Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

я вообще счастлив! дедушка мороз существует!) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Гэндальф
Кстати, тут вопрос, с Гилом мы его уже решили, а вот теперь с вами:
Феанаро и Олорин в Валиноре встречались? А Олорин Финвиона помнит?
Если Олорин в Лориене жил, у Эсте учился, а в Лориене энн лет "отдыхала" Мириэль (кто такая, надеюсь, объяснять не надо), пока тело ее не испарилось (м-дя...), а душа окончательно не ушла в Мандос к Вайре... По логике Феанаро к ней должен был приходить, пытаться как-то вернуть, причем возможно даже после свадьбы Финве и Индис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феанаро и Олорин в Валиноре встречались?

 

Хм...незнаю но всё возможно.Но я думаю еслиб они встречались то об этом бы упомянулось в Сильме,всё таки как никак два удивительных персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laegolas
про Олорина в Сильме вообще нет ^^
Ну, или имя один раз упомянуто.

Меня это волнует потому, что в игре Олорин меня узнает или не узнает, а, вместе с ним, вы и Эрейнион, которые меня никогда не видели и так бы не узнали ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laegolas
И, я уверен(а), рассказывали и не раз, всем-всем-всем.
К слову, Элронд о Феаноре мог знать со слов Маглора (помните, он энное время воспитывал сыновей Эарендила после Нападения на Гавани Сириона), а Келеборн - со слов Галадриэль.
Из ныне живущих видеть старшего сына Финве до смерти могли только она, морийский Барлог (Феанор был убит барлогами =>а вдруг этот тоже там был?), истари и, собственно, Маглор, при условии, если он еще жив (обычно я считаю, что жив).
Но, другое дело, подумайте о том, что они могли рассказывать. О Непокое и Исходе, об изобретениях Феанаро, таких, как тэнгвар и те же Сильмариллы, о его скверном характере, о крепости Форменос.... Не о внешних же данных :)
А мне важно именно то, что узнает ли Олорин его в игре на внешность, до представления нолфингу и синда "Aiya, я Феанор!" дошел бы только уж совсем сумасшедшим, каким он, ИМХО, никогда не был.
Всем известный из "Сильма" крышесъезд имеет вполне обыденное объяснение, но мы не о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Феаноро: первый раз вижу :D
Кое-что возможно об этом имени смогу вспомнить, но не факт.
Склероз, понимаете-с, в мои то годы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф
Просто я  бы хотел отыграть как раз то, что Олорин его помнит, просто не сразу догадывается, что таинственный нолдо перед ним и есть тот юноша, которого он когда-то видел в Валиноре. Возможно, пару раз, возможно, только в Садах Ирмо - это уже как вы хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAA!!!  :dance:  :dance:  :dance: Мне полечили комп от вирусов и я наконец-то вижу авики,баннеры и вообще ВСЕ!!!)))Меня больше не выкидывает и вообще все ОК!!!))) :dance:  :dance:

только у меня щас в школе маленько завал,поэтому ближайшие деньки (где-то до среды) буду появлятся редко.А потом - долгожданная свобода!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! у меня тоже завал! Арвен, очень рад что все наладилось.. я тоже с каникул тут буду как раньше) днями виснуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну хорошо!) я ж не настаивал на обязательной переустановке) xD
Feanoro очень жаль9 а куда едешь если не секрет?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я смогу бывать только первые дни каникул (ибо скоро сессия!  :bad: ) а на той неделе завал опять  - зачОты... Феанаро, с тебя венок и портрет Макалаурэ ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...