Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 454 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

*прокашлялалсь*ТАК, всем, идти прочесть вагон и мелкую тележку новых материалов в разделе "О мире Арда", в том числе - о Валар, больше об орках, троллях и хоббитах, о Первом Доме, а так же в разделе Интересные материалы - полезную статью о природе Магии и Чар в мире Толкиена. Майяр и эльфам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Гость Гэндальф_удален

Вот мне интересно: почему это меня нет в занятых персонажах? Или это твоя саруманская неприязнь ко мне не даёт тебе руку поднять и подправить! Забудь о прошлом, я серый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))... есть в объявлении.. а там ща будет все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гэндальфеще не добрался до годового запаса Тайда? )))

Кстати, всем айя/привет, кто на каком понимает.Я пришла и снова буду ругатЦа - профили почему не у всех заполнены?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! неа присоединяйся пиши анкету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Пипин-Удален

Атлична!Надеюсь скоро появится остальная компашка хоббитов))Куруфинвен (правильно?)не будь так сурова.Не очень-то легко найти подробную информацию по персонажу:\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня физическое состояние отсутствует - оно у меня метафизическое))

Фэнтези разное люблю и полуфэнтези.Например,О.Громыко,Д.Емец,Э.Веркин,Ф.Пуллман,Дж.Страуд и т.п.А также уважаемый друг Профессора - Клайв Стейплз Льюис.А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвена мне пофиг - главное чтоб хоть какое-то было)))

О, Громыко... В.Редная без комментариев)Емец - чтиво, имхо, да и последняя "Танька" и последний "Меф" - фигня, исписался.Люблю Сальваторе (Дзирт!!!), Желязны (Корвин!!!), понравилась книжка "Звездная Пыль", по которой фильм недавно сняли, очень хочу Веру Камшу почитать - как раз первую книгу прикупила.Пулмана "Темные начала" читала - первая понравилось, потом хуже стало."Нарния" без комментариев - больше всего люблю "Покоритель Зари" или плаванье на край света". Меня вообще Каспиан, как герой, радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвеннет, как то нигде не встречалосьДумала Асприна почитать - мне несколько книг отдали, но там первой нет(Еще хочу Драгонлансе почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен DragonlanceЭто гигантская серия книг, в неее, в том числе, входит "Испытание Блмзнецов"

Ой, как же я про моего любимого Сапковского забыла! Геральта в президенты, Йеннифер в первые леди, Лютика в главные поп-звезды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я про моего любимого Сапковского забыла! Геральта в президенты, Йеннифер в первые леди, Лютика в главные поп-звезды)))

Чет я такого не знаю...

О, Громыко... В.Редная без комментариев)

А читала "верные враги","цветок камалейника"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...