Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

Гость Элладан

Екатерина, город Челябинск на Урале, учусь по специальности антикризисное управление. Увлекаюсь многим, вообще люблю фильмы, книги, фантастику в общем и фэнтази в часности. Когда на них время хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот слушать прынцу успевается только радио в маршрутке...

 

Надо это исправлять, ибо в маршрутках крутят, в основном попсу, или шансон(если блатняк можно назвать шансоном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элладан

Надо это исправлять, ибо в маршрутках крутят, в основном попсу, или шансон(если блатняк можно назвать шансоном).

 

Надо, но времени нет. А так хоть уши затыкай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Зовут, меня Александром, я новенький! http://www.yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14023.gif 
16- ть лет. Живу в Украине. http://www.yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14028.gif 
Слушаю практически все!От Репа и  тяжеловатого рока до попсы. Вот, с инструментализмом, не сил http://www.yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14035.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и обо мне немного - Зовут Алексеем, Можно Мор, Можно Рейл, кому как можно =)
Слушаю металл, менестрелей, да и прочую мутотень =) Попсу не признаю. Увлекаюсь...оккультизмом, музыкой, недавно увлекла гитара, еще пою любительски, голоса нет вообще =) Тупо соседей подоставать =) Ну это пока что все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

значит меня зовут Вюсал Юсифли. Я из Азербайджана город Баку. Мне 17 лет. Слушаю рок, реп, даже Моцарта слушаю. А так я здесь уже полгода. Терпят меня здесь ох терпят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже почти год как я тут, а знакомится я так и не стал :)
В кратце рассказать не получится, так что расскажу всё как есть:

Родился я 30 марта 1994 года в городе Орёл (380 км от Москвы), первое время жил нормально, как и большинство в то время. Так продолжалось полтора года, когда мне исполнилось два года - мой отец, после очередного скандала свалил из семьи навсегда. Впрочем, толку от него не было совершенно, деньги он не зарабатывал, воспитанием моим не занимался, только дома сидел, да по паркам с чужими бабами прогуливался. Ну так вот, остался я один с матерью и бабушкой. Мать работала сутки напролёт, и у неё не то, чтобы воспитывать - просто гулять со мной времени не было. Соответственно до 7 лет меня воспитывала одна бабушка, она водила меня по церквям и читала мне религиозные книги - тем самым привила во мне Христианство. В детский сад я не ходил - не видел смысла, дома всяко лучше. Ну вот, пошёл я в школу с уклоном на английский язык, учился я хорошо... так продолжалось до четвёртого класса. В ноябре 2004 года, 19 числа - от остановки сердца умерла моя бабушка... Близких людей больше у меня не было, я был опечален и раздражённ. Тут же, под горячую руку, попался один пацан - решившый пошутить и подразнить меня. Я был тогда на нервах, и просто-напросто вбил его под парту. Но так как он был на хорошем счету (во всех смыслах этого словосочетания) у классного руководителся - она предложила мне перейти в другую школу. Не долго думая, через месяц я был уже в общеобразовательном лицее. Но и там я ошибся с классом, отношения с которым у меня были крайне напряженные... Проучился я там 3 года, и в итоге очередной массовой драки завучи предложили мне перейти в другой класс. И я выбрал лучший в паралели, в котором учусь и до сих пор. Когда я перешёл - был 7 класс. Тогда я был репером - хотя мои знания о рэпе ограничивались 50 cent'om, Эминемом и тем, что показывают на Муз-ТВ, MTV и передают по радио. Но, я был вполне доволен свой участью. Через полгода, я перешёл на R'N'B и электронную музыку. Опять же - только распространённую. Далее - наступил 2008 год, а точнее август - у меня появился Интернет. От друзей я слышал о таком направлении как "Рок" и решил начать его ознакомление с Linkin Park'a. ЛП меня очень зацепил, и 2 месяца я слушал его до дыр. Дальше, я решил послешать более тяжелый рок - метал, который начал с Раммшайна. Который запеципил меня еще больше Линкин Парка. Потом, благодаря Боромиру я подсел на Арию, а затем и на Король и Шут. В это же время, после очередного скандала моя мать решила бросить меня. Ну, не совсем бросить - жить отдельно, но всё же содержать. Мои переживания усилились в связи с наступившей на тот момент первой любовью, которая была безответна в хлам... Но благодаря Слипкноту, Чилдренам, а затем и остальным Метал-Гигантам я выдержал страдания: прекратил любить, прекратил скучать, прекратил жить... Самое удивительное на то время было то, что я, православный христианин, начал слушать блэк-метал (который меня серьёзно зацепил) и вообще в корне изменил себя. Далее прошли еще 3 возлюбленности - так же безответны как и первая. Но, с каждым разом я был всё ближе к счастью. У меня появилась надежда... Но четвёртая любовь порвала меня на части........ С тех пор я ни жив, ни мёртв. Всё еще надеюсь на счастье, но не вижу будующего. И всё же, я знаю, что дождусь того дня, когда всё будет прекрасно... Ведь всё, что мне нужно - это любовь, которая как солнце - огромная, светлая, нежная, которая радует душу и дарит тепло, и которая никогда не угаснет...

