Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 286 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Я здесь вообще эльфийка, им маньячество несвойственно...

 

Хехе :) Я на это обычно плюю и просто маньячу в своё удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

так..
Я - Елена, мне на данный момент 16 лет, в ноябре, а именно 11 стукнет 17 (лишь бы не сильно и не по голове). Закончила 10 классов общеобразовательной школы. плюнула на нее и учителей и ушла в колледж. Поступила. По окончанию колледжа буду риэлтором. Обожаю английский язык - его хоть более менее знаю (спасибо единственному вменяемому учителю в школе). мечтаю выучить испанский) в свободное время рисую (да да.. рисунки где в соответствующей теме). люблю читать - в последнее время поперло на Дюма, еще вяжу - у меня последнюю зиму бзик по шарфикам был(чуть ли не на каждую неделю зимы) и вышиваю - предпочтительно крестиком или на крайний случай владимирским швом)
Относительно моих дурных склонностей - не курю. не пью. не употребляю наркотики... по улицам где попало не шляюсь)))) одной из дурных привычек считаю следующее - ВК, ПКМ. а также исторические фильмы - ну не могу удержаться и не купить новый диск с историческими фильмами.
Относительно внешности - где т в соответствующей теме есть мои фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исторические фильмы - ну не могу удержаться и не купить новый диск с историческими фильмами.

 

"Реконструктор - это человек, с которым невозможно смотреть исторические фильмы" (с)  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мою девушку не видел=)

 

Мона небольшой оффтоп?))

У меня сестра начинала с бодибилдинга, перешла к пауэр-лифтингу, потом вспомнила про борьбу и пошло-поехало: бокс, таэквондо, кунг-фу, специальная прикладная система армейского рукопашного боя)) И все по несколько лет) И при этом она преподает танцы жэивота!)) Вот монстрик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона небольшой оффтоп?))

У меня сестра начинала с бодибилдинга, перешла к пауэр-лифтингу, потом вспомнила про борьбу и пошло-поехало: бокс, таэквондо, кунг-фу, специальная прикладная система армейского рукопашного боя)) И все по несколько лет) И при этом она преподает танцы жэивота!)) Вот монстрик))

 

мать моя женщина=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Никрополь

В прошлый раз я рассказал маловато, расскажу по новой

Ну значит меня зовут Некит Никрополь"Металл"Легион Призрачный Гонщик Дардевил ФаерФрай Кенши Назгул Хок Викторович Егоров(а что вы удивляетесь?), можете называть меня просто Некит Никрополь"Металл"Легион Призрачный Гонщик Дардевил ФаерФрай Кенши Назгул Хок Викторович Егоров. Мне 14 лет.Живу я в подмосковном городе Железнодорожный, живу хорошо. Я рокер-металист, любимые группы Slipknot, Vader, Papa Roach, Dark the Suns, Король и Шут, Cектор Газа. Увлекаюсь также групами такими как Аквариум,КИНО,Алиса,Scorpins,ROOTWATER, также недавно начал слушать группу Эпидемия. Человек я по сущности добрый, но очень вспыльчивый и довольно обидчив, а так чувство юмора неплохо развито и частенько отжигаю жестокий сарказм. Из одежды предпочитаю куртки, в преимуществе джинсовые, но хочу купить кожаную, думал купить косуху, но потом передумал, также предпочитаю джинсы и кроссовки. Еще частенько ношу черный балахон с изображением группы Slipknot. Цвет глаз у меня серый, волос темно русый, рост 182, вес где то 70. Я очень верующий человек, хотя многие думают, что металисты не верят в бога, а я верю и очень крепко. Еще у меня такое мировозрение, что если меня кто нибудь оскорбит мне практически пофиг, но если кто нибудь что нибудь скажет не то про мою семью, то нос без колебаний ломаю. А еще, мне конечно очень стыдно, но я жадный. Ну не люблю я делиться и все. Еще среди своих друзей я известен, как лучший по сочинению тостов
Немного интересуюсь саберфайтингом, хотя пока что в нем ничего не умею, но это только вопрос времени. С друзьями хочу организовать рок-коллектив, думаем над названием и составом. Всем процессом руковожу я. У меняв озникает такое чувство, что во всем, что мы хотим с друзьями забабахать, во всем главный я, хотя лидер из меня хреновый. Еще я интересуюсь любительской прозой, пишу некое подобие книги по Обливиону, также с друзьями люблю снимать дурачество и называть это короткометражными фильмами. Имею оранжевый пояс по Каратедо Шотокан. Регулярно занимаюсь с друзьями спаррингом и сильно получаю по репе. Вам весело?А мне нет
А в последнее время меня прет на различные заумные выражения, вот однажды отжег такое: "Время такая штука, у которой даже нет хвоста, чтобы ее поймать"
Кредом же моим является фраза:"Критика - повод для совершенства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKROPOL
еще забыл добавить, свою отменную скромность =)

