Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

С Наступающим всех! Феанаро, а тебя с Новым Годом (уже почти)! У нас первых он :) Щастья, здоровья в Новом году! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! ДА! всех с НОВЫМ годом ! приключений и успехов в них! ВСЕМ! ВСЕМ! ура ура ура!! xD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итак подходит к концу 2007 год.Для некоторых этот год возможно не был успешным,а для некторых он оказался удачным.Новый год это наверно для всех жителей нашей планеты самый главный праздник.В Италии есть традиция выбрасывать в новый год все надоевшие вещи в окно,я же предлагаю вам выбросить все обиды,ссоры,разногласия в этот чудесный день.Думаю этот Новый 2008 год будет не хуже и 2007,думаю он будет даже лучше него.Вообщем хочу поздравить всех с уже Наступающем на пятки Новым 2008 годом Серой Мыши,и пожелать вам в нём здоровья,удачи,упехов,веселья,друзей.Пускай в новой году хорошее настроение не покинет вас,пускай с вами всегда будут ваши друзья,родные,близкие.
Мне ешё 2 часа 22 минуты до НГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее поздравление.. фуф ну вроде отметили новый год)) теперь плин прибираться пол дня -.- ваще.. ну лан) зато было весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гил с возвращением!) Админы? я есть Админ!) каэтан) да все отходят от праздников..я  например завтра уезжаю(( жесть ваще... феаноро тоже уехала, на неделю... все щас разбежались xD)) ну не будем унывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ура! я вернулсо!)) гарлоз? хз.. ты куда то пропал и он с тобой сгинул))) ну у мя его ася есть... я его позову xD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

о!! привет)) а ты где был?) чтот тя давно в асе не видно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем приветик! Таак...Саруман, когда ж квест продолжать будем, а??Я уже заждалась! :mad: Вот те на: Лисса уехала, все разбежались куда-то...надоело ждать!  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте или хавтра или 8ого?? когда кому удобнее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Завтра между прочим Рождество... Хоть это и бужуйский праздник, я его отмечаю :) Так что завтра - насчет мя облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня 8ое.... незнаю получится или нет -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я щас уезжаю вновь(( надоело уже.. но ниче.. плин -.- надеюсь в последний раз -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...