Ну вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Надо и мне написать что-нибудь, что ли... *отключает кросспол*

По паспорту я вроде *лезет в паспорт* не "вроде", точно - Екатерина Дмитриевна. Можно Катя. :) Откликаюсь так же на  - Рино(эль), Квилл(а), Шикитомо (не спрашивайте почему Х) ), "Эй ты, в толстовке с когтями!".. Вроде все :) Лет мне.. полных 19 и еще два месяца, два дня и сколько-то часов. Х)) Всю свою сознательную (и бессознательную тоже) жизнь живу в славном городе Уфе, о чем ни капельки не жалею. :) Так же всю свою сознательную жизнь слушаю Шевчука. :) "Сознанка" началась лет.. с пяти, наверное. Потом были Кино, Pink Floyd, Queen, Nirvana, Rammstein, КиШ, Green Day, Linkin Park, Metallica, Ария, Арда, Эпидемия... И всякого разного по мелочи. :) Вообще люблю музыку. Главное, чтобы за душу брала и нравилась, а остальное - ерунда :)
В данный момент учусь (а вот и нет - каникулы!) в Восточной Экономико-юридической Гуманитарной Академии (о как о_О ) Или просто в ВЭГУ. :) Учусь на бухгалтера ("бух.учет, анализ, аудит", если быть точной), и учиться мне еще четыре года. Увлекаюсь.. Жизнью!)) Ведь мир вокруг - прекрасен :) Стараюсь жить в мире с собой, ибо когда на душе спокойно, то и все кажется цветным :) Вообще живу и радуюсь жизни, ведь это - не так уж плохо :) Люблю вкусно покушать, очень люблю всякие разные жилетки.. В общем, I'm hobbit for myself, не считая роста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню писал ли я тут, аль нет, лень смотреть. В общем.
Зовут меня Евгений Онегин, но так меня никто, почти никто не зовет, чаще всего - Джон, так уж у нас на Дачном(микрорайон, в котором я живу) пошло, Женя - Джон, ну так вот, я Евгений, Женя, Джон, Жека, так же откликаюсь на  Гэндальф; Даин; Жень, а Жень; Гена и т.д.
Ну, рассказать о своем характере я не могу, это лучше видно со стороны.(Хотелось бы послушать. ^^ ). Но в общем, я довольно спокойный, тихий, был, до того как пришел сюда :crazy:  и до того как влюбился. Не знаю, изменился ли я, вроде да. Я люблю играть и смотреть футбол, правда в последнее время мне удается делать лишь второе. Кино, люблю кино, хорошее кино, неважно какой жанр, главное - хорошее кино. Но больше всего я люблю - исторические фильмы(Гладиатор, Робин Гуд и т.д.), документальные про Средневековье, Историю и войны, комедии. Музыка, слушаю все, что мне нравится, это может быть и рэп и рок и попса и шансон, в общем все, что мне понравится. Однако, слушаю песни лишь на русском языке, хотя во всяком правиле есть исключение и это правило не исключение. %-)
Сейчас еще на каникулах, а как стукнет 1 сентября, пойду в девятый, и последний, класс.  Учусь я в 21 школе.
Ах, да я не сказал где я живу, а живу я в Казахстане, в славном и светлом и чистом городе - Павлодаре. Ну, если, что не ясно - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, где тут было.. а, вот :)
Йаххи, Лахли, Мирда а также некое Маргарита к вашим услугам.. Живу в славном законопаченными люками городе Кирове, Россия. Лет эдак.. почти 17, перешла в 10-ый класс. На второй год вроде не оставалась)) Хотя кто знает..
С невменяемого возраста увлекалась The Beatles (сейчас перешло в состав, характеризуемый "Ногу Свело - SKA-P - Мельница - Тэм -  ПТВП - Пикник".. ну и по кругу, с добавлением огромного количества всевозможных групп в частности и направлений вообще), страшно пугалась КиШа, отбивалась от братьев с их Рамштайном всеми руками-ногами, пока сама не начала слушать. Поняла; осознала свою ошибку; исправилась.
Читать люблю.. много что, как и у многих) Фантастику только не люблю. А так - классика или фэнтэзи роли не играет особо. Во всем можно найти важное для себя, вообще во всем. Даже в плохом - хотя бы знать точно, что это плохо  :stupor: Особенно произвели сильное впечатление Сильмариллион (до сих пор не прочитанный до конца как ни странно Оо но пагубное влияние прочитанное имело место быть) и ЧКА (при всей моей.. легкой неприязни к самой Ниэнне).
Рисую, шью, вышиваю крестиком, пытаюсь (честно пытаюсь) научиться петь. Не в дУше..
Характер отражен в персах) Так что рассказывать не буду.
Ээ... что ещё... :) LotrRol - моя первая ролка.. и была бы единственной, если б не куча персов, которых на одной держать трудно-и-вообще-никак. Зарегилась тут вообще случайно, хотя и нашла давно. Зачиталась Арены.
О! :) Увлекаюсь помимо онлайн ролевых ещё и обычно-лесными. Точнее на одной уже была но активно продолжаю собираться в том же духе.

О личной жизни рассказывать не буду. Ибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...