а так все хорошо описал.. =) нада ы мне тоже че-нить умное такое написать.. а то мало информации про мну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну:
Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Экономики и Туризма без экзаменов. Теперь вернусь лет на 10 назад. Отца убили в пьяной драке, когда мне было 2 года, отчим терроризировал меня и моих брата и двух сестёр всё моё детство. Тогда я жил в деревне Тагна. Затем мама женилась на друге молодости, и мы переехали в Мурманск. Второй отчим был ничуть не лучше первого, но тогда я уже хоть немного мог давать ему сдачи. Он спился и умер от рака. В Мурманске я поступил в кадетский корпус. Стал слушать рок. Там прошел весь курс и обрёл первых друзей. Именно в Мурманске какой-то период времени я был отморозком...(страшно этого стыжусь). Потом я узнал, что бабушка совсем перестала ходить и я отправился в Иркутск. Там начал ходить в школу №21. Кончался переходный возраст. моё мировоззрение тем временем координально изменилось. Я стал крепким хорошистом в школе и начал быстро осваивать ПК. Я стал домоседом и геймером. Моя коллекция игр равна 968 лицензионных копий, не считая пиратки. Наладил связь в Мурманскими друзьями. Потом мне в руки случайно попалась книга "Хоббит". Я брезгливо положил её на полку, но потом решил прочитать хотя бы одну главу. В итоге перечитал всю книгу на два раза за 5 дней... Затем купил трилогию "ВК" и залпом её прочитал. Посмотрел все три фильма и всё. Теперь у меня длинные волосы, и я просто балдею от мира Толкиена. Стал писать стихи, книгу, рисовать, играть на гитаре и т.д. Однажды я познакомился с Фарамиром. Да да с нашим Фариком!))) Я попросил его дать мне ссылку на хорошую ролку по ВК. И вот я с вами. Такой простой человек с обычной судьбой.

P.S.
Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Канн, мда. Как говориться, жизнь - нелегкая штука. "Как ни крути"(с) Но я рад, что ты не теряешь оптимизма. С ним как-то проще жить. Жму твою отважную руку.

Тоже что ли написать мини-автобиографию... Эх, была - не была.

