Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я очень верующий человек

 

 

но если кто нибудь что нибудь скажет не то про мою семью, то нос без колебаний ломаю.

 

:cool:  Правильно!

А если кто что нибудь не то скажет про твою девушку, по морде дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

Мда) мужики) Горжуся вами))))))

 

Да ладно тебе.)))) Мы тобой гордимся тоже! Напиши ка про любовь в своей жизни!!! Нам очень интересно это знать!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если кто что нибудь не то скажет про твою девушку, по морде дашь?

 

я б руку бы сломал=) Не зря ж учился заломам и болевым=) Хотя девушки у меня уже нету, и я так думаю нафиг мне такое счастье=)

Да, отчимы не всегда лучшие. Мой меня постоянно терроризировал, но ето в прошлом... Но ребят, не будьте суровы ко ВСЕМ=)

НАсчет веры... Я заядлый атеист, ибо религия, на мой взгляд, принесла мало хорошего. Мало, но все же принесла, я не спорю. Но многочисленные войны, потоки крови... Это лишь то не многое нехорошее, что принесла нам религия.. Наааафиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАсчет веры... Я заядлый атеист, ибо религия, на мой взгляд, принесла мало хорошего. Мало, но все же принесла, я не спорю. Но многочисленные войны, потоки крови... Это лишь то не многое нехорошее, что принесла нам религия.. Наааафиг...

 

Всегда были войны, с языческих времен и какая бы не была религия, даже атеизм, все равно будут войны, за территорию и всякую остальную хрень. Если ты атеист, это не значит что ты застрахован от войн.

 

Не скажи, я с истори знаю что не все

 

Я хороших не видел, не знаю и не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Никрополь

А если кто что нибудь не то скажет про твою девушку, по морде дашь?

 

А у меня нэ ма девушки))) Я по этому поводу не парюсь)) Захотят, сами клеяцца будут)) Ну а если б была, я бы вырвал нижнюю челюсть, чтобы больше вообще говорить не мог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В продолжение темы:
Камила, Камик, Камилочка, Камилюха) (Попробуйте назвать Камиля и Кама - будет последнее имя, которое вы произнесете, кстати, кроме вышеперечисленных по другому называть тоже не рекомендую)
14 лет, родилась ясным утречком 26 сентября)
Характер не пойми какой, интеллект тоже ну и хобби понятное дело, а ткаже музыка.
То тянет на рок, то на заунывное попсовое мычание, то вообще индиш слушаю)
Внешность обыкновенная описывать не буду, лучше лет через 5000 выложу фотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. я Катя... Люблю, когда называют Екатериной, но и от "Катьки" тоже не отказываюсь))))
На данный момент мне 14, но 15 февраля будет полтора десятка))))
Я живу в Черкассах, Украина))))
Учусь в 11 классе, играю на скрипке, читаю разные книги, сижу на любимой ролке, летом гуляю в футбол...
Ну... вот так.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Эллраторн

Я Юсифли Вюсал, мне 16 скоро (11 июня) днюха и 17 будет! Учусь в 11 ,. Родина Азербайджан Баку!Собираюсь стать дипломатом, или  же послом где-нибудь там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя девушки у меня уже нету, и я так думаю нафиг мне такое счастье=)

 

 

А у меня нэ ма девушки))) Я по этому поводу не парюсь))

 

Мальчики, как то вы...А как же банальная..кхм..репродукция? Не будет девушек-не будет продолжения рода. Так что парьтесь, парьтесь, господа))))

Захотят, сами клеяцца будут))

 

Хорошие- клеяться не будут. Хороших добиваться надо... :sceptic:

Ну и дабы не оффтопом пойти...

Имя-Наталья (Ната, Наташа, Натали..и иже с ними. Грубая форма- и мечом в глаз. Как когда то сказал мой знакомый, "Натахи на базаре семечками торгуют". И я полностью с ним согласна)))

Город- Сидней, Австралия. Родилась и жила до последних 3х месяцев в России, в Сибири, в Новосибирске. Училась- Томский Гос-ый Университет на предмет математики и механики.

Вероисповедание- атеист. Верю только в себя и свои силы. Хотя и предполагаю теорию, что если начертано Судьбой умереть в 20 лет, то ты и умрешь. И никакой Супер Герой тебя не спасет =)

Возраст- полные 18

День Рождения- 15 апреля. (Хотя этот и пред пункт вроде у мня в профиле высвечиваются..)

Намерения- выучиться на фак-те Бизнесса и Комп. наук в местном Уни, и остаться в Ау на ПМЖ))

Характер-вредный, люблю поспорить, но если удается меня убедить в правоте собеседника, признаю. Вспыльчивая. Легко отходчивая.

