Перейти к содержанию

За барной стойкой №331


Рекомендуемые сообщения

Bogun
не надо вот так сразу на рожон лезть, да крест здесь неуместен как собственно и пистолет в левой руке типа на аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да ну, такое врятле, это изобретение сугубо нашего мира, кресты если и были, то ближе к кельтстким по стилистике, культура не та.

 

Всё равно ТОЧНО аватар под мир подобрать не всегда можно

 

Все равно лень :)

 

Лентяй ты, дяденька :)

 

Не, ну это же уже до абсурда доходит. Да профессор писал что в средиземье ели, но я что-то ниразу не заметил что бы там упоминались вилки, следовательно и их не было. А ещё же он не упоминул кузнечный молот и другие кузнечные принадлежности, кузнецы ковали все кулаками, держали зубами и закалять бегали к реке каждый раз, так что ли?

 

Тихо-тихо) Успокойтесь уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно ТОЧНО аватар под мир подобрать не всегда можно

 

Всегда, просто не надо лениться. Всегда можно найти аватар под картинку. Не найти так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Лентяй ты, дяденька

 

Попрошу! Профессиональный!  :D

 

Тихо-тихо) Успокойтесь уже

 

Поддержу. Если дискутировать, то спокойно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что бы скрестить под прямым углом две палки, много ума не надо. И если брать по стилистике, то гондорцы от кельтов далеко, от кельтов были, у нах такое украшение вполне могло быть, так как Гондор - это как раз Европа, глде был тот самый католицизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ворт об этом я и говорила, амбиции амбиции, неужели так сложно сделать что-то длоя форума а не для себя? И кстати, присутствие пистолета на аватарке рассказы про крест не объясняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу! Профессиональный!  :D

 

Не спорим :)

 

Всегда, просто не надо лениться. Всегда можно найти аватар под картинку. Не найти так сделать.

 

Опять таки люди разные. Если взять по ролкам вообще, кто-то имеет "природный" талант к написанию постов, кто-то нет. Кто-то легко учится, кто-то - тяжело и муторно. И если тебе, например, труда не составляет работать с машиной и из лбых вещей делать настоящие конфетки, то многим другим это не под силу. Нужно быть терпимее)

Bogun

Успокойся, сайэ)

Нариэль

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы придраться.
Я полагаю хустка на голове и выбитые зубы не противоречат законам Арды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эммм... В какой концепт? :)

 

Игру на сл.сезон делаем..

 

ЧКА - зло))))

 

А то ж :) Но качественное и красивое, согласись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то многим другим это не под силу. Нужно быть терпимее)

 

Так ктож мешает обратиться к человеку, умеющему делать что-то хорошее?  Я например еще никому не отказала в создании тех же самых аватарок, или целых дизайнов для ролевых игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы придраться.

 

к пистолету и кресту? не перегинай палку. Это уже как-то даже не смешно.

Я полагаю хустка на голове и выбитые зубы не противоречат законам Арды?

 

если ты таким видишь своего персонажа, то надеюсь я с ним никогда не встречусь лицом к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворт об этом я и говорила, амбиции амбиции, неужели так сложно сделать что-то длоя форума а не для себя? И кстати, присутствие пистолета на аватарке рассказы про крест не объясняют.

 

Ога, только почему-то эти два дня до тебя он не мешал никома, даже Торину, который любит придраться :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так ктож мешает обратиться к человеку, умеющему делать что-то хорошее?  Я например еще никому не отказала в создании тех же самых аватарок, или целых дизайнов для ролевых игр.

 

Знаю :) Но всё равно.... сложно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты таким видишь своего персонажа, то надеюсь я с ним никогда не встречусь лицом к лицу.

 

Не беспокойся, не встретишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всё равно ТОЧНО аватар под мир подобрать не всегда можно

 

Всегда, к тому же красивых рисунков подходящих под средиземтье в сети просто огромное количество.

 

Но всё равно.... сложно это

 

Обратиться к кому-то сложно? Оо

Ога, только почему-то эти два дня до тебя он не мешал никома, даже Торину, который любит придраться :sceptic:

 

нуу идея с аватарами пришла в голову после ваших игрищь с всякой анимешной ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда, к тому же красивых рисунков подходящих под средиземтье в сети просто огромное количество.

 

:dontknow:  Не так уж много встречала, хотя это, может, мне только не везет

 

Обратиться к кому-то сложно? Оо

 

В том числе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу идея с аватарами пришла в голову после ваших игрищь с всякой анимешной ерундой.

 

Ничего подобного, эти правила уже давно, так что не надо говорить что Богун во всем виноват :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:dontknow:  Не так уж много встречала, хотя это, может, мне только не везет

 

Возможно)

В том числе :)

 

Честно скажу, вот это уже ерунда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...