Мое имя – Дмитрий Боромир Forgotten Шагдар Иванович Призраков. Да, не удивляйтесь, именно в таком порядке. =) Родился я в городе Уфе, что в Башкортостане, где, собственно, и прожил большую часть своей жизни. Воспоминания о детстве у меня… самые разные. А что вы ждете от человека, который жил, учился и набирался опыта в годы Перестройки и в «лихие 90-е»? Правильно, лучше ничего не ждите. =) Года в четыре я впервые услышал Арию. Нет, не арию Мефистофеля из оперы «Фауст», а АРИЮ. =) Ну, вы поняли. За это стоит сказать спасибо моему отцу, он как-то притащил их пластинку. Да, тогда еще пластинку. Ну что вы хотите, 85 год... Потом началась школа, кличка «Призрак», позже, после массового прочтения всем классом ВК – «Боромир». Да, с тех пор я такой и хожу. Примерно в то же время отец поступил, как последняя, не побоюсь этого слова, сволочь, и ушел из семьи. Я его до сих пор не видел. Параллельно со школой я посещал секцию восточных единоборств, ибо была такая необходимость. Подробности опущу. Скажу только, что это помогло. И в последствии, уже в армии, тоже. Да, я служил. После школы я завалил вступительные. Таким образом, я не имею высшего образования. После армии… ПТУ, работа. Вплоть до марта текущего года жизнь текла тихо-мирно-размеренно. В марте я нашел ЛотрРол. 15 числа, если верить форуму, я тут зарегистрировался. В то время я еще был админом на другой роле, но в силу обстоятельств, она закрылась и теперь там красуется надпись об объединении с ЛотрРолом. =) Тут началось веселье. Так было до мая месяца. В первых числах его мою девушку у меня на глазах переехал какой-то «шумахер», чтоб ему *непереводимый ардинский*  Слава Эру, депресняк прошел, я вернулся к нормальной жизни. Тут мне предложили хорошую работу в Челябинске, куда я вскоре и переехал, и где и живу на данный исторический момент.
Об интересах: ВК – без комментариев. Люблю вкусно поесть. Люблю готовить. Люблю слушать музыку (Ария, Наутилус, ДДТ, Кино и т.д.). Люблю смотреть мультики. Люблю ходить в кино. Не всегда. Вообще люблю кино. Но – только интересное мне. Из актеров больше всего уважаю Шона Бина. «Он хорошо играет и плохих парней, и хороших парней»(с) Дэйв Мейерс. Люблю перечитывать понравившиеся мне книги. Начинаю сходить с ума, если хотя бы раз в сутки не вылезу в Сеть.

P.S.
Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))© Канн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Канн
Эх, мужики! Теперь я уважаю вас ещё больше! Такое пережить и остаться собой - это дано только очень сильным людям!

Тоже расскажу о себе кратко.
