Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 187 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №331


Рекомендуемые сообщения

а просто разношерстное все уж очень, у нас еще и мысль возникла урезать подписи, а то они порой больше чем посты, смотрится ужасно.

 

Ммм... ну оно конечно можно, да... только надо ж будет тогда учитывать и настроения УЖЕ ИГРАЮЩИХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Йаххи
Ну вот только если более менее нейтральное,  но сама посуди, я например узкоглазых эльфов корейско-0китайски-японской наружности уж точно в мире Профессора никогда бы не увидела, да и никто бы не увидел, так же как и людей с такой наружностью.

только надо ж будет тогда учитывать и настроения УЖЕ ИГРАЮЩИХ...


Понимаешь в том-то и проблема, уже научитывались, и что произошло? не ролка, а сплошной клубок из непонятно чего с непонятно чем. и к тому же аватарки определенной тематики и размера, это не повод обижаться на админов, есть такие вещи, которые надо выполнять безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я хз :) Никогда не читала правил.. если только совсем уж необходимо! Они же не могут противоречить здравому смыслу и только для поддержания порядка служат.

А кто не понимает сам, что творит - тому и правила не помогут... вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Да я хз  Никогда не читала правил.. если только совсем уж необходимо! Они же не могут противоречить здравому смыслу и только для поддержания порядка служат. А кто не понимает сам, что творит - тому и правила не помогут... вот

 

Это тоже верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не читала правил.. если только совсем уж необходимо! Они же не могут противоречить здравому смыслу и только для поддержания порядка служат.

 

А надо было прочитать, не противоречат, да (надеюсь) но тем не менее их все-равно надо прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль
Ну это понятно. Нет, например, вот сейчас у Богуши - ведь хорошая ава? Ничему не противоречит. Да и вообще у нас у многих игроков аватары, сделанные из работ этого художника насколько я помню

Да нет, дело не в том, что не ограничить :) Просто преподнести это для них мягко. Чтоб споров не возникло и конфликтов сильных) Сталкивались, знаем - и из-за такого люди утекают с форумов, бывает

Это тоже верно :)


:) А то ж..

А надо было прочитать, не противоречат, да (надеюсь) но тем не менее их все-равно надо прочитать.


Постепенно читаю... ну там в основном КАК что-либо делать.. и то, если это имеет отношение к основной линии игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Там читать то!!! Как сопли по воротнику размазать. Хотя без пальцев это сделать проблематично...

 

Ладно, скажу иначе - мне лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...