Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 329 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 375


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Ура чтоли? Я проснулся и новая флудилка, и куча страниц новых. Правда, содержание не радует. Привет всем.

Ну скажем так. Я историю дотошно не изучал - не изучал принципы нацизма, фашизма, социализма, коммунизма, капитализма. Если говорить грубо - то я кухарка на кухне. Т.е. человек с промытыми мозгами. И

Блин, я хочу 8 книг этих.(

Я бы тоже с ней повалялся, да в последнее время все некогда да некогда. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я не хочу её, пока делишки хоть какие-то есть)

 

Это правда. Нельзя болеть - столько всего пропустишь.

ролевое бытие потихоньку от этого отучает, во всяком случае с полёвками, в большинстве своём именно так

 

Во всяком случае, здоровая конкуренция еще никогда не мешала. Появится хорошая игра - заставит администрацию остальных подтянуть пояса и думать, делать, творить, чтобы стать лучше и догнать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, здоровая конкуренция еще никогда не мешала. Появится хорошая игра - заставит администрацию остальных подтянуть пояса и думать, делать, творить, чтобы стать лучше и догнать её.

 

я не берусь судить как профессионал, но, как мне кажется здоровый конкуренции не будет: либо проекты слишком разноплановы, либо народу изначально не так много - главная проблема - желание играть какого-нибудь именного или супер пафосного персонажа. Хотя самая главная соль - начать обычным оруженосцем, а закончить, к примеру жрецом Мора (кто в курсе Вахи ФэнтезиБатлс поймёт).

И я, конечно, понимаю, что лучше смотреть позитивно и т.д., но что-то мне кажется, что тянутся наврятли будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не берусь судить как профессионал, но, как мне кажется здоровый конкуренции не будет: либо проекты слишком разноплановы, либо народу изначально не так много - главная проблема - желание играть какого-нибудь именного или супер пафосного персонажа. Хотя самая главная соль - начать обычным оруженосцем, а закончить, к примеру жрецом Мора (кто в курсе Вахи ФэнтезиБатлс поймёт). И я, конечно, понимаю, что лучше смотреть позитивно и т.д., но что-то мне кажется, что тянутся наврятли будут...

 

Тут еще резонный вопрос - что им будет с наших суждений?

Любая конкуренция - здоровая, или не здоровая, заставляет напрягать мозг и руки. Эовин загнала ЛР на верхние строчки ТОПа после того, как туда вырвались новички из "новой тени", и в большей степени мне кажется потому что "закусило".

В любом случае, всегда нужно обучаться и открывать что-то новое. И когда твой старый моск уже не фонтанирует идеями, их можно подсмотреть у новичков. Они там кстати нехило развернулись.

Привет, Канн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, всегда нужно обучаться и открывать что-то новое. И когда твой старый моск уже не фонтанирует идеями, их можно подсмотреть у новичков. Они там кстати нехило развернулись.

 

слишком стар я стал для форумок явно :)

да и в полёвках проще - получил текстолитовой палкой - минус хит, ну или около того :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf, хватит уже ворчать. ) И в форумках, и в полевках своя прелесть. Мне кажется это как разные жанры в литературе или в кино.

Всем привет кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет кстати всем :)

Что тут происходит?.. черт возьми я закрыл сессию всю. Теперь можно не просто бухать.. а бухать с чистой совестью. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и если Йаххи будет сюда заглядывать - пусть отпишется в баре)) А сам я пошел сражаться с физикой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король Нуменос
ну так че отсканишь?))
И еще "стих" у тебя в подписи про ВК сам писал?)) Какая 5 эпоха? После падение Саурона началась 4 эпоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже про 5 эпоху

 

 

Взошёл на трон правитель зла

 

 

Но был убит а зло восторжествовало

 

кхм... "после него придёт новое зло, возможно, ещё более страшное" (с) Толкиен, ВК

Уж не знаю что мыслил Толкиен и как, но явно не торжество зла, а Дагор Дагорат и Второй хор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...