Меня зовут Дмирий. Родился и почти всю жизнь прожил в Москве. Отец развёлся с моей матушкой, когда мне был всего год, но я не могу его винить за это, потому что прекрасно понимаю. Он с ней оставался в прекрасных отношениях и воспитывал меня, хоть и не жил с нами. Детство моё ничем не отличалось от детства большинства людей. Но в двеннадцать лет всё изменилось. Умерла моя мама. Отец в то время проживал за границей (работал в Испании) и я стал жить со своей тётей и её мужем. Люди они просто замечательные, но у них были очень своеобразные взгляды на моё воспитание. "Мы даём тебе деньги, кормим, если надо - помогаем советом. Но жизнь - твоя и делай всё, что хочешь. Ты не дурак, поэтому плохого делать не будешь" - считали они. А я, как выяснилось, был всё-таки дураком. То, какой образ жизни я вёл с 13 до 17 лет не хочется даже вспоминать. Постоянное пьянство, наркотики (травка, таблетки), доступные девушки, драки, околокриминальные разборки - всё это было неотъемлемой частью моей жизни в это время, за исключением тех шести месяцев, которые прожил с отцом в Испании. В общем, навидался я в жизни всего. Как я учился в школе думаю, вполне понятно. Но всё-таки я всегда чувствовал себя несколько отличным от дворовой комапании. Лет с пятнадцати меня стало тянуть читать книги. И это изменило мою жизнь. В ней появились новые интересы: история, искусство, литература... Прочитав "Властелина колец" в шестнадцать лет, я стал искать толкиенистов в Москве, благо слышал про существование таковых. Но вместо них нашёл... реконструкторов. И понеслось! К тому же выяснилось, что мой школьный учитель по истории - реконструктор. Он здорово помог мне развиться как личность. С этого времени в жизни стало появляться множество увлечений: я серьёзно занялся гитарой (это было связано с абсолютно случайным знакомством с тяжёлой музыкой), стал ездить на всяческие ролевые игры, реконструкции и страйкбол и.т.д. К этому времени, мои мечты о спортивной карьере (я хоккеем профессионально занимался, а одно время ещё и фехтованием) в результате очень сильной травмы (железка в колене до сих пор стоит) и моего отнюдь не спортивного образа жизни подошли к концу. За четыре месяца до начала вступительных экзаменов в ВУЗ-ы я твёрдо решил получать высшее образование. Я поступил без всяких связей и денег на чтретий по престижности факультет России (по данным на тот год) и до сих пор обучаюсь на PR-специалиста. После поступления, я стал жить один, а после того, как в 18 лет устроился на работу, стал полностью независим от родных. К этому времени, я уже на все сто порвал со своей старой быдло-компанией (сейчас они почти все - в местах лишения свободы). Жизнь начала идти в полную силу. Сразу же после поступления я познакомился с девушкой, которая кардинальным образом изменила внешню сторону меня. Я избавился от дворовых замашек, стал... "приличным", что ли... Мы прожили вместе три года, но потом... Расстование с ней было страшным ударом для меня. Пол года где-то я был сам не свой. Попросту не хотелось жить. Я стал много пить (по-русски, что уж тут скрывать, это называется "запой"). От всего этого полностью отошёл только этим летом. Сейчас живу вполне себе неплохо, работой доволен, готовлюсь писать диплом.
О увлечениях писать не буду, все, думаю, и так всё знают. :)

