Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №331


Рекомендуемые сообщения

Гость Хальбарад 1

Ну вообще они же считали себя единственно истинными нуменорцами... ну как-то так. И потому, во-первых, очень бережно относились к собственному языку, что позволило пронести его сквозь время практически неизменным. А во-вторые, очень трепетно относились к традициям. Не смотря на то, что Умбар был разрушен, даже один раз, насколько помню, под корень, да и приток харадской культуры и крови исключать нельзя - во времена Денны оно было ой как налажено... В общем-то Умбар мало отличался прошлый от нынешнего. А что за Сауроном многие шли - ну и что? Они и против нуменорцев были. Вообще полные протеста и презрения ко всему миру. И Саурон для болдьшинства был не более, чем просто союзником. Про Сайту я молчу... это не совсем то

 

Ясно. Но это все про верхушку Умбарского общ-ва... о_О А мне про самые низы интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ясно. Но это все про верхушку Умбарского общ-ва... о_О А мне про самые низы интересно :)

 

А самые низы... Хочешь тебе ссыль на скачивание ВИ дам? Там в начале самом про Умбар вообще четвертой эпохи есть немало. А поскольку там он, как видно, не сильно изменился с давних пор, то и в третьей особо другого быть не могло

 

Нарисуй что-нибудь :)

 

Нафих-нафих! Лучше пойду для предстоящей игры пособираю инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А самые низы... Хочешь тебе ссыль на скачивание ВИ дам? Там в начале самом про Умбар вообще четвертой эпохи есть немало. А поскольку там он, как видно, не сильно изменился с давних пор, то и в третьей особо другого быть не могло

 

Да у меня есть ВИ... Найти надо, да не полениться пролистать :) А мне лень Х_Х Но пойду поищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Сделай мою фразу чуть по больше =) Круто ж опечатался =)

 

Неее... Это с другого форума привычка, "обзывания" мелким шрифтом приписывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть ВИ... Найти надо, да не полениться пролистать :) А мне лень Х_Х Но пойду поищу...

 

Там в самом начале, когда глав герой (имя не помню) из Харада туда прибывает и получает дневник одного из морэдайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Уууу, этож комплимент, брат-храбрец! =) *Спрятался за перевернутым столом от тапкоф*

 

:D  В скайп вышел? Я тебя добавил. :)

 

Там в самом начале, когда глав герой (имя не помню) из Харада туда прибывает и получает дневник одного из морэдайн

 

Это я помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. навешали на свою голову..  :D

 

И зачем?

Вполне может. Люди все разные

 

угу, те кто этого не поймет уже заочно на идиотов смахивают)) Слишком просто что бы не понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу там бооольшой крест на переднем плане, а я что-тор таких крестов у Профессора не помню, не упоминались они вообще))

 

Ога, раз крест у професора не упоминался, значит его нет. Ога, исходя из логиики, ни в средизесье, ни в амане нет туалетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это я помню :)

 

Ну вот :) А ещё в истории Орхальдора должно быть немало

 

И зачем?

 

Хз :) зато теперь не успокоюсь, пока что-нить до конца не сделаю

угу, те кто этого не поймет уже заочно на идиотов смахивают)) Слишком просто что бы не понять))

 

:dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Ну вот  А ещё в истории Орхальдора должно быть немало

 

Туда мне точно лень листать...

 

раз крест у професора не упоминался, значит его нет. Ога, исходя из логиики, ни в средизесье, ни в амане нет туалетов.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда мне точно лень листать...

 

Оглавление, сайэ)) или на компе если, в "найти" ввести Орхальдор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, раз крест у професора не упоминался, значит его нет. Ога, исходя из логиики, ни в средизесье, ни в амане нет туалетов.

 

Не-не-не! Всё не так! :)

Тут недавно на обсуждении "частых" заглюков была... в общем то не я одна, у принца потом спросить можете...

Так вот :) Например.

Принято, что у нолдор цвета одежды традиционно черные с красным... но об этом нигде не сказано. Есть только лишь слова о том, что так ОДИН РАЗ ТОЧНО ходил Феанор. И всё.

Но есть и другие случаи, откровенного маразма :) Например, что эльфы все поголовно - вегетарианцы  :D  Хотя если из логики исходить, этого просто не могло быть. Но опять таки прямо об этом не сказано. Судим по обрывочным фактам.

так что... забейте, а?) Точно по Толкину мало кто рисует... тем более, акромя канонов и сцен из книг - почти никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, раз крест у професора не упоминался, значит его нет. Ога, исходя из логиики, ни в средизесье, ни в амане нет туалетов.

 

Крест тут не простой а явно религиозный, и скорее всего католический а не христианский, была такая вера у Профессора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крест тут не простой а явно религиозный, и скорее всего католический а не христианский, была такая вера у Профессора?

 

А украшение могло быть. Просто украшение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль написал(а):

    Крест тут не простой а явно религиозный, и скорее всего католический а не христианский, была такая вера у Профессора?

А украшение могло быть. Просто украшение)

 

Хотя и странное, надо признать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А украшение могло быть. Просто украшение)

 

Да ну, такое врятле, это изобретение сугубо нашего мира, кресты если и были, то ближе к кельтстким по стилистике, культура не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

скорее всего католический а не христианский

 

А католичесвто - не христианство, угу...

 

Оглавление, сайэ)) или на компе если, в "найти" ввести Орхальдор

 

Все равно лень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это же уже до абсурда доходит. Да профессор писал что в средиземье ели, но я что-то ниразу не заметил что бы там упоминались вилки, следовательно и их не было. А ещё же он не упоминул кузнечный молот и другие кузнечные принадлежности, кузнецы ковали все кулаками, держали зубами и закалять бегали к реке каждый раз, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...