще есть и более младшие и более старшие, но в них не играл). Пожалуй, FF - одна из немногих игр, несущих в себе философский смысл, и одна из немногих игр которая очень напоминает книгу или фильм - ее интересно было бы даже смотреть, не только играть. Сюжет захватывает, магия и техника в мире FF VIII переплетены, но на мой взгляд переплетены весьма удачно. Около 120 часов, потраченных на прохождение FF VIII не показались мне потраченными напрасно :) Об остальном умолчу ;)
Да, графика хорошая, но для 1999 года, но далеко не всех это останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...