P.S.
Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))© Канн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

P.S.Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))© Канн

 

И фраза пошла в народ...

Денна, тебе я так же жму твою руку. Жаль, что не в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Канн
Сочувствую деству. У меня отчим тоже редким козлом был...
Боромир
Тяжелое тоже прошлое....
Денна
:'(  :cool:
Всем пожимаю руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж все написали про себя то вот и мои характеристики:
Я Саня, кличка Пушкин фото выложу поймете почему. Родился в городе Иркутске прожил там 10 лет! Сейчас живу в Москве, мне 15, учусь в 9 классе! Раньше играл на гитаре, Щас занимаюсь бальными танцами, два года назад был чемпионом Сибири! Также занимаюсь легкой атлетикой, бегаю! Изучаю немецкий и английский! С 9 лет пишу стихи и рассказы! Также толкиенист! Слышаю Рок и иногда металл! Рост для 15-ти летнего пацана маленький 168, глаза зеленые, волосы светлые, но не блондин! Характер очень нервный я и не много люблю по психовать! Была девушка, но месяц назад ушла к боксеру! Часто гуляю по ночной Москве в одиночестве, но иногда в компании друзей толкиенистов, жаль они не сидят на этой ролке! Аси пока нет т.к. комп сломаный, а сижу за рабочим там аси нет! Есть мэйл: vasilyev-sasha@mail.ru Также есть в контакте: Я Саня Пушкин! Моб. Ном. 89150083100. Пишите если хотите общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаднА. Теперь моя история)
Я злобное пираткО)))
Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет)))
Я неодекватная разновиджность женского кретинизма))))
Пошутли, а теперь добро пожаловать в мистику))))))))
Значит так. Родилася я в Москве. Живу в железнодорожном. Это рядом с столицей. 15 минут езды. Муник мой (мама) еще в юности попала в большую аварию, поэтому с тех пор она инвалид 3-й степени. И ей нельзя работать. И вот воспитывает она меня с самого моего детства) Папанька мой оч кульный человек, правда вредный и достает меня целыми днями. Он сейчас работает на канале Культура главным телеоператором. А в 2006 году даже взял ТЕФИ как самый лучший оператор России)))
Вот. Детство у меня  полно мистики и тайн. Моя бабушка (по папе) была сумасшедшей. Она ненавидела меня (только родившуюся) и мою маму. Меня она однажды чуть не убила палкой… Потом ее взяли в психушку, но вскоре ее оттуда забрали. И она повесилась на пороге моей комнаты… Ладно. Это был большой психологический удар для всех, но мне тогда было только полгода от жизни. Мой отец тогда был атеист. И он не хотел меня крестить. Но маленькой я оч много болела. Я вообще должна была умереть… Даже однажды ночью я умудрилась (не уверенна что я прям сама) но запуталась в ночной одежде и чуть не удушила себя. Тогда меня чудом спас отец, проснувшийся ночью от плохого предчувствия. Тогда меня решили покрестить. После этого я перестала болеть, перестала видеть какую-то белую женщину и вообще вся мистика прекратилась)
Теперь мне 17 лет. Я учусь в православной гимназии (хотя назвать ее православной оч сложно *хохочет* да и это самая лучшая частная школа у нас в городе). Я ничуть не жалею что учусь там. Вот. Собираюсь поступать на звукорежессера в ГИТР Литовчена. Буду великая звукорежессер))) Поэтому если доучусь, то содам свою студию))) и мы с Рудом будем записывать его альбом)))ибо мы живем в 10 минутах друг от друга))))
Интерсы: я не из мира всего. Меня влечет все что относится к 16-17 веку и миру Толкина. Из этого мира люблю лишь инет и аську))) где есть вы все))))))))))))
Рассказала все в кратце, ибо у меня много ужастиков)))))))))
Папку моего зовут в большое кино,мама вечно сидит дома, бабушка врач и работает в фирме Vivasan, тетка в Квартирном вопросе, а мелкий брат только учится в 5 классе) У меня есть противный парень Игорь, который все пытается меня «вразумить» по своему, но ему все равно не удаться))) вот такая я чудная и забавная Ирэн)))))))
Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))© Канн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну раз Дэнна и Боря написали, то мне как-то не солидно остаться в стороне...
Итак... вот моя история
