Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 242 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №331


Рекомендуемые сообщения

Чего ж страшного то?

 

Страшен такой контроль -.-

Не СССР нафиг, ибо уж слишком стремное государство получилось, мы тут свою диктатуру построим, а если кто-то будет возмущаться введем точный размер аватарок, и ограничения по выборам типо "никаких аниме, фотографий живых людей и иных не средиземских персон"

 

Аниме-то за что? :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Страшен такой контроль -.-

 

Кому?

 

Аниме-то за что?

 

У нас не по аниме ролевая.

 

Да чего уж там, просто поперек всей авки поставить фразу типо " я не умею читать" и все)

 

Ну так удалит это пользователь. И что тогда получится? Бан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

за большие глазки и неестественные пропорции тела

 

Ну не трогайте хоть единственную радость мою х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И что тогда получится? Бан...

 

Ну да)

 

Ну не трогайте хоть единственную радость мою х)

 

Ты ее главное сбда не тащи, а мы и пинать не будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому?

 

Мне х)

У нас не по аниме ролевая.

 

Ну вот у меня сейчас анимешная ава, ну чем она не подходит? -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну вот у меня сейчас анимешная ава, ну чем она не подходит? -.-

 

А сейчас к твоей аве претензий нет.

Так-с, я пойду, устрою отчаянную попытку заснуть.

Вдруг чего то получится? 

Приятной всем ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А сейчас к твоей аве претензий нет.

 

Так вот и я о том же, не надо все аниме под одно ровнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Хальбарад 1

А мне кажется, или я один более менее понимаю, что где творится в игре? о_О

"никаких аниме, фотографий живых людей и иных не средиземских персон"


Угу, а канонические персонажи, ставящие на авы актеров в образе (а актеры-то - люди), тоже должны это правило выполнять?
Или я вон, например... Вполне себе с авой живого человека хожу. хотя мертвый смотрелся бы лучше  :crazy:

Доброго дня, и пошел я обедать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у Йаххи один и тот же непись и в Лихолесье, и в Имладрисе?

 

Нет :) Человек и эльф) Просто имена близкие... по звучанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, или я один более менее понимаю, что где творится в игре? о_О

 

Ммм,... а что в ней творится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не СССР нафиг, ибо уж слишком стремное государство получилось, мы тут свою диктатуру построим, а если кто-то будет возмущаться введем точный размер аватарок, и ограничения по выборам типо "никаких аниме, фотографий живых людей и иных не средиземских персон"

 

Что-то по-моему не настолько много этих самых картинок специально по ВК-шной тематике, чтоб ТАКОЕ ограничение вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже ответить на это нечего Х) "Флуд заглох"(с)

 

Ой да так уж и заглох? Кстати, а чего у вас мысли то возникли столь... эээ... жестко усложнить требования к аватарам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

а чего у вас мысли то возникли столь... эээ... жестко усложнить требования к аватарам?

 

Ну, правила по аватарам все ж таки есть, и их как бэ надо выполнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по-моему не настолько много этих самых картинок специально по ВК-шной тематике, чтоб ТАКОЕ ограничение вводить

 

Привет)) Да нет, тут просто не уточнено, имеется в виде что никаких темных эльфов, вампиров, оборотней, фей, и прочего, тчо не вписывается в мир ВК. Рисованные люди, орки и эльфы, вполне даже приветствуются, главное что бы они не выбивались из мира Профессора, не обязательно нарисованны были для него, но и не выбивались, а то ролка по ВК уже непонятно на что похожа, чего здесь только нет.

Приведу пример на твойе авке)) Она вполне подходит по сюжету, и татуировки, которые наверняка присущи харадским женщинам, и эти украшения на руках, тоже вполне могут быть в Хараде, смущает конечно пирсинг, но это не столь существенно, потому как общая картинка вполне вписывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да так уж и заглох? Кстати, а чего у вас мысли то возникли столь... эээ... жестко усложнить требования к аватарам?

 

а просто разношерстное все уж очень, у нас еще и мысль возникла урезать подписи, а то они порой больше чем посты, смотрится ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Да нет, тут просто не уточнено, имеется в виде что никаких темных эльфов, вампиров, оборотней, фей, и прочего, тчо не вписывается в мир ВК. Рисованные люди, орки и эльфы, вполне даже приветствуются, главное что бы они не выбивались из мира Профессора, не обязательно нарисованны были для него, но и не выбивались, а то ролка по ВК уже непонятно на что похожа, чего здесь только нет.

Приведу пример на твойе авке)) Она вполне подходит по сюжету, и татуировки, которые наверняка присущи харадским женщинам, и эти украшения на руках, тоже вполне могут быть в Хараде, смущает конечно пирсинг, но это не столь существенно, потому как общая картинка вполне вписывается)

 

Привет..)

Мм... ну вообще да, логично... но вроде и у анимэшников есть что-то более или менее нейтральное. Я не говорю, что всеми лапами за это, но всё равно

А вообще да... у нас чего только нету уже... хотя ведь иногда же можно :) Помнится, во флуде такое устраивали.. Что обычные авы вообще никак не :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...