Интересы и иже с ними вроде есть и другие темы для этого...

Ну вооот. И еще, мне очень приятно с Вами всеми познакомиться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как то вы...А как же банальная..кхм..репродукция? Не будет девушек-не будет продолжения рода. Так что парьтесь, парьтесь, господа))))

 

ППКС!  :D

 

Хорошие- клеяться не будут. Хороших добиваться надо...

 

ППКС ещё больше! :)

 

Ну вооот. И еще, мне очень приятно с Вами всеми познакомиться!)))

 

Взаимно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как то вы...А как же банальная..кхм..репродукция? Не будет девушек-не будет продолжения рода. Так что парьтесь, парьтесь, господа))))

 

О___о та ничо, найду кого-нидь для репродукции=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень интересно узнать, кто из вас верит в Бога?
Скажу чесно, я в него почти не верю, но я верю в высшие силы. Например любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
Я верю, но не в распятого бога и не в бога евреев или мусульман, а в Богов ариев... Конкретнее если говорить, то придерживаюсь германо-скандинавской исконной веры (одинизм, асатру и.т.д. - по разному называют эту религию...), но также с огромнейшим интересом, уважением и любовью отношусь к славянскому родноверию, кельтскому дуидизму, эллинской исконной вере и.т.д.
Но, естественно, как любй здравомыслящий современный человек, я, конечно же, не верю в дядек и тётек, сидящих на небе. Для меня Боги - это некие Высшие Силы, находящие своё воплощение в природе, самом мире, неких архетипах человеческого сознания и поведения. А Асгард - не "небесное царство", а просто другая сфеа мироздания, обитель Богов, их... "астральных проекций", что ли, если говорить языком мистиков и эзотериков.

Из других религий очень уважаю религии Востока: индуизм, синтоизм и буддизм. Но это сугубо не мои Пути, хотя со стороны, с точки зрения исследователя это всё очень интересно...
Уважаю сатанизм, но не как веру, а как определённое мировоззрение и философию, а также просто стилистику в искусстве. В то же самое время, тупые сатанисты-сектанты (не путать с истинными последователямии Пути Левой Руки) вызывают у меня просо смех...
А вот к авраамическим верованиям (иудаизм, христианство и исам) отношусь крайне негативно... Хотя, опять же, как культурологический апект и исторический феномен они мне интересны.

Ещё влекаюсь мистицизмом: особенно, ариософией и ариогнозисом, но и различными другими учениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень интересно узнать, кто из вас верит в Бога?

 

Формально считаю себя атеисткой, но спорить не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально считаю себя атеисткой, но спорить не буду...

 

Хорошо.)

Денна

Низкий поклон тебе.)Я верю в то, что смерть - это не конец.)Ты это из стиха понял.)))Я обожаю скандинавские мифы!!!))Просто мечтаю поиграть в Viking:Battle for Asgard.))Там как раз про мифологию.))Ну это уже другая история.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю найти человекообразное существо

 

ППКС =))))) Ну или на крайняк обезьянку))))

Люди, очень интересно узнать, кто из вас верит в Бога?

 

Я в него не верю. Хоть и крестили 2 раза, все равно)) Однако, как и Лотиэль, ничего не опровергаю и митинги ПРОТИВ не устраиваю)) Но зато я верю в Судьбу. И если тебе суждено умереть в 20 лет, 18 октября, ты умрешь. И ничего не сможет это остановить.

Так же люблю (люблю, но не придерживаюсь!) мифологии Славянские (период язычества) и Скандинавские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть может кто-то не правильно понимает что есть Бог, если так много людей считает себя атеистами, но верит в любовь, судьбу и пр. похоже православные хорошенько всех запутали.))) я не пренадлежу ни к каким религиозным группам, но не отрицаю религиозность. истинная религиозность прекрасно уживается внутри одного человека, а путь у каждого свой. Но говорить, что не веришь в Бога, можно либо не понимая о чем говоришь, либо сопротивляясь естесственному ходу всех вещей, включая себя. Я тоже не хочу ни с кем спорить. Просто призываю всех, кто считает себя атеистами, ответить на вопрос: откуда все появилось и почему каждый день мы просыпаемся, а не умираем во сне? конечно это происходит не без нашего участия, но в конечном счете не на нас одних тут все держится, иначе мы бы от рождения знали почему все устроено так, а не иначе и почему трава растет вверх, а внутри у нас идут пищеварительные процессы... случайность? сучайности не могу быть на столько точны. Ответом на этот вопрос в конечном счете будет Бог, как бы вы его не называли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...