Зовут меня Артём и фамилия моя Ходырев. Всю жизнь прожил в Москве. Кличек, прозвищ и т.д. никогда не имел - не приклеивалось ко мне ничго. До 8 лет всё было солнечно и замечательно - жил не тужил, всё было отлично, но в солнечный октябрьский день вся прежняя жизнь рухнула - умер отец - никто не ожидал - просто как обухом по голове... к тому моменту самочувствие моей бабушки по материнской линии было довольно плохое - она лежала в больнице после второго инсульта, в общем через девять дней мы похоронили мою бабушку... здесь моё детство закончилось... до этого момента я был обычным ребёнком, возможно, более умным (всегда хорошо учился), а тут просто понял - надежда только, Ходырев, на себя - хоть ты тресни. Мужеству моей матери можно только позавидовать - остаться одной с ребёнком, не опустить руки, стараться сделать всё, чтобы я не чувствовал себя обделённым - возможно это её и спасло в тот момент, что я на руках у неё остался... Вот уже 8 лет мы живём вдвоём. Школа... после смерти отца мы переехали - дело было уже летом и отдали в первую попавшуюся школу, грубо говоря, лишь бы отдать... в этой средней образовательной я пропарилсядо конца 9 класса, когда до меня наконец дошло, что если я хочу поступить в престижный гуманитарный ВУЗ, надо грести ушами в камыши в более приличную школу... Как прошли эти 6 лет? Учёба, учёба и так до 8 класса... вот тут, честно признаюсь - загуляла моя душа... Попойки после уроков, правда, обошлось без наркоты, но сигарет я выкурил... В середине 9го класса в один далеко несолнечный зимний вечер я просто понял, что я только гроблю себя, не получая ничего взамен и бросил - просто взял и бросил. С тех пор до сегодняшнего дня осталась небольшая тяга с сигаретам - в обществе друзей курильщиков очень стараюсь удержаться от соблазна "стрельнуть" сигаретку... иногда, каюсь, бывает... В тот же момент в 9ом классе одноклассник рассказал о секции исторического фехтования на другом конце Москвы... Я не долго думая туда пошёл... На второй уже тренировки получил прозвище Берсерк, как потом оказалось не напрасно. Проходил полгода - до экзаменов, но потом - экзамены, новая школа, сами понимаете - к экзам подготовка, в новой школе новые требования и, в общем, приостановил. Надеюсь, что после поступления продолжить это увлекательнейшее занятие.
О Толкиене. История у меня оригинальна - первый раз я открыл ВК в 9 лет. Мне он ну совсем не понравился и я его положил на полку. Положил до 11 лет... Перечитав его запоем 3 раза за месяц я начал им увлекаться. Интернета не было - только у того же друга - о Сильмарилионе и Хоббите я даже тогда не слышал (каюсь!), но потом другу купили Сильм. Он ему не понравился, а его читал в запой, а потом и словарик после него (да,да - даже словарик), Хоббита я впервые прочитал, когда отдыхал у родственников на Украине - у них оказалась эта книга - за два дня я её проглотил, потом в Москве уже подробнее прочитал. Как я наткнулся на отрывок из "Неоконченных сказаний" эта вообще кино - пошли мы всё с тем же другом по Горбе искать диск игры "Возвращение короля" это было года 2 назад и Электроники даже не думали открывать представительство в России, поэтому искали пиратку, нашли какой-то диск с множеством бонусов за 500р. с собой было 430р. я героически сбил цену до 430 (до сих пор не понимаю как) и мы получили сей артефакт. Я его, естесно подробно изучил и был до задницу рад - я чуть не прыгал от счастья! А прошлой осенью у меня наконец появился нет. Тот же друг создал сайт - lotrrol.UCOZ.ru вот такая вот ирония... реклама этого сайта там появилась очень давно, но, посмотрев правила и т.д. мне показалось, что это какой-то бред (помидорами не кидаться) и, в общем, забыл. Постепенно, та рола глохла... и 23 февраля 2008 года мне приспичело поскать другие ролы. На первой же странице вылез lotrrol.mybb.ru я улыбнулся, посмотрел, вспомнил, что я тут уже бывал, посмотрел другие - ничего более существенного я не нашёл. На тот момент здесь общались Саруман, Арвен, Арагорн(какой-то там) и ещё кто-то - сейчас уже не помню. Ну конечно там ещё был Акс. Акса я знал по той самой роле на юкозе и как я не пускал его 6го майа в игру и как мы вместе корректировали его анку. Я, честно скажу, обрадовался этому факту, что он здесь. Что-то сразу привлекло меня в сайте. Решил пообщаться на нём. Был, к тому же, уже привыкшей к 2 постам на дню. А потом понеслась... и несётся до сих пор. Хорошо ли плохо ли - оно несётся - всё бывает, но пока я здесь. Здесь я встретил действительно достойных людей - каждый со своей историей, взглядом на жизнь, каждый, кто здесь задержался на долго - личность, сколько бы лет ему не было. И, читая истории выше, понимаю, что, видимо, многие прошли жёсткую школу жизни.
Увлечения - это спорт, в основном футбол, волейбол и настольный теннис - больше всего люблю их. Фехтование - это искусство. И никому меня в этом не переубедить. Так же пишу стихиесли кому интересно - они тут  ну большинство из них. Мир Толкиена - вне конкуренции.
Вот он Гендальф какой он есть - раздолбай-философ, спокойный дебошир в общем сплошная противоположность. Закончу на этом.
Ах да:
Я не хочу вызвать у вас жалость из-за моего прошлого, просто я вам доверяю и пишу всё как есть.))) Спасибо за внимание.)))© Канн :)
З.Ы. что-то я совсем уж расписался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оказывается нас многое объединяет! Даже странно... млин такое ощущение что это как в популярном телесериале "Лост". ФлэшьБэки ( тоесть отрывки главных героев из их личной прошлой жизни до встречи со всеми нами).

