Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

посмотри ...  ввреху есть администрирование кнопка... жми.. там все будет написано!  ты че раньше не был Админом на форумах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет проблем.. форум то новый думаю кроме меня и тебя никого нет)) так что никто не обидется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привет!Рада что нашла достойный форум по ВК(а то до этого все отстойные попадались!).Я буду Арвен.Пришла к вам надолго.Анкету подам чуть позже,но обязательно подам.Прошу зарезервировать за мной мой персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сделано... Арвен Благодарен тебе...  Форум в стадии разработки... Если есть пожелания по улучшению буду рад!...  и еще пока народу немного.. если не усложнит сообщи о нем заинтересованом в этом людям...  Все Спасибо, что зарегестрировалась... Если есть вопросы - обращайся....   и сейчас ведется набор в Модераторы/администраторы   если ты хочешь и могла бы помочь в Администратирвании форума... то просьба сказать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рекламировать буду обязательно на всех форумах,где появляюсь.Спасибо за радушный прием!Насчет админства/модерства:Да,хотелось бы помочь.Опыт в модерстве у меня есть,а вот в администрировании...Если ты готов принять неопытного админа - буду согласна,а если не готов - тогда хотелось бы быть модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления... Теперь вы Модератор!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я свою тоже доработаю.. щас времени не так много..)) но завтра всебудет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да блин.. у меня оишбка пишет..  Java скрипт должен быть включен. При повторении ошибки обратитесь в тех. поддержку... вот я и спрашиваю ты в Админ разделе не отключал его?   И незабудь про аватар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ок... "Посмотрю в админ отделе.." - не нужно.. я уже посмторел. вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас вчера та-акая гроза была - я промокла до нитки.А когда пришла домой - оказалось,что сеть в районе отрубилась.Потому меня вчера не было.Как только сеть включили - сразу сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) бывает)) блин а народу то тут и нету(( ваще плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...