Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 375


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Ура чтоли? Я проснулся и новая флудилка, и куча страниц новых. Правда, содержание не радует. Привет всем.

Ну скажем так. Я историю дотошно не изучал - не изучал принципы нацизма, фашизма, социализма, коммунизма, капитализма. Если говорить грубо - то я кухарка на кухне. Т.е. человек с промытыми мозгами. И

Блин, я хочу 8 книг этих.(

Мой любимый военачальник, везде его ставил. Может и тут?

 

Собственно, он Денной был занят.

 

а что еще делать?

 

Ставить на аватары банальных назгулов и людей?

 

Некоторые воспринимают это излишне остро. Стоит вспомнить тот же РПГ-топ.

 

Я так и не нашел времени ознакомиться с топовскими дебатами. Неужели кому-то действительно не понравилось?

 

Англичан гоняет. о_О

 

Долговасто он, однако.

 

Евреи обидятся.

 

Разве они уже прорыли подземный ход из своих гетто?

 

эээ...я боюсь, что мое восприятие не позволит мне этого.

 

Я всегда считал, что зашоренность сознания - одна из ужаснейших вещей на Земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашел времени ознакомится с топовскими дебатами. Неужели кому-то действительно не понравилось?

 

Лулзы же. о_О

 

Долговасто он, однако.

 

У них бензина-то немерено.

 

Разве они уже прорыли подземный ход из своих гетто?

 

Там уже целая сеть пещер. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Волчонок поскулил и медленно подошел к девушке*
-Эх... а я собирался в героя поиграть.
Снова в наглую взял девушку на руки и побежал по лесу, только не птропинке, а черт знает какими путями: через кусты, деревья и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них бензина-то немерено.

 

Не помнишь, на каких страницах?

 

Там уже целая сеть пещер. Да.

 

Печаль. Вот значит кто, нам на рпг-топе колы ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что зашоренность сознания - одна из ужаснейших вещей на Земле.

 

спасибо за комплимент. однако, я все равно не вижу романтики в желании мирового господства путем подчинения себе всех и вся. не надо рассказывать, что у высшего офицерского состава был хорошо поставленный кодекс чести. и все они были лишь людьми. я верю в то, что Вермахт формировали - эй ты, пойдешь на войну, остальное не важно. но те кто возглавлял всю эту братию понимали как, куда и зачем они это делают.

да идея была возвысить Германию - но благими намерениями мастится дорога в ад. уничтожали народы, и если бы планы достигли цели - мы бы не разговаривали сейчас.

ругаться на эту тему субботним вечером на форуме, где как бы отдыхать положено я не собираюсь, но мнение у меня сформировалось достаточно давно. и про то, что я слишком УЗКО мыслю - не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра
Ох, дорогая. Раз не хотите вступать в дискуссию по поводу Империи Мирового Добра - так и не надо, но уж и не надо теперь говорить, что у вас все в порядке с чувством юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помнишь, на каких страницах?

 

Мм?

 

Печаль. Вот значит кто, нам на рпг-топе колы ставил.

 

Больше-то и некому.

 

уничтожали народы

 

Порой, глядя на улице на отдельных представителей тех народов, что уничтожали нацисты, я понимаю зачем они это делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент. однако, я все равно не вижу романтики в желании мирового господства путем подчинения себе всех и вся. не надо рассказывать, что у высшего офицерского состава был хорошо поставленный кодекс чести. и все они были лишь людьми. я верю в то, что Вермахт формировали - эй ты, пойдешь на войну, остальное не важно. но те кто возглавлял всю эту братию понимали как, куда и зачем они это делают.

да идея была возвысить Германию - но благими намерениями мастится дорога в ад. уничтожали народы, и если бы планы достигли цели - мы бы не разговаривали сейчас.

ругаться на эту тему субботним вечером на форуме, где как бы отдыхать положено я не собираюсь, но мнение у меня сформировалось достаточно давно. и про то, что я слишком УЗКО мыслю - не надо

 

Да нет, не узко. В общем-то, они быстро сформирвоали сильную армию и люди поддались этой идеалогии, во многом из-за поражения Германии в Первой мировой и огромных контрибуций. В результате-крах ее экономики, жуткое обнищание населения и т.д.именно поэтому Гитлер со своими призывами к мести смог быстро завоевать авторитет. Я не собираюсь оправдывать его преступления, просто хочу сказать, что люди долгое время жили ужасно из-за стран Европы, которые разодрали богатство их страны на части и им хотелось стабильности. Другое дело, что они ее так и не получили. Но человек, призывающий к сражению с врагом, что долго держит вас на коленях быстро завоюет народную популярность. Поэтому, в каком-то смысле, Англичане и Французики сами виноваты в германских преступлениях( не СССР . Мы тоже проиграли Первую мировую и положение в нашей стране было не многим лучше германии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта
знаете, я из гос-ва, где с этим уже порядком достали, причем на полном серьезе. я не пытаюсь оправдывать большивиков, но история сослагательного наклонения не знает ))
ну дискутировать... но только если обещаете получать удовольствие от самого процесса, потому как и вы и я останемся при своем мнении ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дискутировать... но только если обещаете получать удовольствие от самого процесса, потому как и вы и я останемся при своем мнении ))

 

Хех..а ты бойкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не обязательно, всеми править, есть много путей давления.

 

Править - нет. Но объединить - праведная цель. Политическая карта напоминает радугу и вызывает у меня приступы эпилепсии. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм?

 

На каких страницах наши пейсатые и большеносые жаловались на ЛотрРольские порядки.

 

Мы тоже проиграли Первую мировую и положение в нашей стране было не многим лучше германии

 

Ну, в бедственном положении России после окончания Первой Мировой виноваты сами россияне.

 

но история сослагательного наклонения не знает )

 

Ну... это пока.

 

и вы и я останемся при своем мнении ))

 

Тогда в чем смысл? Цель любого спора - нахождение истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких страницах наши пейсатые и большеносые жаловались на ЛотрРольские порядки.

 

В РПГ-топе?

 

россияне.

 

И не только после Первой Мировой. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Править - нет. Но объединить - праведная цель

 

скучная идея мирового господства. вот почему все хотят одного и того же? хоть бы разнообразились.. ))

Хех..а ты бойкая.

 

какая есть..)) милейшее создание на самом деле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Править - нет. Но объединить - праведная цель.

 

У каждого гос-ва слишком много людей, что стремятся к власти. Если уж и объединять, то выходит, что под началом одного лидера, а этого врятли допустят другие. Вот и мирный путь получения власти становится непреемлимым из-за колоссальной конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хуже было из-за большевизма...

 

По Брестскому миру потеряли мы немало, да и большевизм не принес( на этом этапе) ничгео полезного, только навредил прилично, но все же, положение в наших странах было весьма сходным. Хотя, еще и Гражданская война, красный и белый террор. У нас, хотя бы, не отбирали все другие гос-ва. Ладно, что спорить, и там и там положение было жуткое и с этим уже ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель любого спора - нахождение истины.

 

спор и дискуссия разные вещи. )) с утверждением согласна полностью )) но меня все равно не переубедишь, просто потому, что есть достаточно фактов, которые были, есть и будут. и ещё пока живы те, кто сражался, и кое-что помнят..именно поэтому игры с национал-социализмом, пусть и в шутку, вещь крайне опасная..можно не остановиться во время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...