Гендальф, Боро, Канн, Денна.... мда ребята. Жму вам руки. Это достойно уважения.
ну расскажу наврено и свою историю...

Зовут меня Андрей, Андрей Олегович =) Родился в Германии, жил там чуть больше года, после родители отправили в Казань (у меня от туда отец) к моим бабушке и дедушке на воспитание =) Значит рос я до 4ех лет у них. после вернулись родители и решили меня забрать =) ну я всячески уперался, типа да кто вы такие - знать вас не знаю? но все таки они меня забрали) НО превязанности к родителям у меня нету. НАверно именно из-за этого, я даже наверно почти не люблю их, как должен любить сын. Потом меня отдали в школу. в хорошую, как думали родители... Она была далеко,А у родителей рабта - они вечно заняты, воопщем я сразу обрел свободу в этом плане. НУ первые 3 года в начальных классах и вправду были без нареканий. Учился один из лучший в школе,ставили в пример. Посл пошел 5ый класс.Ах да.. учился я еще в гимназии в которой мальчики и девочки учатся отдельо =) потом в 5ом как-то получилось что меня "порфанул" како-то отморозок. НУ млин я не стерпел оскорбления и не оставшись в стороне оскорбил его. Воопщем назначили стрелку, меня серьезно избили ))) и стали меня все стремать... поначалу я терпел... все атки кое какой страх был, но потом после упорной работы над собой я на очередное оскрбление сделал парню сотрясение мозга =) ( я его голову об  бетонный пол бил...) после этого у меня поднялся авторитет. Потмоу, что \тот парень был вдове больше не только меня, но мне кажется всех. Он весил около 80 кило! был просто нереальных размеров ( около 190см), а это в 6ом классе! Меня приметили старшие в школе, и как-то пошло что я свящался с не очень "хорошей" компанией. Но ладно - не втянулся... а так ходили прикалывались, ничего запретного: нкаркотики, криминал....) не было. ОПтом родители отдали меня в физ-мат. лицей, в 8ом классе я пытался учться, но в 9ом случилось то что изменило всю мою жизнь, это и смерть моего дедушки от рака, он умирал в страшных мучениях, а так как я рос 4 года у них.. они, именно они мне были как родители! и это я переживал тяжело. ( я заметил нас связывают смерти близких людей Оо...) И потом пошел реально на улицу,(сложилисьь обстоятельства, не буду говорить..глупая история) но попал в групировку.. тут началось тоже не сладкое времечко. Пьянки, гулянки,шлюхи, вопрос об отчислении за поведение и неуспеваемость,слезы матери,
Кулаки Отца (он меня побил как-то =) ) угнали москвич - продадли. подумали... а что, нехило на халяву срубли бобла. Решили что посущественнее) Угнали шестерку - друга посадили)) ВЫшел он( отец помог) - подсел на наркоту. Я ни-ни. Но как-то  нас с ним взяли. (вернее его, но и я с ним шел) Полицейский участок, слезы матери, бездумный мах рукой отца. НО нас отпустили, у друга папка влиятельный. Потом в компании гопарей, как-то нечайно по пьяни, друзья забили до смерти 2ух иностранцев ( какие-то китайцы нехотел давать мобильник позвонить...)  2 года всей шайке. Повезло меня не было. И я понял... черт! нада уходить из этого дерьма... 10ый класс - хмельной туман, там еще личностные переживания.. но не буду соли разводить и так какие-то грустные тона поучились) . вскоре Кое КАК! ушел с улицы. Помрился с родителями  и увлекся ПК. В частности вракрафтом, потом прсото стал играть и сидеть в инете, в конечном итоге увелкся ролками.. ( нада было отвлечься...) Переосмыслил жизнь. Занялся учебой и вроде все наладилось. живу вроде пока не жалуюсь) НА самом деле жизнь - прекрасна!

Пришел к Толкиену пожалуй самым оригинальным образом =) посмотрел гоблинский фильм Две Сорванные башни.. нихрена не понял ( я даже кто такой гоблин плохо представлял...)
потом посмотрел две башни нормальном варианте. Впечатлило. гЛнял Браство кольца =) понравилось до безумия=) купил книгу - прочитал ) Взял у дргуа сильм.. недочитал)) Хоббит, красная книга, Письма профессора. Потом сделал ролку и я тут) 11ый класс - уже цивильный человек. Поступил в ВУЗ. И живу и радуюсь.

однако... как у нас много общего...

Аллор
а что у тебя похожео с Пушкиным? О_О xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Майн гот... Серьезно, Сару, ты прав... Не случайно мы все здесь, ой не случайно... Еще раз жму всем ваши мужественные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его голову об  бетонный пол бил...)

 

:cool:   Он потом долго в больнице лежал?

У нас в школе полностью почки отбивали, до реанимации доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он потом долго в больнице лежал?

 

ой...  я даже не помню =)где-то около месяца вроде...

меня правда чуть из щколы не выкинули из за этого... потом его отец даже ко мне приходил, с уроков снял и давай на меня гнать (он у него мент был.... ыыы) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блин...я о любви в своей жизни забыла написать...хрен) потом красиво напишу и выложу)
Мда) мужики) Горжуся вами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...